SlideShare a Scribd company logo

Contoh_Laporan_Hasil_Usaha_Entrepreneurs.doc

usaha

1 of 13
Download to read offline
Laporan Kegiatan
BSI ETREPRENEUR FAIR
2017
“Sozzis Zaman Now”
Di Susun Oleh :
Ahmad Faruk 12170130
Egi Erviyani 12175309
Zuhraida Syahri Ramadhana 12174716
Saiful Bahri 12173147
Dipo Genta Kiay Demak 12170396
Adam Marulyanto 12173035
Ika Wahyu Mei Purwanti 12170041
Priyanto 12170470
Rafly Farid Hidayat 12174208
MANAJEMENT INFORMATIKA
AMIK BINA SARANA INFORMATIKA
Page 2
KATA PENGANTAR
Puji syukur kehadirat Allah SWT yang telah melimpahkan rahmat dan hidayah-Nya
kepada kita semua dan hanya dengan qudrat dan iradat-Nyalah penulis dapat menyelesaikan
makalah tentang “Laporan Bisnis”.
Adapun makalah ini disusun untuk memenuhi tugas mata kuliah Enterpreneurship.
Semoga dengan penyusunan makalah ini dapat menambah pengetahuan dan pemahaman diri.
Demi kesempurnaannya, penulis selalu mengharapkan adanya saran dan masukan dari
berbagai pihak.
Pada kesempatan ini, penulis mengucapkan terima kasih kepada:
1. Bapak Dadang Daryono selaku dosen Enterpreneurship yang telah
memberikan bimbingan dan materi.
2. Orang tua yang telah memberikan dorongan serta doa dan bantuan moril.
3. Serta pihak yang telah bekerja sama membantu proses pembuatan makalah.
Harapan kami semoga Laporan ini dapat memberikan manfaat khususnya bagi kami
dan umumnya bagi semua pihak yang membacanya.
Tangerang Selatan, 28 November 2017
Pimpinan Usaha
Page 3
DAFTAR ISI
KATA PENGANTAR ............................................................................................... 2
DAFTAR ISI.............................................................................................................. 3
BAB I PENDAHULUAN
1.1. Latar Belakang.............................................................................................. 4
1.2. Visi dan Misi................................................................................................. 4
1.3. Tujuan dan Manfaat ...................................................................................... 5
1.4. Data Perusahaan............................................................................................ 5
1.5. Struktur Organisasi ....................................................................................... 5
1.6. Konsep Usaha ............................................................................................... 6
BAB II ASPEK PRODUKSI
2.1. Deskripsi Produk ............................................................................................. 7
2.2. Jenis Produk ................................................................................................... 7
2.3. Kualitas Produk .............................................................................................. 7
2.4. Komposisi Produk ........................................................................................... 7
2.5. Peralatan ......................................................................................................... 8
2.6. Cara Pembuatan............................................................................................... 8
BAB III ASPEK KEUANGAN
3.1. Kebutuhan Modal Awal.................................................................................. 9
3.2. Laporan Keuangan........................................................................................ 10
BAB IV DOKUMENTASI KEGIATAN
4.1. Dokumentasi Kegiatan.................................................................................. 11
BAB V PENUTUP
5.1. Kesimpulan .................................................................................................. 14
5.2. Saran.............................................................................................................. 14
Page 4
BAB I
PENDAHULUAN
1.1. Latar Belakang
Bisnis kuliner merupakan salah satu bisnis yang paling diminati dan memiliki
prospek yang baik. Hal ini disebabkan peluang bisnis pada sektor makanan sangat
menggiurkan. Dapat dikatakan peluang bisnis pada sektor makanan sangat terbuka lebar
karena semua manusia pasti membutuhkan makanan. Pada era buyers market saat ini,
pengusaha dituntut untuk melakukan diferensiasi dalam bidang usaha yang digelutinya
sehingga dapat membedakan tawaran pengusaha dengan pesaingnya. Selain itu,
pengusaha juga harus meningkatkan pelayanan serta melakukan inovasi-inovasi.
Pengusaha dituntut untuk selalu memenuhi kebutuhan dan keinginan konsumen.
Apalagi, pelaku usaha pada sektor makanan juga sangat banyak. Salah satu makanan
kegemaran masyarakat Indonesia, yaitu Sosis yang pada umumnya berbahan dasar
Daging Sapi ini merupakan salah satu makanan yang digemari setiap harinya oleh
masyarakat Indonesia.
Oleh karena itu, dengan adanya peluang yang sangat menjanjikan ini maka kami
membuka usaha “Sozzis Zaman Now” yang tentunya kami melakukan diferensiasi
dalam bidang usaha kami ini agar para konsumen lebih tertarik untuk membeli produk
kami. Sozzis Zaman Now yang merupakan suatu produk Sosis Bakar yang unik dari
kebanyakan produk Sosis lainnya, karena disajikan dengan cara yang unik dan menarik
dengan adanya berbagai varian Saus yang terdapat pada sosis tersebut, yaitu Saus Lada
Hitam dan Saus Keju. Penggemar jajanan di Indonesia terbilang cukup banyak. Mulai
dari anak-anak hingga orang dewasa. Pembuatan “Sozzis Zaman Now” yang bersifat
kreatif dilakukan dengan cara yang sangat sederhana, tetapi lebih higienis, serta akan
dijual dengan harga yang sangat terjangkau, Serta Halal dan Aman untuk dikonsumsi.
Maka tentunya hal ini akan menarik minat masyarakat untuk membelinya.
1.2. Visi dan Misi
Visi
“Menciptakan produk makanan unggulan yang berkualitas dan banyak diminati
atau disukai masyarakat dengan mengedepankan tampilan yang unik dan menarik serta
terbuat dari bahan – bahan yang berkualitas dan bergizi.”
Misi
 Terus melakukan inovasi – inovasi agar selalu menarik minat beli masyarakat.
 Menjaga kualitas produk agar menjadi produk yang unggul.
 Selalu membuat kesan yang baik kepada setiap pelanggan.
 Menyediakan layanan bagi konsumen yang ingin memberikan saran.
Page 5
Pimpinan Usaha
Ahmad Faruk
Keuangan
ZuhraidaSyahri R
DipoGenta
Produksi
Egi Erviyani
Ika Mei Wahyu
Priyanto
Marketing
AdamMarulyanto
Saiful Bahri
RaflyFaridHidayat
1.3. Tujuan dan Manfaat Laporan Kegiatan Usaha
Adapun tujuan dan manfaat untuk menyusun laporan bisnis ini adalah sebagai berikut:
1. Untuk memenuhi tugas mata kuliah Enterpreneurship.
2. Menjadikan mahasiswa lebih kreatif dan inofatif tentang berwirausaha.
3. Melatih mahasiswa agar dapat berwirausaha dengan baik.
4. Untuk menambah pengalaman dan pengetahuan tentang berwirausaha.
5. Agar dapat belajar sendiri dan mangisi waktu luang dengan kegiatan yang
bermanfaat.
6. Untuk selalu berpikir aktif, kreatif dan inovatif serta mengasah kemampuan
mahasiswa dalam berbisnis sehingga memunculkan banyak ide-ide baru yang
dapat menjadi peluang usaha yang menguntungkan.
7. Untuk membantu berfikir kritis dan objektif atas bidang usaha yang
dijalankan.
1.4. Data Perusahaan
1.5. Struktur Organisasi
1 Nama Perusahaan Sozzis Zaman Now
2 Bidang Usaha Kuliner
3 Jenis Produk Sosis Bakar
4 Alamat Perusahaan Citra Prima Serpong 2 Blok DD3 No.20
5 Nomor Telepon 0878-82554662
6 Alamat Email sozziszamannow@gmail.com
Page 6
1.6. Konsep Usaha
Sozzis Zaman Now yang merupakan suatu produk Sosis Bakar yang unik dari
kebanyakan produk Sosis Bakar lainnya, karena memiliki tampilan yang unik dan
menarik dengan adanya berbagai varian Saus yang terdapat pada sosis tersebut, yaitu
Saus Lada Hitam dan Saus Keju, menjadi daya tarik bagi konsumen untuk
membelinya.

