SlideShare a Scribd company logo
1 of 8
Download to read offline
PEMBERDAYAAN KESEJAHTERAAN KELUARGA
( PKK )
DESA CANTAYAN KEC. CICANTAYAN
Jl. Damanhuri Km 04 RT 06/01,Desa Cicantayan, Kec.Cicantayan,Kab.Sukabumi 43155
Cicantayan, 03 Oktober 2013
Nomor :004 /SKR/PKK CANTAYAN/X/2013
Lampiran : -
H a l : Peminjaman Lab.Komputer
Assalamu’alaikum warahmatullahi wabarakatuh,
Salam sejahtera kami ucapkan semoga kita diberikan kesehatan,kekuatan iman
serta lancar dalam menjalankan aktifitas sehari-hari, amiiin
Sehubungan akan adanya pelatihan pengoperasian komputer yang bertujuan
untuk menunjang kinerja PKK Desa Cicantayan, maka dari itu kami bermaksud
meminjam Lab. Komputer beserta pengajarnya (trainer) di YPI Bani Yasin yang
waktu nya kami serahkan kepada pihak yayasan.
Demikian surat peminjaman laboratorium computer ini, diharapkan agar Ketua
Yayasan mengabulkan permohonan kami dan segera memberikan jawabannya.
Sekian dan terima kasih
Wassalaamu’alaikum wr.wb.
Ketua PKK Cantayan
Rr. Ajeng Kirana Dzulfikar Ali.
Kepada
Yth . Ketua YPI Bani Yasin
di
TEMPAT
DATA UMUM PKK
TP. PKK DESA/ KEL : CICANTAYAN
KECAMATAN : CICANTAYAN
KABUPATEN : SUKABUMI
PROPINSI :JAWA BARAT
TAHUN : 2013-2014
KELOMPOK KERJA I
No Nama Jabatan Alamat Telephone
1 Nina Ketua Cantayan 081563717413
2 Ina Sekretaris
3 Fitri Bendahara Cantayan 085860866449
4 Imas Maskanah Ketua tp pkk RW Cantayan 087820876108
5 Cacih Sutarsih Anggota Cantayan
6 Hj. Cicah Cikareo
7 Cucu Sunaya Cantayan
8 Ninoh Cantayan 085659143910
9 Tati Cijati 085723215138
10 Ning Anggota Cantayan 085723115815
DATA UMUM PKK
TP. PKK DESA/ KEL : CICANTAYAN
KECAMATAN : CICANTAYAN
KABUPATEN : SUKABUMI
PROPINSI :JAWA BARAT
TAHUN : 2013-2014
KELOMPOK KERJA II
No Nama Jabatan Alamat Telephone
1 Aaz Azizah Ketua Kemang 085861993938
2 Lia Sekretaris Cantayan 085860348662
3 Nanih M. Bendahara Cantayan 085723230705
4 Wiwih Indiawati Anggota Cantayan 085811831713
5 Caci Nurhayati Selaawi 085723198318
6 Lia Yuliawati Cantayan 0855759482705
7 Nina Rusminar Cantayan 085722830304
8 Siti Ayanah Kemang 085741787804
9 Cucu Sumiarsih Selaawi 085860076087
10 Rima Maryami Cihaur 085659040528
11 Noneng Cibiru 085863314320
12 Imay Cantayan
13 Yayat N Kemang
14 Lia Yulianingsih Kemang 087720997262
15 Empat Fatimah Cibiru
16 Iis Cibiru 085723263042
17 Nuraeni Kemang 085759300906
DATA UMUM PKK
TP. PKK DESA/ KEL : CICANTAYAN
KECAMATAN : CICANTAYAN
KABUPATEN : SUKABUMI
PROPINSI : JAWA BARAT
TAHUN : 2013-2014
KELOMPOK KERJA III
No Nama Jabatan Alamat Telephone
1 Yuliawati Ketua Cantayan 081563406418
2 Ai Halimah Sekretaris Cantayan 081572012404
3 Entin Anggota Pasir Pogor
4 Enung Sopiayanti Cantayan 085863341796
5 Enah M. Cantayan 085721477400
6 Ecih Cantayan
7 Kidah F. Cantayan
8 Ina Noviani Pasir Pogor 085861433285
