Sew dt71 d4 fr

2,513 views
2,159 views

Published on

Published in: Education
0 Comments
0 Likes
Statistics
Notes
  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

No Downloads
Views
Total views
2,513
On SlideShare
0
From Embeds
0
Number of Embeds
127
Actions
Shares
0
Downloads
7
Comments
0
Likes
0
Embeds 0
No embeds

No notes for slide

Sew dt71 d4 fr

  1. 1. Coupe-pièces 08 822 16 87 Moteur triphasé FR Page 1 / 2 DFT71D, DFT80K,N EM 04.02.2010 Exécution du réducteur En cas de commande de pièces unitaires, préciser les indications de la plaque signalétique, la désignation de la pièce et sa référence. Tous droits de modification réservés. Respecter les consignes de protection selon DIN ISO 16016. SEW-EURODRIVE GmbH & Co KG Postfach 3023 D-76642 Bruchsal Tel. (07251) 75-0 Fax (07251) 75-1970 http://www.sew.de Rep. Désignation Données complémentaires Définition Réf. Qté. 1 Rotor bout d'arbre pignon 10 DT71D4 01351168 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 10 DT71D6 01356909 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 10 DT71D8/2 01351176 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80K4 01354574 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80N4 01351206 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80K6 01356941 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80N6 01356925 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80K8/2 01354582 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80N8/2 01351214 1 2 Anneau élastique DT71 W4173 SW10x1-FSt 00115193 1 2 Anneau élastique DT80 W4173 SW11x1-FSt 00115207 1 3 Clavette DT71 DIN6885-1 A2x2x12 +C 00100005 1 3 Clavette DT80 DIN6885-1 A3x3x14 +C 00100692 1 7 Flasque Ø120 01844768 1 7 Flasque Ø160 01844784 1 7 Flasque Ø200 13615106 1 7 Flasque Ø250 13612662 1 7 Flasque Ø300 13615122 1 9 Bouchon presse-étoupe pour flasque-bride Ø120, Ø160 W4085 M10x1-St-ADC3K 0011426X 1 9 Bouchon presse-étoupe pour flasque-bride Ø200, Ø250 W4085 M12x1,5-St-ADC3K 00114308 1 9 Bouchon presse-étoupe pour flasque-bride Ø300 W4085 M22x1,5-St-ADC3K 00114316 1 10 Circlip DIN983 17x1 0011460X 1 11 Roulement à billes DIN625 6303-2Z-J-C3-K08 13236563 1 12 Circlip DIN472 47x1,75 00103187 1 13 Vis H DT71 W4011 M5x115-6.8-ADB3 00118680 4
  2. 2. Coupe-pièces 08 822 16 87 Moteur triphasé FR Page 2 / 2 DFT71D, DFT80K,N EM 04.02.2010 Exécution du réducteur En cas de commande de pièces unitaires, préciser les indications de la plaque signalétique, la désignation de la pièce et sa référence. Tous droits de modification réservés. Respecter les consignes de protection selon DIN ISO 16016. SEW-EURODRIVE GmbH & Co KG Postfach 3023 D-76642 Bruchsal Tel. (07251) 75-0 Fax (07251) 75-1970 http://www.sew.de Rep. Désignation Données complémentaires Définition Réf. Qté. 13 Vis H DT80 W4011 M5x165-6.8-ADB3 00118699 4 16 Stator * 1 22 Vis H ISO10644 M5x7-8.8-S1-N-A2F 00136301 4 31 Clavette DIN6885-1 A5x5x18 +C 00100064 1 32 Circlip DIN471 15x1 00102679 1 35 Capot de ventilateur 01350595 1 36 Ventilateur 01355996 1 36 Ventilateur pour exécution 2 pôles 01845616 1 37 Joint V W4278 V-16S-NBR 00117684 1 41 Rondelle d'égalisation W4253 33x39,1x0,5 00115894 1 42 Flasque B 01350927 1 44 Roulement à billes DIN625 6203-2Z-J-C3-K08 13236601 1 100 Ecrou H pour flasque-bride Ø120 ISO4032 M6-8-St-A2F 00101982 4 100 Ecrou H pour flasque-bride Ø160 ISO4032 M8-8-St-A2F 00101990 4 100 Ecrou H pour flasque-bride Ø200 ISO4032 M10-8-St-A2F 00102008 4 100 Ecrou H pour flasque-bride Ø250, Ø300 ISO4032 M12-8-St-A2F 00102016 4 101 Rondelle pour flasque-bride Ø120 ISO7090 6-200HV-A2F 00129089 4 101 Rondelle pour flasque-bride Ø160 ISO7090 8-200HV-A2F 00129127 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø120 DIN939 M6x18-8.8-A2F 00134074 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø120 réducteur taille 27, W37 W4061 M6x16-8.8-A2F 00131687 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø160 DIN939 M8x20-8.8-A2F 00100749 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø160 réducteur taille W47 DIN835 M8x20-8.8-A2F-MV 13262572 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø200 DIN939 M10x22-8.8-A2F 00118451 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø250, Ø300 DIN939 M12x30-8.8-A2F 00100811 4 106 Bague d'étanchéité W A17x30x7-NBR 00106062 1 106 Bague d'étanchéité pour exécution 2 pôles W A17x30x7-FKM-FKO 13225820 1 107 Déflecteur W4291 17-ST-A2F 00116602 1 108 Plaque signalétique * 1 109 Clou cannelé ISO8746 2x4-X5CRNI18-12 00107646 2 111 Joint d'embase 01351001 1 112 Embase boîte à bornes 1x M25x1,5 / 1x M16x1,5 01862820 1 113 Vis à tête bombée Fourni(e)(s) avec stator complet W4046 M5x16-TX-A2F-GM1 00135720 1 115 Plaque à bornes Fourni(e)(s) avec stator complet W4723 KTM4 00117595 1 116 Etrier de serrage DIN46282 C10-MS-VN 00104426 2 117 Vis H W4012 M5x12-CU3-E2E 00112178 1 118 Rondelle Grower W4146 5-A2F 00118206 1 119 Vis à tête bombée W4046 M5x16-TX-SZ-A2F-GM1 00130591 4 123 Vis H ISO4017 M5x16-TC-8.8-A2F 00122912 4 129 Bouchon presse-étoupe W4411 M25x1.5-FS-gy-NBR- 00131385 1 131 Joint de couvercle 0135101X 1 132 Couvercle boîte à bornes 01350986 1 134 Bouchon presse-étoupe W4411 M16x1.5-FS-gy-NBR- 00131334 1 156 Plaque indicatrice pour exécution TF W4499 - TF 01366815 1 262 Borne de raccordement complète pour exécution TF 01823337 1 * en fonction de la commande

×