Recommended

Presentasi business plan (popeye crispy)
Presentasi business plan (popeye crispy)Presentasi business plan (popeye crispy)
Presentasi business plan (popeye crispy)Ria Vinola
 
Akuntansi biaya bab 10 . menghitung biaya tenaga kerja langsung
Akuntansi biaya bab 10 . menghitung biaya tenaga kerja langsungAkuntansi biaya bab 10 . menghitung biaya tenaga kerja langsung
Akuntansi biaya bab 10 . menghitung biaya tenaga kerja langsungSelfia Dewi
 
Tugas Presentasi Kelompok 3 - Benchmarking
Tugas Presentasi Kelompok 3 - BenchmarkingTugas Presentasi Kelompok 3 - Benchmarking
Tugas Presentasi Kelompok 3 - BenchmarkingAndiFildzaShabrina
 
BUSINESS PLAN - Korean Food Resto
BUSINESS PLAN - Korean Food RestoBUSINESS PLAN - Korean Food Resto
BUSINESS PLAN - Korean Food RestoSetya Anggraini
 
Ppt basreng pelakor
Ppt basreng pelakorPpt basreng pelakor
Ppt basreng pelakorAbduRohman22
 
MSDM BAB 1 - Pengantar Manajemen Sumber Daya Manusia
MSDM BAB 1 - Pengantar Manajemen Sumber Daya ManusiaMSDM BAB 1 - Pengantar Manajemen Sumber Daya Manusia
MSDM BAB 1 - Pengantar Manajemen Sumber Daya ManusiaDayana Florencia
 
Sistem Penggajian (Sebuah Catatan untuk Manajemen SDM)
Sistem Penggajian (Sebuah Catatan untuk Manajemen SDM) Sistem Penggajian (Sebuah Catatan untuk Manajemen SDM)
Sistem Penggajian (Sebuah Catatan untuk Manajemen SDM) Aun Falestien Faletehan
 

More Related Content

What's hot

Bab 4 perilaku konsumen teori & analisis permintaan
 Bab 4 perilaku konsumen teori & analisis permintaan Bab 4 perilaku konsumen teori & analisis permintaan
Bab 4 perilaku konsumen teori & analisis permintaanTossan Ihsan
 
Bisnis plann kewirausahaan revisi (1)
Bisnis plann kewirausahaan  revisi (1)Bisnis plann kewirausahaan  revisi (1)
Bisnis plann kewirausahaan revisi (1)MOSES HADUN
 
Manajemen Sumber Daya Manusia
Manajemen Sumber Daya ManusiaManajemen Sumber Daya Manusia
Manajemen Sumber Daya ManusiaBangtri
 
Pelatihan dan-pengembangan.ppt
Pelatihan dan-pengembangan.pptPelatihan dan-pengembangan.ppt
Pelatihan dan-pengembangan.pptWira Kharisma
 
Presentation bisnis plan
Presentation bisnis planPresentation bisnis plan
Presentation bisnis planDita Ovita
 
