ECMC menawarkan investasi dalam saham konversi preferensi (CPS) dengan dividen berupa emas dan keuntungan perdagangan emas kertas. Investor mendapatkan tiga akun yaitu emas, keuangan, dan perdagangan emas. Perusahaan menjanjikan bonus sponsor langsung, bonus pasangan, bonus penempatan internasional, dan bonus pemimpin grup.
9. Shareholder Benefits B. Gold Trading Account B1 PemegangSaham akan diberikan modal dan accountbunga bebas untuk perdagangan emaskertassampai 2 kali nilai langganan Sahammereka. Misalnya:Anda membeli 600 CPS (USD 600)(600 CPS x USD 1,00 = USD 600)Anda akan diberikan emas bunga account Perdaganganbebas dengan modal sampai dengan2 kali nilai modal saham anda, yaitu modal perdagangan sebesar USD 1.200 untuk perdagangan emaas kertas. (USD 600 x 2 = USD 1.200).
10. Shareholder Benefits B2 Risikoperdanganbebas PemegangSaham dapat menarik apresiasi modal mereka ketika pasar emas naik.Misalnya:Andamembeli 600 CPS ( USD 600), Andaakanberhak berhak margin trading USD 1.200 Jika Anda membeli emas kertas dengan harga sebesar USD 60/g(1.200:60=20), anda dapat membeli maximal 20g emas Kertas. Jika harga emas turun USD 40/g, maka Anda dapat memilih untuk tidak menjual , karena Anda tidak mengalami kerugian apapun
11. Shareholder Benefits B2 Risikoperdaganganbebasa PemegangSaham benar-benar dapat mengabaikan jika pasar emas turun.Misalnya: Anda membeli 600 CPS (USD 600), Andaakan berhak margin tradingUSD 1.200. Jika Anda membeli emas kertas dengan harga USD 60/g, Anda membeli 20 gram emas kertas.Jika harga emas turun USD 50/g, Andadapat memilih untuktidakmenjual, karenatidak mengalamikerugian Apapun.
12. Shareholder Benefits B2 Risikoperdanganganbebas Tetapijika Andamemilih untuk mengakhiri CPS yang andabeli dan mendapatkan kembali pokokinvestasi Anda secarapenuh. Andatidak harus memiliki emas kertas tidak terjual dalam account trading gram emas anda. Jika anda memilihuntuk menjual dari 20 g emas kertas yang anda beli di USD 50 / g : USD 50 x 20= USD1000 andaakan kehilangan: USD 1.200 - USD1000 = USD 200, maka anda harus membayar USD 200 kerugian yangtimbul dalamrangkauntukmendapatkan kembali investasiawal anda CPS secarapenuh.
14. Shareholder Benefits C.45 hari money back guarantee! PemegangSaham bisa mendapatkan kembali jumlahpenuh dari investasiawal andadengan memberikanpemberitahuan kepadaperusahaan 45 hari sebelumnya tradingAccount tidakboleh memiliki transaksi yang beredar. 2. Jika perusaan sampai IPO, PemegangSaham dapatmengkonversi CPS menjadisaham biasa(umum) dengan perbedaan antara 20% sampai 40% dari hargapasar saham biasa saat perusahaan IPOberjalan
18. 3 in 1 Account 1 Account Emas dengan unit diukur dalam gram (g).1 Account Keuanganpribadi dengan unit dalam USD. 1 AccountTradingEmas, untuk membeli / menjual emaskertas (pemegangsahamdiberikan batas perdagangan 2 kali nilai sahammereka).
19. Marketing Plan Direct Sponsor Bonus (DSB) = Bonus sponsor langsung Group Development Bonus (GDB) = Bonus pasangan Global Auto Placement (GAP) = Bonus penempatan international Elite Leader’s Bonus (ELB) = Bonus pemimpin group
20.
21.
22.