9 Yuyu Yuliah Selaawi 085863148578
10 Didah Cijati
11 Nining Cantayan
12 Aah Cantayan
13 Milah Cantayan
14 Rosita Cantayan
15 Eti Fatimah Cantayan
16 Maliah Cantayan
17 Risna Cantayan
18 Uyu Cantayan
19 Nurhayati Cantayan
DATA UMUM PKK
TP. PKK DESA/ KEL : CICANTAYAN
KECAMATAN : CICANTAYAN
KABUPATEN : SUKABUMI
PROPINSI :JAWA BARAT
TAHUN : 2013-2014
KELOMPOK KERJA IV
No Nama Jabatan Alamat Telephone
1 Iyoh Ketua Cantayan Rt
2 Sri Kurniasih Sekretaris Cikareo 082123203866
3 Yuyu Bendahara Cihaur 085759481531
4 Iis Anggota Cijati
5 Euis Cikareo
6 Aidah Suryayunani Cinangka 08586027536
7 Hindun Cikareo
8 Ita Lestari Cikareo
9 Uan Sumiati Cihaur 085885490317
10 Siti Ulfah L. Kemang 08579355264
11 Yayat H. Selaawi
12 Ade Julaeha Cantayan
13 Elis Cantayan 085721552477
14 Aisyah Cantayan 089636578011
15 Eti Rohaeti Cantayan 08523198378
16 Nandah Selaawi
17 Lilih Pasir Pogor 085721935287
18 Yeyet Cijati
19 Tini Pasir Pogor 085723273083
20 Imas Masitoh Pasir Pogor
21 Memeh Narogong 085863388460
22 Aan Darwati Cijati 08584696027
23 Imas Maisaroh Pasir Pogor
24 Iah.S Narogong 08153520073
25 Imas Masitoh Cikareo 085797530504
26 Ai.Nurhayati Kemang 085871157820
27 Amih Cijati 08565933819
28 Neneh Cihaur 085624811237
29 Nolis Fatimah Cijati 085723025022
30 Nani Suryani Cijati
31 Malia Cibarongbok
32 Nurajijah Cijati 085659373249
DATA UMUM PKK
TP. PKK DESA/ KEL : CICANTAYAN
KECAMATAN : CICANTAYAN
KABUPATEN : SUKABUMI
PROPINSI :JAWA BARAT
TAHUN : 2013-2014
No Nama Jabatan Alamat Telephone
1 Iros Rosmawati Ketua TP PKK RT 05/03 Cibiru 081563287535
2 Ening Ketua TP PKK Rt 04/03 Cibiru
3 Cucu Sumiati Ketua TP PKK Rt 06/05 Cijati 085793198155
4 Ai Sukaesih Ketua TP PKK Rw 02 Pasir Pogor
5 Yeni Ketua TP PKK RT Narogong
PEMBERDAYAAN KESEJAHTERAAN KELUARGA
( PKK )
DESA CANTAYAN KEC. CICANTAYAN
Jl. Damanhuri Km 04 RT 06/01,Desa Cicantayan, Kec.Cicantayan,Kab.Sukabumi 43155
Cicantayan, 25 Oktober 2013
Nomor :005 /SKR/PKK CANTAYAN/X/2013
Lampiran : -
H a l : Pertemuan Rutin PKK KEC
U N D A N G A N
Assalamu’alaikum warahmatullahi wabarakatuh,
Salam sejahtera kami ucapkan semoga kita diberikan kesehatan,kekuatan iman serta lancar
dalam menjalankan aktifitas sehari-hari, amiiin
Sehubungan akan diadakan pertemuan Rutin PKK Kecamatan Cicantayan Bulan Oktober,
maka dengan ini diharapkan kehadirannya pada :
Hari/Tanggal : Senin, 28 Oktober 2013
Jam : 080
WIB.
Tempat : Aula Balai Desa Cicantayan
Acara : Pertemuan Rutin Bulanan
Mengingat pentingnya acara tersebut, kami mengharapkan kehadiran tepat pada waktunya,
Atas perhatian serta kehadirannya kami haturkan terima kasih.
Wassalaamu’alaikum wr.wb.
Ketua PKK Cantayan
Rr. Ajeng Kirana Dzulfikar Ali
Catatan: Dengan memakai seragam PKK
Kepada
Yth . ………………………………...
di
TEMPAT