Scm 08 manajemen pengadaan
Scm 08   manajemen pengadaanScm 08   manajemen pengadaan
Scm 08 manajemen pengadaanAbrianto Nugraha
 
Kalimat pembuka presentasi yang memukau
Kalimat pembuka presentasi yang memukauKalimat pembuka presentasi yang memukau
Kalimat pembuka presentasi yang memukauVirja Gita
 
3,1 b Penataan Produk display.pdf
3,1 b Penataan Produk display.pdf3,1 b Penataan Produk display.pdf
3,1 b Penataan Produk display.pdfkrisnapm
 
Proposal Business Plan - business
Proposal Business Plan - businessProposal Business Plan - business
Proposal Business Plan - businessCyberSpace
 
Kewirausahaan Usaha Bakso
Kewirausahaan Usaha BaksoKewirausahaan Usaha Bakso
Kewirausahaan Usaha BaksoShevti Arman
 
Masalah dan Tantangan MSDM
Masalah dan Tantangan MSDMMasalah dan Tantangan MSDM
Masalah dan Tantangan MSDMReza Aprianti
 
Bisnis plan coffee shop dan mini library
Bisnis plan coffee shop dan mini library Bisnis plan coffee shop dan mini library
Bisnis plan coffee shop dan mini library RitaDamaiYanti
 
Pmw produksi tahu bakso
Pmw produksi tahu baksoPmw produksi tahu bakso
Pmw produksi tahu baksoTaufik Habibie
 
Observasi Restoran Dengan Metode SWOT
Observasi Restoran Dengan Metode SWOTObservasi Restoran Dengan Metode SWOT
Observasi Restoran Dengan Metode SWOTEko Mardianto
 
Pasar Tanah
Pasar TanahPasar Tanah
Pasar TanahTasya S.
 
Bisnis donat untuk tugas
Bisnis donat untuk tugasBisnis donat untuk tugas
Bisnis donat untuk tugasPlaza Pintar
 
Service Excellent for Security Officer
Service Excellent for Security OfficerService Excellent for Security Officer
Service Excellent for Security OfficerZeffrey Jeludin
 
PPT Laporan Hasil Kewirausahaan Onde - Onde Pelangi
PPT Laporan Hasil Kewirausahaan Onde - Onde PelangiPPT Laporan Hasil Kewirausahaan Onde - Onde Pelangi
PPT Laporan Hasil Kewirausahaan Onde - Onde PelangiYesica Adicondro
 
Proses pengawasan dalam manajemen
Proses pengawasan dalam manajemenProses pengawasan dalam manajemen
Proses pengawasan dalam manajemenUni Azza Aunillah
 
LAPORAN KERJA PRAKTEK MENENTUKAN BEBAN KERJA PADA DEPARTEMEN LOGISTIK BAGIAN ...
LAPORAN KERJA PRAKTEK MENENTUKAN BEBAN KERJA PADA DEPARTEMEN LOGISTIK BAGIAN ...LAPORAN KERJA PRAKTEK MENENTUKAN BEBAN KERJA PADA DEPARTEMEN LOGISTIK BAGIAN ...
LAPORAN KERJA PRAKTEK MENENTUKAN BEBAN KERJA PADA DEPARTEMEN LOGISTIK BAGIAN ...Agam Real
 

What's hot (20)

Bab 4 perilaku konsumen teori & analisis permintaan
 Bab 4 perilaku konsumen teori & analisis permintaan Bab 4 perilaku konsumen teori & analisis permintaan
Bab 4 perilaku konsumen teori & analisis permintaan
 
Bisnis plann kewirausahaan revisi (1)
Bisnis plann kewirausahaan  revisi (1)Bisnis plann kewirausahaan  revisi (1)
Bisnis plann kewirausahaan revisi (1)
 
Manajemen Sumber Daya Manusia
Manajemen Sumber Daya ManusiaManajemen Sumber Daya Manusia
Manajemen Sumber Daya Manusia
 
Pelatihan dan-pengembangan.ppt
Pelatihan dan-pengembangan.pptPelatihan dan-pengembangan.ppt
Pelatihan dan-pengembangan.ppt
 
Presentation bisnis plan
Presentation bisnis planPresentation bisnis plan
Presentation bisnis plan
 
Scm 08 manajemen pengadaan
Scm 08   manajemen pengadaanScm 08   manajemen pengadaan
Scm 08 manajemen pengadaan
 
Kalimat pembuka presentasi yang memukau
Kalimat pembuka presentasi yang memukauKalimat pembuka presentasi yang memukau
Kalimat pembuka presentasi yang memukau
 
3,1 b Penataan Produk display.pdf
3,1 b Penataan Produk display.pdf3,1 b Penataan Produk display.pdf
3,1 b Penataan Produk display.pdf
 
Proposal Business Plan - business
Proposal Business Plan - businessProposal Business Plan - business
Proposal Business Plan - business
 
Kewirausahaan Usaha Bakso
Kewirausahaan Usaha BaksoKewirausahaan Usaha Bakso
Kewirausahaan Usaha Bakso
 
Masalah dan Tantangan MSDM
Masalah dan Tantangan MSDMMasalah dan Tantangan MSDM
Masalah dan Tantangan MSDM
 
Bisnis plan coffee shop dan mini library
Bisnis plan coffee shop dan mini library Bisnis plan coffee shop dan mini library
Bisnis plan coffee shop dan mini library
 
Pmw produksi tahu bakso
Pmw produksi tahu baksoPmw produksi tahu bakso
Pmw produksi tahu bakso
 
Observasi Restoran Dengan Metode SWOT
Observasi Restoran Dengan Metode SWOTObservasi Restoran Dengan Metode SWOT
Observasi Restoran Dengan Metode SWOT
 
