МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
Гран-при Малайзии завершился неожиданной победой Ferrari (ФОТО)
Гран-При Абу-Даби – первая неудача Феттеля в сезоне (ФОТО)
Гран-при Австралии – первая победа Баттона, Петров сошел (ФОТО)
Российский гонщик Даниил Квят принят в итальянскую гоночную команду «Формулы-1» «Торо
Россо». Он станет напарником французского пилота Жан-Эрика Верня, сообщается на
официальном сайте команды.
Квят будет выступать за «Торо Россо» с начала сезона-2014 в качестве замены ДэниелюРиккьярдо,
который переходит в «Ред Булл».
По словам главы команды Франца Тоста, он был рад подписать контракт с российским гонщиком.
Он назвал Квята «очень талантливым пилотом», отметив его успешные выступления в прошлом и
нынешнем сезонах.
Сам 19-летний спортсмен заявил, что, начав выступать на картинге, он мечтал добраться до
«Формулы-1». И с подписанием контракта эта мечта станет реальностью в следующем сезоне. Он
также отметил, что уже немного работал с «Торо Россо» во время тестов в Сильверстоуне и был
очень впечатлен.
Даниил Квят начал гоночную карьеру в 2005 году с победы в Рождественском Кубке по картингу. В
том же году он занял 12 место в Чемпионате России по картингу в классе «Ракет». В следующем
сезоне он занял 13-е место место в чемпионате Москвы в той же категории. Начиная с 2009-го
года Квят выступал в составе команды Лукойл Рейсинг. В классе KF3 он занял третье место в
Чемпионате Европы, второе — в WSK InternationalSeries и выиграл WinterCup.
В 2010 году Квят стал участником молодежной гоночной программы компании RedBull. Он
дебютировал в Тихоокеанской Формуле-БМВ за команду EuroInternational. В 2011-2012 годах он
выступал в Формуле-Рено 2.0. Квят стал вторым в Еврокубке Формулы-Рено 2.0 и чемпионом в
серии Формула-Рено 2.0 Альпы. По итогам прошлого сезона Российская Автомобильная
Федерация признала его пилотом года в России. В нынешнем году Квят выступает в GP3 за
команду MW Arden и претендует на чемпионский титул. За две гонки до финиша сезона он
уступает лидеру чемпионата всего семь очков.
Российские спортсмены в третий день Всемирных игр боевых искусств завоевали две медали
21.10.2013 00:37

Российские спортсмены продолжают пополнять медальную копилку на Всемирных играх боевых
искусств, которые проходят в Петербурге. В воскресенье, 20 октября, наши мастера единоборств
завоевали две награды.
Наибольшего успеха среди российских спортсменов добился каратист
МагомедрасулМуртазалиев. В финале российский спортсмен в категории до 60 килограммов
встречался с латвийцем КалвисомКалинышем. Сильнее оказался Муртазалиев, который завоевал
золотую медаль.
Еще одну награду принесли российские дзюдоисты. В финал они пробиться не смогли, зато
поборолись за бронзовые медали. Соперником нашей сборной была команда Узбекистана. По
итогам четырех схваток счет был ничейным – 2:2. Но чашу весов в сторону сборной России
склонил Ренат Саидов. В пятой схватке он одержал победу над БалтабоемБолтаевым.
По итогам трех дней соревнований сборная России уверенно лидирует в неофициальном
медальном зачете. Наши спортсмены завоевали 9 золотых, 2 серебряные и 8 бронзовых наград.
Второе место занимает сборная Японии. На счету команды из страны Восходящего солнца 6
золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая медаль. Всемирные игры боевых искусств продлятся в

Ответ ГПУ по расследованию Иловайской трагедии
Ответ ГПУ по расследованию Иловайской трагедииОтвет ГПУ по расследованию Иловайской трагедии