23. Contoh: PendapatanAnda: 50,000 CPSX10% =5,000 CPSP Misalnya: Harga CPS/unit USD 1.00 5,000X1.00=USD 5,000 contoh, Harga CPS/unit USD 1.05 5,000X1.05=USD 5,250 contoh, Harga CPS/unit USD 1.10 5,000X1.10=USD 5,500 Andadapatmegkonversi CPSP menjadiuangtunaikapansajasesuaidenganhargasatuan CPS. YOU Left Group Right Group 100,000 CPS 50,000 CPS
24. Global Auto Placement (GAP) Anda harus mendapatkan 3,000CPSP dalam waktu satu bulan dari GDB Penempatandi GAP dilakukanpadasaatsyaratterpenuhi. Penempatandilakukanberdasarkan first come first served. 2% daripendapatan bonus pasangan 15 generasikebahakandiberikansebagai GAP Bonus. Perusahaan akan memberikan tambahan 2%- 5%dari omset penjualan setiap hari dibagi jumlah GAP yang ada. The maximum payment GAP adalah 100% darinilaianda join.
25. 6) Anda dapat terus menerima bonus GAP jika Anda top upminimal 2.000 CPS dalamwaktu 21 hari setelah Andamencapaimaksimum payment di GAP. 7) Setiap top up berturut-turut setelah mencapai batas maksimum pertama hakAnda untuktopi maksimumbaru 300% top up nilai. 8) Jika Anda memilih untuk top up 10.000 CPS keatas, maka maksimum payment di GAP Anda akanmeningkatmenjadi 400%. pada saat yang sama Anda akan menerima 1 account tambahan yang ditempatkan di GAP. mengizinkan Andauntuk memiliki 2channel dari pendapatan di GAP,sehingga mencapai maksimum payment pada tingkat dipercepat.
26. 9) PemegangSaham dapatmemilih untukterus menerima bonus GAP secara terus-menerus apa bilaanda top up sekali account anda mencapai batas maksimum di GAP. 10) CPSP akan dikreditkan untuk bonus di GAP. PemegangSaham secarabebasdapat mengkonversi CPSP menjadi uangtunai sesui dengan harga CPS perusahaankami sebagai danketika mereka silahkan. 11) CPS akan diberikan untuk top tambahan di GAP tapi ini CPS tidakakanmenerima dividen bulan atau 2 kali kertas emas margin perdagangan. Upline akantetap menerima Poin Value untuk sponsor. 12) Penempatan di GAP akan secaraacak disusun kembali padahari terakhir setiapbulan.
27. Contoh 1: Setiapgenerasimencapai volume penjualan100,000CPS (Kiri50,000CPS : Kanan50,000CPS) A 1st Gen 5,000CPSP(2%) 1st Gen (A),5,000CPSPX2%=100CPSP 2nd Gen (B), 5,000CPSPX2%=100CPSP 3rd Gen (C), 5,000CPSPX2%=100CPSP 4thGen (D), 5,000CPSPX2%=100CPSP 5thGen (E), 5,000CPSPX2%=100CPSP Total income dari 15 Gen: 75,000CPSPX 2% = 1,500CPSP 2nd Gen B 5,000 CPSP(2%) 你 3rd Gen C 5,000 CPSP(2%) 4th Gen D 5,000 CPSP(2%) 5th Gen E 5,000 CPSP(2%) 15th Gen
28. Contoh 2: Setiapgenerasimencapai volume penjualan1,000,000CPS (Kiri500,000CPS : Kanan500,000CPS) A 1st Gen 18,500CPSP(2%) 1st Gen (A),18,500CPSPX2%=370CPSP 2nd Gen (B), 18,500CPSPX2%=370CPSP 3rd Gen (C), 18,500CPSPX2%=370CPSP 4thGen (D), 18,500CPSPX2%=370CPSP 5thGen (E), 18,500CPSPX2%=370CPSP Total income dari 15 Gen: 277,500CPSPX 2% = 5,500CPSP 2nd Gen B 18,500 CPSP(2%) 你 3rd Gen C 18,500 CPSP(2%) 4th Gen D 18,500 CPSP(2%) 5th Gen E 18,500 CPSP(2%) 15th Gen
29. Contoh 3: Setiapgenerasimencapai volume penjualan3,000,000CPS (Kiri1,500,000CPS : Kanan1,500,000CPS) A 1st Gen 48,500CPSP(2%) 1st Gen (A),48,500CPSPX2%=970CPSP 2nd Gen (B),48,500CPSPX2%=970CPSP 3rd Gen (C),48,500CPSPX2%=970CPSP 4thGen (D), 48,500CPSPX2%=970CPSP 5thGen (E), 48,500CPSPX2%=970CPSP Total pendapatan 15 Gen: 727,500CPSP X 2% = 14,550CPSP 2nd Gen B 48,500 CPSP(2%) 你 3rd Gen C 48,500 CPSP(2%) 4th Gen D 48,500 CPSP(2%) 5th Gen E 48,500 CPSP(2%) 15th Gen
31. Elite Leader’s Bonus(ELB) 5-Star Leader 5% You 5% 0% 3% 2% 2% 3% 0% 5% 1-Star 5-Star 3-Star 4-Star Group Turnover Group Turnover Group Turnover Group Turnover
32. Power Up Plan (Personal) Eg: You AInvest60,600 cps. B Reinvest given dividend and personal income consecutively for 6 months.