Pasar Tanah
Pasar TanahPasar Tanah
Pasar Tanah
 
Bisnis donat untuk tugas
Bisnis donat untuk tugasBisnis donat untuk tugas
Bisnis donat untuk tugas
 
Service Excellent for Security Officer
Service Excellent for Security OfficerService Excellent for Security Officer
Service Excellent for Security Officer
 
PPT Laporan Hasil Kewirausahaan Onde - Onde Pelangi
PPT Laporan Hasil Kewirausahaan Onde - Onde PelangiPPT Laporan Hasil Kewirausahaan Onde - Onde Pelangi
PPT Laporan Hasil Kewirausahaan Onde - Onde Pelangi
 
Proses pengawasan dalam manajemen
Proses pengawasan dalam manajemenProses pengawasan dalam manajemen
Proses pengawasan dalam manajemen
 
LAPORAN KERJA PRAKTEK MENENTUKAN BEBAN KERJA PADA DEPARTEMEN LOGISTIK BAGIAN ...
LAPORAN KERJA PRAKTEK MENENTUKAN BEBAN KERJA PADA DEPARTEMEN LOGISTIK BAGIAN ...LAPORAN KERJA PRAKTEK MENENTUKAN BEBAN KERJA PADA DEPARTEMEN LOGISTIK BAGIAN ...
LAPORAN KERJA PRAKTEK MENENTUKAN BEBAN KERJA PADA DEPARTEMEN LOGISTIK BAGIAN ...
 

Similar to Contoh_Laporan_Hasil_Usaha_Entrepreneurs.doc

MAKALAH PENGANTAR BISNIS “UMKM TAHU PONG SLAMET”.docx
MAKALAH PENGANTAR BISNIS “UMKM TAHU PONG SLAMET”.docxMAKALAH PENGANTAR BISNIS “UMKM TAHU PONG SLAMET”.docx
MAKALAH PENGANTAR BISNIS “UMKM TAHU PONG SLAMET”.docxDEAAMANDASAPUTRIDea
 
Teks prosedur komplek
Teks prosedur komplekTeks prosedur komplek
Teks prosedur komplekLinda Lestari
 
Rencana Bisnis Cisi Calon Manten - Bahasa Inggris (Versi Indo)
Rencana Bisnis Cisi Calon Manten - Bahasa Inggris (Versi Indo)Rencana Bisnis Cisi Calon Manten - Bahasa Inggris (Versi Indo)
Rencana Bisnis Cisi Calon Manten - Bahasa Inggris (Versi Indo)M Abdul Aziz
 
HBl,Ridho,Hapzi Ali, Proposal Bisnis,Universitas Mercu Buana,2018.PDF
HBl,Ridho,Hapzi Ali, Proposal Bisnis,Universitas Mercu Buana,2018.PDFHBl,Ridho,Hapzi Ali, Proposal Bisnis,Universitas Mercu Buana,2018.PDF
HBl,Ridho,Hapzi Ali, Proposal Bisnis,Universitas Mercu Buana,2018.PDFrimendiaz
 
Winna sari tambunan, 11150317, 5 x.ma, c.3.4, sabtu, rani kuliner
Winna sari tambunan, 11150317, 5 x.ma, c.3.4, sabtu, rani kulinerWinna sari tambunan, 11150317, 5 x.ma, c.3.4, sabtu, rani kuliner
Winna sari tambunan, 11150317, 5 x.ma, c.3.4, sabtu, rani kulinerWinna Sari Thambunan
 
Kelompok 1 (11 IPA 4) Makanan Nabati (KWU)
Kelompok 1 (11 IPA 4) Makanan Nabati (KWU)Kelompok 1 (11 IPA 4) Makanan Nabati (KWU)
Kelompok 1 (11 IPA 4) Makanan Nabati (KWU)ImamWahyu8
 
Contoh proposal market_day
Contoh proposal market_dayContoh proposal market_day
Contoh proposal market_dayRafika Wildarini
 
7 usaha, mayriana, hapzi ali, proposal bisnis, universitas mercu buana, 2018
7 usaha, mayriana, hapzi ali, proposal bisnis, universitas mercu buana, 20187 usaha, mayriana, hapzi ali, proposal bisnis, universitas mercu buana, 2018
7 usaha, mayriana, hapzi ali, proposal bisnis, universitas mercu buana, 2018may riana
 
Proposal usaha dengan analisis swot
Proposal usaha dengan analisis swotProposal usaha dengan analisis swot
Proposal usaha dengan analisis swotFidayatul Kasanah
 
International business plan
International business planInternational business plan
International business planBrilly Elrasheed
 
Tugas 7 kewirausahaan 1
Tugas 7 kewirausahaan 1Tugas 7 kewirausahaan 1
Tugas 7 kewirausahaan 1ayeshavikky
 
Kewirausahaan klmpok (1)
Kewirausahaan klmpok (1)Kewirausahaan klmpok (1)
Kewirausahaan klmpok (1)riezkie_caxep
 
Makalah seismica Fitri Minbar (usaha keripik singkong mbah inem).pdf
Makalah seismica Fitri Minbar (usaha keripik singkong mbah inem).pdfMakalah seismica Fitri Minbar (usaha keripik singkong mbah inem).pdf
Makalah seismica Fitri Minbar (usaha keripik singkong mbah inem).pdfSEISMICHAICHA
 

Similar to Contoh_Laporan_Hasil_Usaha_Entrepreneurs.doc (20)