More Related Content

What's hot

Lapaoran program uso 2013
Lapaoran program uso 2013Lapaoran program uso 2013
Lapaoran program uso 2013helmi1984
 
Daftar Provinsi, Kabupaten dan Kota di Indonesia
Daftar Provinsi, Kabupaten dan Kota di IndonesiaDaftar Provinsi, Kabupaten dan Kota di Indonesia
Daftar Provinsi, Kabupaten dan Kota di IndonesiaPutri Marlina
 
Konsep CSR Musik
Konsep CSR MusikKonsep CSR Musik
Konsep CSR Musikdindakariz
 
Daftar IKM Kerajinan dan Sandang Wilayah 1 (Sumatera & Kalimantan)
Daftar IKM Kerajinan dan Sandang Wilayah 1 (Sumatera & Kalimantan)Daftar IKM Kerajinan dan Sandang Wilayah 1 (Sumatera & Kalimantan)
Daftar IKM Kerajinan dan Sandang Wilayah 1 (Sumatera & Kalimantan)Kacung Abdullah
 
Pengumuman kelulusan dogmit angkatan 13
Pengumuman kelulusan dogmit angkatan 13Pengumuman kelulusan dogmit angkatan 13
Pengumuman kelulusan dogmit angkatan 13sukani
 
Kelompok kecil (proposal)
Kelompok kecil (proposal)Kelompok kecil (proposal)
Kelompok kecil (proposal)agung_miko
 
Guru peg non pns man pga
Guru peg non pns man pgaGuru peg non pns man pga
Guru peg non pns man pgasilah5758
 
DATA SEMENTARA PPDB SMAN 1 PRAMBON HARI RABU 01 JULI 2015
DATA SEMENTARA PPDB SMAN 1 PRAMBON HARI RABU 01 JULI 2015DATA SEMENTARA PPDB SMAN 1 PRAMBON HARI RABU 01 JULI 2015
DATA SEMENTARA PPDB SMAN 1 PRAMBON HARI RABU 01 JULI 2015ibnumujib
 
Hasil rapat kedua
Hasil rapat keduaHasil rapat kedua
Hasil rapat keduaanchayu
 
Tugas proposal kegiatan
Tugas proposal kegiatanTugas proposal kegiatan
Tugas proposal kegiatanAsri Ismardini
 
22 struktur-organisasi-sekolah-dan-komite
22 struktur-organisasi-sekolah-dan-komite22 struktur-organisasi-sekolah-dan-komite
22 struktur-organisasi-sekolah-dan-komiteJeklee Mancap
 
Susunan pengurus posyandu usila fix
Susunan pengurus posyandu usila fixSusunan pengurus posyandu usila fix
Susunan pengurus posyandu usila fixKidal Permono
 
Pembentukan komite sekolah smk n 3 kota solok
Pembentukan komite sekolah smk n 3 kota solokPembentukan komite sekolah smk n 3 kota solok
Pembentukan komite sekolah smk n 3 kota solokAdrita Gusdila
 

What's hot (19)

Lapaoran program uso 2013
Lapaoran program uso 2013Lapaoran program uso 2013
Lapaoran program uso 2013
 
Daftar Provinsi, Kabupaten dan Kota di Indonesia
Daftar Provinsi, Kabupaten dan Kota di IndonesiaDaftar Provinsi, Kabupaten dan Kota di Indonesia
Daftar Provinsi, Kabupaten dan Kota di Indonesia
 
Rotasi dinas rb
Rotasi dinas rbRotasi dinas rb
Rotasi dinas rb
 
Konsep CSR Musik
Konsep CSR MusikKonsep CSR Musik
Konsep CSR Musik
 
Struktur kepengurusan
Struktur kepengurusanStruktur kepengurusan
Struktur kepengurusan
 
Daftar IKM Kerajinan dan Sandang Wilayah 1 (Sumatera & Kalimantan)
Daftar IKM Kerajinan dan Sandang Wilayah 1 (Sumatera & Kalimantan)Daftar IKM Kerajinan dan Sandang Wilayah 1 (Sumatera & Kalimantan)
Daftar IKM Kerajinan dan Sandang Wilayah 1 (Sumatera & Kalimantan)
 
Pengumuman kelulusan dogmit angkatan 13
Pengumuman kelulusan dogmit angkatan 13Pengumuman kelulusan dogmit angkatan 13
Pengumuman kelulusan dogmit angkatan 13
 
Kelompok kecil (proposal)
Kelompok kecil (proposal)Kelompok kecil (proposal)
Kelompok kecil (proposal)
 