документ Microsoft word

• 1. ФРАНЦИЯ/США Франция не станет усложнять отношения с США из-за шпионского скандала, но потребовала объяснений Франция вновь обратилась к американским властям с требованием объяснений, связанных с широкой шпионской программой Агентства Национальной Безопасности США во Франции. В МИРЕ МИД Франции: БашаруАсаду нет места в процессе мирной передачи власти в Сирии РОССИЯ Нидерланды обжаловали арест экипажа Greenpeace в морском трибунале ООН ФРАНЦИЯ Обама пообещал Олланду пересмотреть работу американских спецслужб ЕВРОПА ЕС заявил о возобновлении переговоров о присоединении Турции 3:45 22.10.2013 Даниил Квят. Фото с сайта wikipedia.org МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: Гран-при Малайзии завершился неожиданной победой Ferrari (ФОТО) Гран-При Абу-Даби – первая неудача Феттеля в сезоне (ФОТО)
  • 2. Гран-при Австралии – первая победа Баттона, Петров сошел (ФОТО) Российский гонщик Даниил Квят принят в итальянскую гоночную команду «Формулы-1» «Торо Россо». Он станет напарником французского пилота Жан-Эрика Верня, сообщается на официальном сайте команды. Квят будет выступать за «Торо Россо» с начала сезона-2014 в качестве замены ДэниелюРиккьярдо, который переходит в «Ред Булл». По словам главы команды Франца Тоста, он был рад подписать контракт с российским гонщиком. Он назвал Квята «очень талантливым пилотом», отметив его успешные выступления в прошлом и нынешнем сезонах. Сам 19-летний спортсмен заявил, что, начав выступать на картинге, он мечтал добраться до «Формулы-1». И с подписанием контракта эта мечта станет реальностью в следующем сезоне. Он также отметил, что уже немного работал с «Торо Россо» во время тестов в Сильверстоуне и был очень впечатлен. Даниил Квят начал гоночную карьеру в 2005 году с победы в Рождественском Кубке по картингу. В том же году он занял 12 место в Чемпионате России по картингу в классе «Ракет». В следующем сезоне он занял 13-е место место в чемпионате Москвы в той же категории. Начиная с 2009-го года Квят выступал в составе команды Лукойл Рейсинг. В классе KF3 он занял третье место в Чемпионате Европы, второе — в WSK InternationalSeries и выиграл WinterCup. В 2010 году Квят стал участником молодежной гоночной программы компании RedBull. Он дебютировал в Тихоокеанской Формуле-БМВ за команду EuroInternational. В 2011-2012 годах он выступал в Формуле-Рено 2.0. Квят стал вторым в Еврокубке Формулы-Рено 2.0 и чемпионом в серии Формула-Рено 2.0 Альпы. По итогам прошлого сезона Российская Автомобильная Федерация признала его пилотом года в России. В нынешнем году Квят выступает в GP3 за команду MW Arden и претендует на чемпионский титул. За две гонки до финиша сезона он уступает лидеру чемпионата всего семь очков. Читать полностью:http://www.km.ru/sport/2013/10/22/sportivnye-sobytiya-i-persony/723470rossiiskogo-gonshchika-prinyali-v-komandu-form Российские спортсмены в третий день Всемирных игр боевых искусств завоевали две медали 21.10.2013 00:37 Российские спортсмены продолжают пополнять медальную копилку на Всемирных играх боевых искусств, которые проходят в Петербурге. В воскресенье, 20 октября, наши мастера единоборств завоевали две награды.
  • 3. Наибольшего успеха среди российских спортсменов добился каратист МагомедрасулМуртазалиев. В финале российский спортсмен в категории до 60 килограммов встречался с латвийцем КалвисомКалинышем. Сильнее оказался Муртазалиев, который завоевал золотую медаль. Еще одну награду принесли российские дзюдоисты. В финал они пробиться не смогли, зато поборолись за бронзовые медали. Соперником нашей сборной была команда Узбекистана. По итогам четырех схваток счет был ничейным – 2:2. Но чашу весов в сторону сборной России склонил Ренат Саидов. В пятой схватке он одержал победу над БалтабоемБолтаевым. По итогам трех дней соревнований сборная России уверенно лидирует в неофициальном медальном зачете. Наши спортсмены завоевали 9 золотых, 2 серебряные и 8 бронзовых наград. Второе место занимает сборная Японии. На счету команды из страны Восходящего солнца 6 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая медаль. Всемирные игры боевых искусств продлятся в Петербурге до 26 октября.