MAKALAH PENGANTAR BISNIS “UMKM TAHU PONG SLAMET”.docx
MAKALAH PENGANTAR BISNIS “UMKM TAHU PONG SLAMET”.docxMAKALAH PENGANTAR BISNIS “UMKM TAHU PONG SLAMET”.docx
MAKALAH PENGANTAR BISNIS “UMKM TAHU PONG SLAMET”.docx
 
Proposal Kewirusahaan Kelompok 1 Beyond.docx
Proposal Kewirusahaan Kelompok 1 Beyond.docxProposal Kewirusahaan Kelompok 1 Beyond.docx
Proposal Kewirusahaan Kelompok 1 Beyond.docx
 
Teks prosedur komplek
Teks prosedur komplekTeks prosedur komplek
Teks prosedur komplek
 
Laporan boba fix-1[1]
Laporan boba fix-1[1]Laporan boba fix-1[1]
Laporan boba fix-1[1]
 
Rencana Bisnis
Rencana BisnisRencana Bisnis
Rencana Bisnis
 
Rencana Bisnis Cisi Calon Manten - Bahasa Inggris (Versi Indo)
Rencana Bisnis Cisi Calon Manten - Bahasa Inggris (Versi Indo)Rencana Bisnis Cisi Calon Manten - Bahasa Inggris (Versi Indo)
Rencana Bisnis Cisi Calon Manten - Bahasa Inggris (Versi Indo)
 
HBl,Ridho,Hapzi Ali, Proposal Bisnis,Universitas Mercu Buana,2018.PDF
HBl,Ridho,Hapzi Ali, Proposal Bisnis,Universitas Mercu Buana,2018.PDFHBl,Ridho,Hapzi Ali, Proposal Bisnis,Universitas Mercu Buana,2018.PDF
HBl,Ridho,Hapzi Ali, Proposal Bisnis,Universitas Mercu Buana,2018.PDF
 
Winna sari tambunan, 11150317, 5 x.ma, c.3.4, sabtu, rani kuliner
Winna sari tambunan, 11150317, 5 x.ma, c.3.4, sabtu, rani kulinerWinna sari tambunan, 11150317, 5 x.ma, c.3.4, sabtu, rani kuliner
Winna sari tambunan, 11150317, 5 x.ma, c.3.4, sabtu, rani kuliner
 
Kelompok 1 (11 IPA 4) Makanan Nabati (KWU)
Kelompok 1 (11 IPA 4) Makanan Nabati (KWU)Kelompok 1 (11 IPA 4) Makanan Nabati (KWU)
Kelompok 1 (11 IPA 4) Makanan Nabati (KWU)
 
Proposal Usaha Angkringan
Proposal Usaha AngkringanProposal Usaha Angkringan
Proposal Usaha Angkringan
 
Contoh proposal market_day
Contoh proposal market_dayContoh proposal market_day
Contoh proposal market_day
 
Proposal bisnis
Proposal bisnisProposal bisnis
Proposal bisnis
 
Usaha keripik pisang
Usaha keripik pisangUsaha keripik pisang
Usaha keripik pisang
 
7 usaha, mayriana, hapzi ali, proposal bisnis, universitas mercu buana, 2018
7 usaha, mayriana, hapzi ali, proposal bisnis, universitas mercu buana, 20187 usaha, mayriana, hapzi ali, proposal bisnis, universitas mercu buana, 2018
7 usaha, mayriana, hapzi ali, proposal bisnis, universitas mercu buana, 2018
 
Proposal usaha dengan analisis swot
Proposal usaha dengan analisis swotProposal usaha dengan analisis swot
Proposal usaha dengan analisis swot
 
International business plan
International business planInternational business plan
International business plan
 
Tugas 7 kewirausahaan 1
Tugas 7 kewirausahaan 1Tugas 7 kewirausahaan 1
Tugas 7 kewirausahaan 1
 
Kewirausahaan klmpok (1)
Kewirausahaan klmpok (1)Kewirausahaan klmpok (1)
Kewirausahaan klmpok (1)
 
Proposal Usaha
Proposal UsahaProposal Usaha
Proposal Usaha
 
Makalah seismica Fitri Minbar (usaha keripik singkong mbah inem).pdf
Makalah seismica Fitri Minbar (usaha keripik singkong mbah inem).pdfMakalah seismica Fitri Minbar (usaha keripik singkong mbah inem).pdf
Makalah seismica Fitri Minbar (usaha keripik singkong mbah inem).pdf
 

