Successfully reported this slideshow.
We use your LinkedIn profile and activity data to personalize ads and to show you more relevant ads. You can change your ad preferences anytime.
Kontakt aufnehmen mit INTHERMODie Außendienst-Mitarbeiter/-innen von INTHERMO und das zentrale Kundencentersind wie folgt ...
Upcoming SlideShare
Loading in …5
×

4-INT-PM_XIX_Kontaktdaten-Tabelle_03112009_az.pdf

188 views

Published on

Das INTHERMO Kundencenter und die Mitarbeiter im Außendienst helfen Interessenten gerne weiter. (Tabelle: INTHERMO GmbH, Ober-Ramstadt; www.inthermo.de; Stand 03.11.2009)
[http://www.lifepr.de?boxid=129571]

  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

4-INT-PM_XIX_Kontaktdaten-Tabelle_03112009_az.pdf

  1. 1. Kontakt aufnehmen mit INTHERMODie Außendienst-Mitarbeiter/-innen von INTHERMO und das zentrale Kundencentersind wie folgt zu erreichen:PLZ-Gebiet Verkaufsberater / E-Mail Tel. / Mobiltel. / FaxVertrieb Nord Dipl.-Ing. Architekt 0 29 62 / 80 27 19 T10-353, 37-39, 44-46, 48-49, Markus Normann 01 75/9 32 38 62 M570-574, 577-59 m.normann@inthermo.de 0 29 62 / 80 25 31 FINTHERMO Matthias Roth 0 93 55 / 97 07 48 TVertrieb Mitte m.roth@inthermo.de 01 60 / 96 36 69 90 M01-09, 354-357, 36, 40-42, 47, 0 93 55 / 97 07 56 F50-56, 575-576, 60-69, 97-99INTHERMO Markus Weber-Hoppe 0 77 26 / 9 38 25 77 TVertrieb Süd-West m.weber-hoppe@interhmo.de 01 60 /90 54 18 53 M70 - 79 / 88 – 89 und 0 77 26 / 9 38 25 78 FVertrieb SchweizINTHERMO Dipl.-Ing. Architekt 0 91 51 / 83 05 40 TVertrieb Bayern Henry Nocullak 01 70 / 9 01 49 40 M80 - 87 / 90-96 h.nocullak@inthermo.de 0 91 51 / 90 51 21 FINTHERMO Dipl.-Ing. Stefan Berbner 0 61 54 / 71-11 78 TVertrieb Fertigbau s.berbner@inthermo.de 01 75 /5 71 40 49 M 0 61 54/71-4 08 FINTHERMO Dipl.-Holzwirt 0 61 54 / 71-4 43 TLeiter Technik Christoph Jost 01 60 / 98 94 13 37 M c.jost@inthermo.de 0 61 54 / 71-4 08 FINTHERMO Erich Kunkelmann 0 60 63/ 91 12 30 TTechnische Beratung erich.kunkelmann@caparol-cis.de 01 71 /5 52 08 77 M 0 60 63/ 91 12 31 FINTHERMO Vertrieb Konrad Diener 00 43 1 / 216 39 30 TÖsterreich, Slowenien, konrad.diener@aon.at 00 43 66 / 41 02 75 76 MKroatien, Ungarn 00 43 1 / 216 39 30 FVertrieb Italien Harald Schluderbacher 00 39/04 71 53 20 04 T vendita@woodtec.it 00 39/04 71 51 87 43 FINTHERMO Kundencenter Zentrale 0 61 54/71-16 69 TRoßdörfer Str. 50 info@inthermo.de 0 61 54/71-4 08 F64372 Ober-Ramstadt Stand: 03.11.2009

×