Guru peg non pns man pga
Guru peg non pns man pgaGuru peg non pns man pga
Guru peg non pns man pga
 
DATA SEMENTARA PPDB SMAN 1 PRAMBON HARI RABU 01 JULI 2015
DATA SEMENTARA PPDB SMAN 1 PRAMBON HARI RABU 01 JULI 2015DATA SEMENTARA PPDB SMAN 1 PRAMBON HARI RABU 01 JULI 2015
DATA SEMENTARA PPDB SMAN 1 PRAMBON HARI RABU 01 JULI 2015
 
Ceklis simbos
Ceklis simbosCeklis simbos
Ceklis simbos
 
Hasil rapat kedua
Hasil rapat keduaHasil rapat kedua
Hasil rapat kedua
 
Tugas proposal kegiatan
Tugas proposal kegiatanTugas proposal kegiatan
Tugas proposal kegiatan
 
Laporan tahunan
Laporan tahunanLaporan tahunan
Laporan tahunan
 
22 struktur-organisasi-sekolah-dan-komite
22 struktur-organisasi-sekolah-dan-komite22 struktur-organisasi-sekolah-dan-komite
22 struktur-organisasi-sekolah-dan-komite
 
Susunan pengurus posyandu usila fix
Susunan pengurus posyandu usila fixSusunan pengurus posyandu usila fix
Susunan pengurus posyandu usila fix
 
Daftar blk dan alamatnya
Daftar blk dan alamatnyaDaftar blk dan alamatnya
Daftar blk dan alamatnya
 
Pembentukan komite sekolah smk n 3 kota solok
Pembentukan komite sekolah smk n 3 kota solokPembentukan komite sekolah smk n 3 kota solok
Pembentukan komite sekolah smk n 3 kota solok
 
2 cijeungjing
2 cijeungjing2 cijeungjing
2 cijeungjing
 

Similar to PERTEMUAN PKK

Daftar peserta-plpg-tahap-1-w-kinasih-upload
Daftar peserta-plpg-tahap-1-w-kinasih-uploadDaftar peserta-plpg-tahap-1-w-kinasih-upload
Daftar peserta-plpg-tahap-1-w-kinasih-uploadRiswan Ristiawandi
 
1702225017PENGUMUMAN KPU KAB. SUKABUMI PENDAFTARAN KPPS.pdf
1702225017PENGUMUMAN KPU KAB. SUKABUMI PENDAFTARAN KPPS.pdf1702225017PENGUMUMAN KPU KAB. SUKABUMI PENDAFTARAN KPPS.pdf
1702225017PENGUMUMAN KPU KAB. SUKABUMI PENDAFTARAN KPPS.pdfsetiawaninsan
 
undangan minggu.pdf
undangan minggu.pdfundangan minggu.pdf
undangan minggu.pdfmalawatusman
 
Emagazine yatim mandiri februari 2016
Emagazine yatim mandiri februari 2016Emagazine yatim mandiri februari 2016
Emagazine yatim mandiri februari 2016Yatim Mandiri
 
Data Pembentukan MPP tapi masih dalam proses
Data Pembentukan MPP tapi masih dalam prosesData Pembentukan MPP tapi masih dalam proses
Data Pembentukan MPP tapi masih dalam prosessocialmedif
 
BUKU KERJA_Kepala SMA Negeri 1 Simpang Kiri_Kota Subulussalam_2021.pptx
BUKU KERJA_Kepala SMA Negeri 1 Simpang Kiri_Kota Subulussalam_2021.pptxBUKU KERJA_Kepala SMA Negeri 1 Simpang Kiri_Kota Subulussalam_2021.pptx
BUKU KERJA_Kepala SMA Negeri 1 Simpang Kiri_Kota Subulussalam_2021.pptxsafrizalkimia
 
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting kak Pilar.doc
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting kak Pilar.docSurat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting kak Pilar.doc
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting kak Pilar.docAchsanulFikri
 
Majalah Yatim Mandiri September 2017
Majalah Yatim Mandiri September 2017Majalah Yatim Mandiri September 2017
Majalah Yatim Mandiri September 2017Yatim Mandiri
 