Contoh_Laporan_Hasil_Usaha_Entrepreneurs.doc

  • 1. Laporan Kegiatan BSI ETREPRENEUR FAIR 2017 “Sozzis Zaman Now” Di Susun Oleh : Ahmad Faruk 12170130 Egi Erviyani 12175309 Zuhraida Syahri Ramadhana 12174716 Saiful Bahri 12173147 Dipo Genta Kiay Demak 12170396 Adam Marulyanto 12173035 Ika Wahyu Mei Purwanti 12170041 Priyanto 12170470 Rafly Farid Hidayat 12174208 MANAJEMENT INFORMATIKA AMIK BINA SARANA INFORMATIKA
  • 2. Page 2 KATA PENGANTAR Puji syukur kehadirat Allah SWT yang telah melimpahkan rahmat dan hidayah-Nya kepada kita semua dan hanya dengan qudrat dan iradat-Nyalah penulis dapat menyelesaikan makalah tentang “Laporan Bisnis”. Adapun makalah ini disusun untuk memenuhi tugas mata kuliah Enterpreneurship. Semoga dengan penyusunan makalah ini dapat menambah pengetahuan dan pemahaman diri. Demi kesempurnaannya, penulis selalu mengharapkan adanya saran dan masukan dari berbagai pihak. Pada kesempatan ini, penulis mengucapkan terima kasih kepada: 1. Bapak Dadang Daryono selaku dosen Enterpreneurship yang telah memberikan bimbingan dan materi. 2. Orang tua yang telah memberikan dorongan serta doa dan bantuan moril. 3. Serta pihak yang telah bekerja sama membantu proses pembuatan makalah. Harapan kami semoga Laporan ini dapat memberikan manfaat khususnya bagi kami dan umumnya bagi semua pihak yang membacanya. Tangerang Selatan, 28 November 2017 Pimpinan Usaha
  • 3. Page 3 DAFTAR ISI KATA PENGANTAR ............................................................................................... 2 DAFTAR ISI.............................................................................................................. 3 BAB I PENDAHULUAN 1.1. Latar Belakang.............................................................................................. 4 1.2. Visi dan Misi................................................................................................. 4 1.3. Tujuan dan Manfaat ...................................................................................... 5 1.4. Data Perusahaan............................................................................................ 5 1.5. Struktur Organisasi ....................................................................................... 5 1.6. Konsep Usaha ............................................................................................... 6 BAB II ASPEK PRODUKSI 2.1. Deskripsi Produk ............................................................................................. 7 2.2. Jenis Produk ................................................................................................... 7 2.3. Kualitas Produk .............................................................................................. 7 2.4. Komposisi Produk ........................................................................................... 7 2.5. Peralatan ......................................................................................................... 8 2.6. Cara Pembuatan............................................................................................... 8 BAB III ASPEK KEUANGAN 3.1. Kebutuhan Modal Awal.................................................................................. 9 3.2. Laporan Keuangan........................................................................................ 10 BAB IV DOKUMENTASI KEGIATAN 4.1. Dokumentasi Kegiatan.................................................................................. 11 BAB V PENUTUP 5.1. Kesimpulan .................................................................................................. 14 5.2. Saran.............................................................................................................. 14
  • 4. Page 4 BAB I PENDAHULUAN 1.1. Latar Belakang Bisnis kuliner merupakan salah satu bisnis yang paling diminati dan memiliki prospek yang baik. Hal ini disebabkan peluang bisnis pada sektor makanan sangat menggiurkan. Dapat dikatakan peluang bisnis pada sektor makanan sangat terbuka lebar karena semua manusia pasti membutuhkan makanan. Pada era buyers market saat ini, pengusaha dituntut untuk melakukan diferensiasi dalam bidang usaha yang digelutinya sehingga dapat membedakan tawaran pengusaha dengan pesaingnya. Selain itu, pengusaha juga harus meningkatkan pelayanan serta melakukan inovasi-inovasi. Pengusaha dituntut untuk selalu memenuhi kebutuhan dan keinginan konsumen. Apalagi, pelaku usaha pada sektor makanan juga sangat banyak. Salah satu makanan kegemaran masyarakat Indonesia, yaitu Sosis yang pada umumnya berbahan dasar Daging Sapi ini merupakan salah satu makanan yang digemari setiap harinya oleh masyarakat Indonesia. Oleh karena itu, dengan adanya peluang yang sangat menjanjikan ini maka kami membuka usaha “Sozzis Zaman Now” yang tentunya kami melakukan diferensiasi dalam bidang usaha kami ini agar para konsumen lebih tertarik untuk membeli produk kami. Sozzis Zaman Now yang merupakan suatu produk Sosis Bakar yang unik dari kebanyakan produk Sosis lainnya, karena disajikan dengan cara yang unik dan menarik dengan adanya berbagai varian Saus yang terdapat pada sosis tersebut, yaitu Saus Lada Hitam dan Saus Keju. Penggemar jajanan di Indonesia terbilang cukup banyak. Mulai dari anak-anak hingga orang dewasa. Pembuatan “Sozzis Zaman Now” yang bersifat kreatif dilakukan dengan cara yang sangat sederhana, tetapi lebih higienis, serta akan dijual dengan harga yang sangat terjangkau, Serta Halal dan Aman untuk dikonsumsi. Maka tentunya hal ini akan menarik minat masyarakat untuk membelinya. 