33. Invest60,600 cps A 600 cps B 30,000 C 30,000 Total :60,600 cps x$0.80=$48,480 Income 1 DSB (B+C):6,000cps x $0.80=$4,800 2Dividend AccA :1g x $60 = $60 AccB&C :50g x 2 = 100g x $60 =$6,000 Grand Total:$60+$6,000 =$6,060/mth
34. 3 GDB AccA :30,000 cps x 10% = 3,000 cpsp 3,000 cpsp x $0.80 =$2,400 4 GAP 3 Acc,A, B, C, entitled for GAP (Eg, total sales for 15 levels is 100,000 cps each) GAP income: $70 x 15 x 3Acc =$3,150 Only achieve 50% =$1,500 5 Paper Gold Trading A,B,C, totaltrading margin 60,600 cps x $0.80x 2 times = $96,960 (Eg, profit of5% monthly) Profit :$96,960 x 5% = $4,848 Only achieve 50% =$2,424 Total Income(1+2+3+4 +5) =$17,184
35. 2nd Month Reinvest Income: Reinvestment :18,000 cps x$0.80=$14,400 Income 1 DSB (B+C):1,800cps x $0.80 =$1,440 2Dividend AccA :1g x $60= $60 AccB&C :65g x 2 = 130g x $60 =$7,800 Grand Total :$60+$7,800 =$7,860/mth 600 cps 30,000cps +9,000 cps 30,000 cps +9,000 cps
36. 3 GDB AccA :8,000 cps x 10% = 800 cpsp 800 cpsp x $0.80 =$640 4 GAP 3 Acc,A, B, C, entitled for GAP (Eg, total sales for 15 levels is 100,000 cps each) GAP income: $70 x 15 x 3Acc =$3,150 Only achieve 50% =$1,500 5 Paper Gold Trading A,B,C, totaltrading margin 78,600 cps x $0.80x 2 times = $125,760 (Eg, profit of5% monthly) Profit :$125,760 x 5% = $6,288 Only achieve 50% =$3,144 Total Income(1+2+3+4 + 5) =$14,584
37. 3rd Month Reinvest Income: Reinvestment :18,000 cps x$0.80=$14,400 Income 1 DSB (B+C):1,800cps x $0.80 =$1,440 2Dividend AccA :1g x $60 = $60 AccB&C :80g x 2 = 160g x $60 =$9,600 Grand Total :$60+$9,600 =$9,660/mth 600 cps 39,000cps +9,000 cps 39,000 cps +9,000 cps
38. 3 GDB AccA :10,000 cps x 10% = 1,000 cpsp 1,000 cpsp x $0.80 =$800 4 GAP 3 Acc,A, B, C, entitled for GAP (Eg, total sales for 15 levels is 100,000 cps each) GAP income: $70 x 15 x 3Acc =$3,150 Only achieve 50% =$1,500 5 Paper Gold Trading A,B,C, totaltrading margin 96,600 cps x $0.80x 2 times = $154,560 (Eg, profit of5% monthly) Profit :$154,560 x 5% = $7,728 Only achieve 50% =$3,864 Total Income(1+2+3+4 +5) =$17,264
39. 4th Month Reinvest Income: Reinvestment :24,000 cps x$0.80=$19,200 Income 1 DSB (B+C):2,400cps x $0.80=$1,920 2Dividend AccA :1g x $60 = $60 AccB&C :100g x 2 = 200g x $60=$12,000 Grand Total :$60 +$12,000 =$12,060/mth 600 cps 48,000cps +12,000 cps 48,000 cps +12,000 cps
40. 3 GDB AccA :12,000 cps x 10% = 1,200 cpsp 1,200 cpsp x $0.80 =$960 4 GAP 3 Acc,A, B, C, entitled for GAP (Eg, total sales for 15 levels is 100,000 cps each) GAP income: $70 x 15 x 3Acc =$3,150 Only achieve 50% =$1,500 5 Paper Gold Trading A,B,C, totaltrading margin 120,600 cps x $0.80x 2 times = $192,960 (Eg, profit of5% monthly) Profit :$192,960 x 5% = $9,648 Only achieve 50% =$4,824 Total Income(1+2+3+4 +5) =$21,264