Pengumuman-Hasil-Verval-Berkas-Calon-Peserta-Ujikom-JF-Guru-ke-Pengawas-Tahap...
Pengumuman-Hasil-Verval-Berkas-Calon-Peserta-Ujikom-JF-Guru-ke-Pengawas-Tahap...Pengumuman-Hasil-Verval-Berkas-Calon-Peserta-Ujikom-JF-Guru-ke-Pengawas-Tahap...
Pengumuman-Hasil-Verval-Berkas-Calon-Peserta-Ujikom-JF-Guru-ke-Pengawas-Tahap...IwanSumantri7
 
Majalah Yatim Mandiri Mei 2017
Majalah Yatim Mandiri Mei 2017Majalah Yatim Mandiri Mei 2017
Majalah Yatim Mandiri Mei 2017Yatim Mandiri
 
Workshop PJT Kab-Kota (TOT) SKI 2023 Korwil 3; 20-22 Juli dan 24-29 Juli 2023...
Workshop PJT Kab-Kota (TOT) SKI 2023 Korwil 3; 20-22 Juli dan 24-29 Juli 2023...Workshop PJT Kab-Kota (TOT) SKI 2023 Korwil 3; 20-22 Juli dan 24-29 Juli 2023...
Workshop PJT Kab-Kota (TOT) SKI 2023 Korwil 3; 20-22 Juli dan 24-29 Juli 2023...ekoandy1
 
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting PMI.doc
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting PMI.docSurat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting PMI.doc
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting PMI.docAchsanulFikri
 
Rukun warga 07 kel margahayu utara
Rukun warga 07 kel margahayu utaraRukun warga 07 kel margahayu utara
Rukun warga 07 kel margahayu utaraMeidi Moch Sidik
 
Majalah Yatim Mandiri Oktober 2017
Majalah Yatim Mandiri Oktober 2017Majalah Yatim Mandiri Oktober 2017
Majalah Yatim Mandiri Oktober 2017Yatim Mandiri
 

Similar to PERTEMUAN PKK (20)

Laporan rw 04 sukabungah
Laporan rw 04 sukabungahLaporan rw 04 sukabungah
Laporan rw 04 sukabungah
 
Daftar peserta-plpg-tahap-1-w-kinasih-upload
Daftar peserta-plpg-tahap-1-w-kinasih-uploadDaftar peserta-plpg-tahap-1-w-kinasih-upload
Daftar peserta-plpg-tahap-1-w-kinasih-upload
 
1702225017PENGUMUMAN KPU KAB. SUKABUMI PENDAFTARAN KPPS.pdf
1702225017PENGUMUMAN KPU KAB. SUKABUMI PENDAFTARAN KPPS.pdf1702225017PENGUMUMAN KPU KAB. SUKABUMI PENDAFTARAN KPPS.pdf
1702225017PENGUMUMAN KPU KAB. SUKABUMI PENDAFTARAN KPPS.pdf
 
undangan minggu.pdf
undangan minggu.pdfundangan minggu.pdf
undangan minggu.pdf
 
Emagazine yatim mandiri februari 2016
Emagazine yatim mandiri februari 2016Emagazine yatim mandiri februari 2016
Emagazine yatim mandiri februari 2016
 
Daftar kabupaten dan kota di indonesia
Daftar kabupaten dan kota di indonesiaDaftar kabupaten dan kota di indonesia
Daftar kabupaten dan kota di indonesia
 
Data Pembentukan MPP tapi masih dalam proses
Data Pembentukan MPP tapi masih dalam prosesData Pembentukan MPP tapi masih dalam proses
Data Pembentukan MPP tapi masih dalam proses
 
BUKU KERJA_Kepala SMA Negeri 1 Simpang Kiri_Kota Subulussalam_2021.pptx
BUKU KERJA_Kepala SMA Negeri 1 Simpang Kiri_Kota Subulussalam_2021.pptxBUKU KERJA_Kepala SMA Negeri 1 Simpang Kiri_Kota Subulussalam_2021.pptx
BUKU KERJA_Kepala SMA Negeri 1 Simpang Kiri_Kota Subulussalam_2021.pptx
 
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting kak Pilar.doc
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting kak Pilar.docSurat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting kak Pilar.doc
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting kak Pilar.doc
 
Majalah Yatim Mandiri September 2017
Majalah Yatim Mandiri September 2017Majalah Yatim Mandiri September 2017
Majalah Yatim Mandiri September 2017
 
Pengumuman-Hasil-Verval-Berkas-Calon-Peserta-Ujikom-JF-Guru-ke-Pengawas-Tahap...
Pengumuman-Hasil-Verval-Berkas-Calon-Peserta-Ujikom-JF-Guru-ke-Pengawas-Tahap...Pengumuman-Hasil-Verval-Berkas-Calon-Peserta-Ujikom-JF-Guru-ke-Pengawas-Tahap...
Pengumuman-Hasil-Verval-Berkas-Calon-Peserta-Ujikom-JF-Guru-ke-Pengawas-Tahap...
 