1.2. Visi dan Misi Visi “Menciptakan produk makanan unggulan yang berkualitas dan banyak diminati atau disukai masyarakat dengan mengedepankan tampilan yang unik dan menarik serta terbuat dari bahan – bahan yang berkualitas dan bergizi.” Misi  Terus melakukan inovasi – inovasi agar selalu menarik minat beli masyarakat.  Menjaga kualitas produk agar menjadi produk yang unggul.  Selalu membuat kesan yang baik kepada setiap pelanggan.  Menyediakan layanan bagi konsumen yang ingin memberikan saran.
  • 5. Page 5 Pimpinan Usaha Ahmad Faruk Keuangan ZuhraidaSyahri R DipoGenta Produksi Egi Erviyani Ika Mei Wahyu Priyanto Marketing AdamMarulyanto Saiful Bahri RaflyFaridHidayat 1.3. Tujuan dan Manfaat Laporan Kegiatan Usaha Adapun tujuan dan manfaat untuk menyusun laporan bisnis ini adalah sebagai berikut: 1. Untuk memenuhi tugas mata kuliah Enterpreneurship. 2. Menjadikan mahasiswa lebih kreatif dan inofatif tentang berwirausaha. 3. Melatih mahasiswa agar dapat berwirausaha dengan baik. 4. Untuk menambah pengalaman dan pengetahuan tentang berwirausaha. 5. Agar dapat belajar sendiri dan mangisi waktu luang dengan kegiatan yang bermanfaat. 6. Untuk selalu berpikir aktif, kreatif dan inovatif serta mengasah kemampuan mahasiswa dalam berbisnis sehingga memunculkan banyak ide-ide baru yang dapat menjadi peluang usaha yang menguntungkan. 7. Untuk membantu berfikir kritis dan objektif atas bidang usaha yang dijalankan. 1.4. Data Perusahaan 1.5. Struktur Organisasi 1 Nama Perusahaan Sozzis Zaman Now 2 Bidang Usaha Kuliner 3 Jenis Produk Sosis Bakar 4 Alamat Perusahaan Citra Prima Serpong 2 Blok DD3 No.20 5 Nomor Telepon 0878-82554662 6 Alamat Email sozziszamannow@gmail.com
  • 6. Page 6 1.6. Konsep Usaha Sozzis Zaman Now yang merupakan suatu produk Sosis Bakar yang unik dari kebanyakan produk Sosis Bakar lainnya, karena memiliki tampilan yang unik dan menarik dengan adanya berbagai varian Saus yang terdapat pada sosis tersebut, yaitu Saus Lada Hitam dan Saus Keju, menjadi daya tarik bagi konsumen untuk membelinya.
  • 7. Page 7 BAB II ASPEK PRODUKSI 2.1. Deskripsi Produk Sozzis Zaman Now merupakan suatu produk Sosis Bakar yang disajikan dengan Saus Lada Hitam dan Saus Keju, membuat Sozzis Zaman Now akan menjadi selera utama bagi masyarakat. 2.2. Jenis Produk Jenis produk yang ada pada “Sozzis Zaman Now” terdiri dari satu paket yang terdiri dari:  2-4 Sosis Bakar + Kentang Goreng  Saus Lada Hitam dan Keju 2.3. Kualitas Produk Kualitas produk yang kami berikan sangatlah berkualitas karena bahan-bahan yang digunakan merupakan bahan-bahan alami tanpa mengandung pengawet apapun. 2.4. Komposisi Produk Komposisi dari Sozzis Zaman Now adalah :  Sosis  Kentang Goreng  Lada Hitam  Bawang Bombai  Garam  Kecap  Saus Cabai  Cabai  Ketumbar  Masako Sapi  Mayonaise  Bawang Putih  Jahe  Susu Cair  Keju  Maizena Perusahaan memastikan, bahwa produk yang kami jual adalah HALAL.
  • 8. Page 8 2.5. Peralatan  Panggangan  Kuas  Mangkuk & Garpu  Wajan & Spatula  Kompor  Minyak Goreng 2.6. Cara Pembuatan 1. Buka plastik kemasan Sosis lalu olesi sosis dengan mentega 2. Bakar Sosis di atas panggangan hingga merata selama 5 menit 3. Masukan Minyak Goreng kedalam Wajan dan Masukan kentang kedalam wajan lalu digoreng dan tunggu 5 menit sambil di aduk merata 4. Persiapkan Mangkuk 5. Jika sosis sudah matang, Potong-potong menjadi 2 bagian. 6. Masukan Kentang dan sosis kedalam Mangkuk yang sudah disediakan 7. Lalu Tambahkan Saus Lada Hitam/Keju sesuai selera.
  • 9. Page 9 BAB III ASPEK KEUANGAN 3.1. Kebutuhan Modal Awal Untuk Memulai Usaha Kebutuhan modal awal untuk memulai usaha adalah sebesar Rp. 742.500,00 . Dana tersebut dialokasikan untuk kebutuhan pengeluaran awal produksi. Berikut ini adalah rincian kebutuhan awal yang dibutuhkan untuk menjalankan usaha pada awal produksi. No. Bahan Jumlah Harga Satuan Total Harga 1 SosisSapi 6 pcs 25.000 150.000 2 Lada Hitam 2 ons 10.000 20.000 3 Royco Sapi 8 pcs 250 2.000 4 Saus Tiram 2 pcs 17.000 17.000 5 Garam 1 pcs 5.000 5.000 6 Saus Cabai Belibis 2 pcs 18.000 36.000 7 KecapManis 600 ml 24.000 24.000 8 Mayonaise 500 ml 12.000 12.000 9 BawangPutih 500 gr 6.800 13.600 10 BawangBombai 500 gr 8.000 16.000 11 MinyakGoreng 500 ml 9.300 9.300 12 Mentega 250 gr 11.000 11.000 13 Jahe 500 gr 12.900 12.900 14 Cabai Rawit - 10.000 10.000 15 Keju 175 gr 20.000 20.000 16 Maizena 4 pcs 4.900 19.600 17 SusuCair 2 pcs 5.100 10.200 18 Telur 1 kg 20.000 20.000 19 Tepung 1 kg 7.900 7.900 20 Mangkuk Plastik 100 pcs 25.000 50.000 21 SendokPlastik 3 pck 4.000 12.000 22 Botol Saus 3 pcs 10.000 10.000 23 ELPIJIGAS 3 kg 18.000 18.000 24 KentangGoreng 4kg 33.000 132.000 25 X-Banner 2unit 60.000 120.000 Jumlah Rp 355.150, 00 Rp 757.900, 00 Modal awal yang di butuhkan adalah Rp 757.900,00