41. 5th Month Reinvest Income: Reinvestment :24,000 cps x$0.80 =$19,200 Income 1 DSB (B+C):2,400cpsp x $0.80 =$1,920 2Dividend AccA :1g x $60 = $60 AccB&C :120g x 2 = 240g x $60 =$14,400 Grand Total :$60+$14,400 =$14,460/mth 600 cps 60,000cps +12,000 cps 60,000 cps +12,000 cps
42. 3 GDB AccA :12,000 cps x 10% = 1,200 cpsp 1,200 cpsp x $0.80 =$960 4 GAP 3 Acc,A, B, C, entitled for GAP (Eg, total sales for 15 levels is 100,000 cps each) GAP income: $70 x 15 x 3Acc =$3,150 Only achieve 50% =$1,500 5 Paper Gold Trading A,B,C, totaltrading margin 144,600 cps x $0.80x 2 times = $231,360 (Eg, profit of5% monthly) Profit :$231,360 x 5% = $11,568 Only achieve 50% =$5,784 Total Income(1+2+3+4 +5) =$24,624
43. 6th Month Reinvest Income: Reinvestment :30,000 cps x$0.80=$24,000 Income 1 DSB (B+C):3,000cps x $0.80 =$2,400 2Dividend AccA :1g x $60 = $60 AccB&C :145g x 2 = 290g x $60 =$17,400 Grand Total :$60+$17,400 =$17,460/mth 600 cps 72,000cps +15,000 cps 72,000 cps +15,000 cps
44. 3 GDB AccA :16,000 cps x 10% = 1,600 cpsp 1,600 cpsp x $0.80 =$1,200 4 GAP 3 Acc,A, B, C, entitled for GAP (Eg, total sales for 15 levels is 100,000 cps each) GAP income: $70 x 15 x 3Acc =$3,150 Only achieve 50% =$1,500 5 Paper Gold Trading A,B,C, totaltrading margin 174,600 cps x $0.80x 2 times = $279,360 (Eg, profit of5% monthly) Profit :$279,360 x 5% = $13,968 Only achieve 50% =$6,984 Total Income(1+2+3+4 +5) =$29,464
45. 7th Month Reinvest Income: Reinvestment :36,000 cps x$0.80=$28,800 Income 1 DSB (B+C):3,600cps x $0.80 =$2,880 2Dividend AccA :1g x $60 = $60 AccB&C :175g x 2 = 350g x $60 =$21,000 Grand Total :$60+$21,000 =$21,060/mth 600 cps 87,000cps +18,000 cps 87,000 cps +18,000 cps
46. 3 GDB AccA :18,000 cps x 10% = 1,800 cpsp 1,800 cpsp x $0.80 =$1,440 4 GAP 3 Acc,A, B, C, entitled for GAP (Eg, total sales for 15 levels is 100,000 cps each) GAP income: $70 x 15 x 3Acc =$3,150 Only achieve 50% =$1,500 5 Paper Gold Trading A,B,C, totaltrading margin 210,600 cps x $0.80x 2 times = $336,960 (Eg, profit of5% monthly) Profit :$336,960 x 5% = $16,848 Only achieve 50% =$8,424 Total Income(1+2+3+4 +5) =$35,304
47. Will receive 351g of gold monthly until IPO. ROI Rate:21,060/48,480 = 43.4%/ mth(521%/yr) Plus a monthly trading margin of US$ 300,000.
48. Power Up Plan (Group) Eg: You A Invest60,600 cps. B 20 members under your network follow Power Up Plan.(Do not need to be personal sponsored) C Reinvest given dividend and personal income consecutively for 6 months.
49. Will receive 801g of gold monthly until IPO. ROI Rate:48,060/48,480 = 99%/ mth(1,189%/yr) Plus a monthly trading margin of US$ 750,000.