Majalah Yatim Mandiri Mei 2017
Majalah Yatim Mandiri Mei 2017Majalah Yatim Mandiri Mei 2017
Majalah Yatim Mandiri Mei 2017
 
Workshop PJT Kab-Kota (TOT) SKI 2023 Korwil 3; 20-22 Juli dan 24-29 Juli 2023...
Workshop PJT Kab-Kota (TOT) SKI 2023 Korwil 3; 20-22 Juli dan 24-29 Juli 2023...Workshop PJT Kab-Kota (TOT) SKI 2023 Korwil 3; 20-22 Juli dan 24-29 Juli 2023...
Workshop PJT Kab-Kota (TOT) SKI 2023 Korwil 3; 20-22 Juli dan 24-29 Juli 2023...
 
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting PMI.doc
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting PMI.docSurat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting PMI.doc
Surat Jumpa Tokoh Raimuna Ranting PMI.doc
 
Alamat kpp
Alamat kppAlamat kpp
Alamat kpp
 
bpd.docx
bpd.docxbpd.docx
bpd.docx
 
Rukun warga 07 kel margahayu utara
Rukun warga 07 kel margahayu utaraRukun warga 07 kel margahayu utara
Rukun warga 07 kel margahayu utara
 
Majalah Yatim Mandiri Oktober 2017
Majalah Yatim Mandiri Oktober 2017Majalah Yatim Mandiri Oktober 2017
Majalah Yatim Mandiri Oktober 2017
 
Daftar nama kabupaten
Daftar nama kabupatenDaftar nama kabupaten
Daftar nama kabupaten
 
Daftar nama kabupaten
Daftar nama kabupatenDaftar nama kabupaten
Daftar nama kabupaten
 

More from Yukma Widjaya

Sejarah kebudayaan islam
Sejarah kebudayaan islamSejarah kebudayaan islam
Sejarah kebudayaan islamYukma Widjaya
 
Dampak negatif situs jejaring sosial dan ayat tentang teknologi
Dampak negatif situs jejaring sosial dan ayat tentang teknologiDampak negatif situs jejaring sosial dan ayat tentang teknologi
Dampak negatif situs jejaring sosial dan ayat tentang teknologiYukma Widjaya
 
Pilihlah jawaban yang paling tepa1
Pilihlah jawaban yang paling tepa1Pilihlah jawaban yang paling tepa1
Pilihlah jawaban yang paling tepa1Yukma Widjaya
 
Pilihlah jawaban yang paling tepat
Pilihlah jawaban yang paling tepatPilihlah jawaban yang paling tepat
Pilihlah jawaban yang paling tepatYukma Widjaya
 

More from Yukma Widjaya (11)

Bahasan ulangan
Bahasan ulanganBahasan ulangan
Bahasan ulangan
 
Sejarah kebudayaan islam
Sejarah kebudayaan islamSejarah kebudayaan islam
Sejarah kebudayaan islam
 
Akh lak
Akh lakAkh lak
Akh lak
 
Dampak negatif situs jejaring sosial dan ayat tentang teknologi
Dampak negatif situs jejaring sosial dan ayat tentang teknologiDampak negatif situs jejaring sosial dan ayat tentang teknologi
Dampak negatif situs jejaring sosial dan ayat tentang teknologi
 
Pilihlah jawaban yang paling tepa1
Pilihlah jawaban yang paling tepa1Pilihlah jawaban yang paling tepa1
Pilihlah jawaban yang paling tepa1
 
Pilihlah jawaban yang paling tepat
Pilihlah jawaban yang paling tepatPilihlah jawaban yang paling tepat
Pilihlah jawaban yang paling tepat
 