  • 10. Page 10 3.2. Laporan Keuangan Produksi Modal Rp 100.000,00 x 9 Orang Rp 900.000,00 Pengeluaran Rp 757.900,00 SisaModal Rp 142.000, 00 Penjualan 80 Porsi @Rp 10.000, 00 Rp 800.000,00 Hasil Penjualan Rp 800.000,00 KeuntunganPenjualan(Laba) Rp 42.100,00
  • 11. Page 11 BAB IV Dokumentasi ( Contoh Komika Pro) (proses marketing penjualan dan pengiriman via Online shop)
  • 12. Page 12 BAB V PENUTUP 5.1. Kesimpulan Komik “KOMIKA PRO” adalah sebuah karya ilustrasi yang dibuat dengan tujuan sebagai media pembelajaran Matematika Bab Program linear untuk siswa Sekolah Menengah Umum. Komik ini berisikan Pembahasan Dan Soal Mengenai Program Linear. Sasaran komik ini adalah Siswa SMU Dan Mahasiswa, yang sudah memiliki kemampuan membaca dan berpikir cukup baik. Pada awalnya penulis bertujuan untuk membuat suatu karya ilustrasi berupa komik media pembelajaran. Setelah melakukan survey di lapangan, komik media pembelajaran dengan tema KOMIKA PRO belum terdapat di pasaran, sehingga memperkuat penulis untuk membuatnya. Komik media pembelajaran Program Linear tersebut diharapkan dapat membantu siapapun terutama guru Matematika di sekolah dalam penyampaian materi Matematika kepada siswa, sehingga memunculkan inovasi baru khususnya dalam bidang media pembelajaran di sekolah. Pembahasan dan Soal-Soal yang dipilih oleh penulis Dibuat agar siswa lebih memahami materi program linear dan mengajakan kepada siswa bahwa belajar matematika lebih enjoy . Dimana kemampuan otak mereka sudah dapat berfikir lebih baik, namun dari segi visual,agar siswa lebih memahami lagi langkah langkah dalam penyelesaian soal yang menurut siswa tersebut rumit. Setelah melalui proses pencarian ide, menganalisis kebutuhan, berkontemplasi dan stimulasi berkarya, penulis mulai melakukan proses pengolahan ide. Tahap awal dalam proses pembuatan komik tersebut adalah pembuatan naskah, membuat storyline, membuat storyboard, membuat tokoh secara verbal, membuat tokoh secara visual dan kemudian melakukan tahap pembuatan sketsa. Dalam proses pembuatan komik tersebut, penulis menggunakan program Canva untuk pewarnaan dan proses Desain Komik. Setelah semua hal tersebut di atas selesai, penulis melakukan proses pencetakan dan enjilidan komik. Dalam proses pembuatan cerita, penulis juga menulis Lima Chapter dimana setiap chapter membahasa soal mengenai program linear dengan permasalahan yang berbeda beda sehingga siswa/anak yang membaca akan mengerti dan memahami langkah langkah dalam menyelesaikan soal soal . . Selain itu juga penulis menyisipkan soal soal latihan dalam bentuk scan barcode jadi penulis mengajak kepada siswa diajak untuk berlatih dari soal soal yang telah di buat Secara visual, penulis memperhatikan beberapa bagian unsur visual komik.Dimulai dari gaya gambar yang mendekati unsur unsur dalam kehidupan sehari hari, bertujuan agar sasaran pembaca (khususnya siswa sekolah menengah Umum) dapat dengan mudah memahami isi cerita, didukung dengan jumlah panel yang tidak terlalu banyak dalam setiap halamannya. Pemilihan warna-warna yang dipakai pun sangat mempengaruhi hasil dari komik tersebut. warna yang muncul relatif cerah dan tidak terlalu banyak menggunakan gradasi. Pemberian warna dengan sistem blok (blocking) juga mempengaruhi tampilan keseluruhan komik. Namun karena komik tersebut cukup singkat, penulis menyisipkan karakter atau aspek psikologi warna pada bagian visualisasi tokoh. Warna kulit dan warna pakaian menjadi salah satu imbol dari karakter tokoh tersebut. Unsur-unsur komik lainnya seperti bunyi huruf,garis gerak hingga jenis huruf (font) yang dipilih sangat disesuaikan dengan karakter siswa dengan rentang usia 15-20 tahun.
  • 13. Page 13 5.2. Saran Dalam pembuatan komik ini, penulis menyadari bahwa di dalamnya masih terdapat banyak kekurangan. Penulis sudah merumuskan beberapa saran setelah melewati beberapa kali proses bimbingan dalam pembuatan karya tersebut. Mahasiswa yang memilih membuat karya ilustrasi, khususnya komik, harus lebih mengenal dan bertahan pada gaya gambarnya masing-masing. Karena gaya gambar yang dirubah/tidak sesuai gaya gambar pribadi,tentu harus melakukan proses penyesuaian lagi. Mahasiswa juga dituntut untuk selalu rajin membaca buku, karena jika sudah banyak ilmu yang kita dapat, tentu akan banyak referensi pula yang akan kita temukan. Kemetrian Pendidikan( DIKTI) diharapkan untuk terus menggali potensi, memberikan ilmu dan memberikan motivasi kepada seluruh mahasiswanya. Pengalaman baru bagi mahasiswa tentu akan menjadi pelajaran berharga yang belum pernah mereka dapatkan sebelumnya, khususnya dalam bidang pembuatan karya ilustrasi. Guru Matematika diharapkan untuk terus membuat inovasi mengenai media pembelajaran agar dapat meningkatkan minat belajar siswa. Para guru dapat membuat atau mengembangkan media yang telah ada, sebagai bentuk inovasi tersebut khususnya dalam bentuk media cetak (cergam/komik). Para ilustrator atau komikus di Indonesia harus mampu membuat gaya dan ciri khasnya sendiri. Diharapkan dengan kemampuan yang ada, para ilustrator atau komikus lainnya dapat mengamalkan atau mengaplikasikan ilmunya untuk kebaikan bersama khususnya Bangsa Indonesia.