Leaflet kb baru
Leaflet kb baruLeaflet kb baru
Leaflet kb baru
 
Setting nct
Setting nctSetting nct
Setting nct
 
Menerapkan k3 lh x
Menerapkan k3 lh xMenerapkan k3 lh x
Menerapkan k3 lh x
 
Uas dkk2 xi 2011
Uas dkk2 xi 2011Uas dkk2 xi 2011
Uas dkk2 xi 2011
 
Uas dkk2 x.2010
Uas dkk2 x.2010Uas dkk2 x.2010
Uas dkk2 x.2010
 

PERTEMUAN PKK

  • 1. PEMBERDAYAAN KESEJAHTERAAN KELUARGA ( PKK ) DESA CANTAYAN KEC. CICANTAYAN Jl. Damanhuri Km 04 RT 06/01,Desa Cicantayan, Kec.Cicantayan,Kab.Sukabumi 43155 Cicantayan, 03 Oktober 2013 Nomor :004 /SKR/PKK CANTAYAN/X/2013 Lampiran : - H a l : Peminjaman Lab.Komputer Assalamu’alaikum warahmatullahi wabarakatuh, Salam sejahtera kami ucapkan semoga kita diberikan kesehatan,kekuatan iman serta lancar dalam menjalankan aktifitas sehari-hari, amiiin Sehubungan akan adanya pelatihan pengoperasian komputer yang bertujuan untuk menunjang kinerja PKK Desa Cicantayan, maka dari itu kami bermaksud meminjam Lab. Komputer beserta pengajarnya (trainer) di YPI Bani Yasin yang waktu nya kami serahkan kepada pihak yayasan. Demikian surat peminjaman laboratorium computer ini, diharapkan agar Ketua Yayasan mengabulkan permohonan kami dan segera memberikan jawabannya. Sekian dan terima kasih Wassalaamu’alaikum wr.wb. Ketua PKK Cantayan Rr. Ajeng Kirana Dzulfikar Ali. Kepada Yth . Ketua YPI Bani Yasin di TEMPAT
  • 2. DATA UMUM PKK TP. PKK DESA/ KEL : CICANTAYAN KECAMATAN : CICANTAYAN KABUPATEN : SUKABUMI PROPINSI :JAWA BARAT TAHUN : 2013-2014 KELOMPOK KERJA I No Nama Jabatan Alamat Telephone 1 Nina Ketua Cantayan 081563717413 2 Ina Sekretaris 3 Fitri Bendahara Cantayan 085860866449 4 Imas Maskanah Ketua tp pkk RW Cantayan 087820876108 5 Cacih Sutarsih Anggota Cantayan 6 Hj. Cicah Cikareo 7 Cucu Sunaya Cantayan 8 Ninoh Cantayan 085659143910 9 Tati Cijati 085723215138 10 Ning Anggota Cantayan 085723115815
  • 3. DATA UMUM PKK TP. PKK DESA/ KEL : CICANTAYAN KECAMATAN : CICANTAYAN KABUPATEN : SUKABUMI PROPINSI :JAWA BARAT TAHUN : 2013-2014 KELOMPOK KERJA II No Nama Jabatan Alamat Telephone 1 Aaz Azizah Ketua Kemang 085861993938 2 Lia Sekretaris Cantayan 085860348662 3 Nanih M. Bendahara Cantayan 085723230705 4 Wiwih Indiawati Anggota Cantayan 085811831713 5 Caci Nurhayati Selaawi 085723198318 6 Lia Yuliawati Cantayan 0855759482705 7 Nina Rusminar Cantayan 085722830304 8 Siti Ayanah Kemang 085741787804 9 Cucu Sumiarsih Selaawi 085860076087 10 Rima Maryami Cihaur 085659040528 11 Noneng Cibiru 085863314320 12 Imay Cantayan 13 Yayat N Kemang 14 Lia Yulianingsih Kemang 087720997262 15 Empat Fatimah Cibiru 16 Iis Cibiru 085723263042 17 Nuraeni Kemang 085759300906
  • 4. DATA UMUM PKK TP. PKK DESA/ KEL : CICANTAYAN KECAMATAN : CICANTAYAN KABUPATEN : SUKABUMI PROPINSI : JAWA BARAT TAHUN : 2013-2014 KELOMPOK KERJA III No Nama Jabatan Alamat Telephone 1 Yuliawati Ketua Cantayan 081563406418 2 Ai Halimah Sekretaris Cantayan 081572012404 3 Entin Anggota Pasir Pogor 4 Enung Sopiayanti Cantayan 085863341796 5 Enah M. Cantayan 085721477400 6 Ecih Cantayan 7 Kidah F. Cantayan 8 Ina Noviani Pasir Pogor 085861433285 9 Yuyu Yuliah Selaawi 085863148578 10 Didah Cijati 11 Nining Cantayan 12 Aah Cantayan 13 Milah Cantayan 14 Rosita Cantayan 15 Eti Fatimah Cantayan 16 Maliah Cantayan 17 Risna Cantayan 18 Uyu Cantayan 19 Nurhayati Cantayan
  • 5. DATA UMUM PKK TP. PKK DESA/ KEL : CICANTAYAN KECAMATAN : CICANTAYAN KABUPATEN : SUKABUMI PROPINSI :JAWA BARAT TAHUN : 2013-2014 KELOMPOK KERJA IV No Nama Jabatan Alamat Telephone 1 Iyoh Ketua Cantayan Rt 2 Sri Kurniasih Sekretaris Cikareo 082123203866 3 Yuyu Bendahara Cihaur 085759481531 4 Iis Anggota Cijati 5 Euis Cikareo 6 Aidah Suryayunani Cinangka 08586027536 7 Hindun Cikareo 8 Ita Lestari Cikareo 9 Uan Sumiati Cihaur 085885490317 10 Siti Ulfah L. Kemang 08579355264 11 Yayat H. Selaawi 12 Ade Julaeha Cantayan 13 Elis Cantayan 085721552477 14 Aisyah Cantayan 089636578011 15 Eti Rohaeti Cantayan 08523198378 16 Nandah Selaawi 17 Lilih Pasir Pogor 085721935287 18 Yeyet Cijati 19 Tini Pasir Pogor 085723273083 20 Imas Masitoh Pasir Pogor 21 Memeh Narogong 085863388460 22 Aan Darwati Cijati 08584696027 23 Imas Maisaroh Pasir Pogor 24 Iah.S Narogong 08153520073 25 Imas Masitoh Cikareo 085797530504 26 Ai.Nurhayati Kemang 085871157820
  • 6. 27 Amih Cijati 08565933819 28 Neneh Cihaur 085624811237 29 Nolis Fatimah Cijati 085723025022 30 Nani Suryani Cijati 31 Malia Cibarongbok 32 Nurajijah Cijati 085659373249
  • 7. DATA UMUM PKK TP. PKK DESA/ KEL : CICANTAYAN KECAMATAN : CICANTAYAN KABUPATEN : SUKABUMI PROPINSI :JAWA BARAT TAHUN : 2013-2014 No Nama Jabatan Alamat Telephone 1 Iros Rosmawati Ketua TP PKK RT 05/03 Cibiru 081563287535 2 Ening Ketua TP PKK Rt 04/03 Cibiru 3 Cucu Sumiati Ketua TP PKK Rt 06/05 Cijati 085793198155 4 Ai Sukaesih Ketua TP PKK Rw 02 Pasir Pogor 5 Yeni Ketua TP PKK RT Narogong
  • 8. PEMBERDAYAAN KESEJAHTERAAN KELUARGA ( PKK ) DESA CANTAYAN KEC. CICANTAYAN Jl. Damanhuri Km 04 RT 06/01,Desa Cicantayan, Kec.Cicantayan,Kab.Sukabumi 43155 Cicantayan, 25 Oktober 2013 Nomor :005 /SKR/PKK CANTAYAN/X/2013 Lampiran : - H a l : Pertemuan Rutin PKK KEC U N D A N G A N Assalamu’alaikum warahmatullahi wabarakatuh, Salam sejahtera kami ucapkan semoga kita diberikan kesehatan,kekuatan iman serta lancar dalam menjalankan aktifitas sehari-hari, amiiin Sehubungan akan diadakan pertemuan Rutin PKK Kecamatan Cicantayan Bulan Oktober, maka dengan ini diharapkan kehadirannya pada : Hari/Tanggal : Senin, 28 Oktober 2013 Jam : 080 WIB. Tempat : Aula Balai Desa Cicantayan Acara : Pertemuan Rutin Bulanan Mengingat pentingnya acara tersebut, kami mengharapkan kehadiran tepat pada waktunya, Atas perhatian serta kehadirannya kami haturkan terima kasih. Wassalaamu’alaikum wr.wb. Ketua PKK Cantayan Rr. Ajeng Kirana Dzulfikar Ali Catatan: Dengan memakai seragam PKK Kepada Yth . ………………………………... di TEMPAT