SlideShare a Scribd company logo
1 of 6
Download to read offline
ORARIO FERIALE | Cirié > Germagnano > Ceres
genere B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A B
numero treno/bus TO02 22553 TO04 22555 TO06 22557 TO08 22559 TO10 22561
TO12
AB
22563
TO16
AB
22565 TO20 22567 TO22 22569 B 22571 TO26 22573 TO28 22575 TO30
periodicità FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 SAB FER6 SAB FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6
note
Da: P.Susa P.Susa
Cirié 5:46 6:17 6:46 7:17 7:46 8:17 8:46 9:17 9:46 10:17 10:49 11:17 11:49 12:17 12:46 13:17 13:46 14:17 14:46 15:17 15:46 16:17 16:46 17:17 17:46
Nole 5:52 6:22 6:52 7:22 7:52 8:22 8:52 9:22 9:52 10:22 10:55 11:22 11:55 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52
Villanova Grosso 5:55 6:25 6:55 7:25 7:55 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:58 11:25 11:58 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55
Mathi 5:58 6:28 6:58 7:28 7:58 8:28 8:58 9:28 9:58 10:28 11:01 11:28 12:01 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58
Balangero 6:01 6:34 7:01 7:34 8:01 8:34 9:01 9:34 10:01 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:01 13:34 14:01 14:34 15:01 15:34 16:01 16:34 17:01 17:34 18:01
Lanzo 6:06 6:42 7:06 7:42 8:06 8:42 9:06 9:42 10:06 10:42 11:09 11:42 12:09 12:42 13:06 13:42 14:06 14:42 15:06 15:42 16:06 16:42 17:06 17:42 18:06
Germagnano o 6:08 6:48 7:08 7:48 8:08 8:48 9:08 9:48 10:08 10:48 11:11 11:48 12:11 12:48 13:08 13:48 14:08 14:48 15:08 15:48 16:08 16:48 17:08 17:48 18:08
Germagnano 6:09 7:09 8:09 9:09 10:09 11:12 12:12 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
Funghera 6:14 7:14 8:14 9:14 10:14 11:17 12:17 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
Traves 6:17 7:17 8:17 9:17 10:17 11:20 12:20 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
Losa 6:20 7:20 8:20 9:20 10:20 11:23 12:23 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
Pessinetto 6:23 7:23 8:23 9:23 10:23 11:26 12:26 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
Mezzenile 6:26 7:26 8:26 9:26 10:26 11:29 12:29 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26
Ceres o 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:33 12:33 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
Orario valido dal 20 gennaio 2024
A Ciriè coincidenze con i treni sfm4 e sfm7 da Torino
A sfmA Germagnano-Ciriè PERIODICITÀ
b Bus GTT FER6 Si effettua nei giorni feriali dal lunedì al sabato
FER5 Si effettua nei giorni feriali dal lunedì al venerdì
SAB Si effettua il sabato feriale
ATTENZIONE: l'orario offre un quadro del servizio in un formato facilmente leggibile. Ci impegniamo ad aggiornarlo
regolarmente, tuttavia non si può garantire l’assenza di refusi ed errori, nè che siano comprese eventuali variazioni di servizio
(ad esempio quelle temporanee dovute a lavori). Gli orari ufficiali di riferimento sono esclusivamente quelli pubblicati, per i
treni, sul sito di Trenitalia e, per i bus, sul sito di GTT
(v.1.0)
1/6
genere
numero treno/bus
periodicità
note
Da:
Cirié
Nole
Villanova Grosso
Mathi
Balangero
Lanzo
Germagnano o
Germagnano
Funghera
Traves
Losa
Pessinetto
Mezzenile
Ceres o
A B A B A B
22577 TO32 22579 TO34 22581 TO36
FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6
18:17 18:46 19:17 19:46 20:17 21:16
18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 21:22
18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 21:25
18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 21:28
18:34 19:01 19:34 20:01 20:34 21:31
18:42 19:06 19:42 20:06 20:42o21:36
18:48 19:08 19:48 20:08 20:48
19:09 20:09
19:14 20:14
19:17 20:17
19:20 20:20
19:23 20:23
19:26 20:26
19:30 20:30
(v.1.0)
2/6
ORARIO FESTIVO | Cirié > Germagnano > Ceres
genere A B A B A B A A B A A B A A B A A B A B A B A
numero treno/bus 22555 A001 22557 A003 22559 A005 22561 22563 A007 22565 22567 A009 22569 22571 A011 22573 22575 A013 22577 A015 22579 A017 22581
periodicità FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST
note
Da:
Cirié 7:17 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17
Nole 7:22 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22
Villanova Grosso 7:25 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25
Mathi 7:28 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28
Balangero 7:34 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34
Lanzo 7:42 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42
Germagnano o 7:48 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48
Germagnano 7:58 8:58 9:58 11:58 13:58 15:58 17:58 18:58 19:58
Funghera 8:03 9:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:03 20:03
Traves 8:06 9:06 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 19:06 20:06
Losa 8:09 9:09 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 19:09 20:09
Pessinetto 8:12 9:12 10:12 12:12 14:12 16:12 18:12 19:12 20:12
Mezzenile 8:15 9:15 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 19:15 20:15
Ceres o 8:19 9:19 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 19:19 20:19
Orario valido dal 20 gennaio 2024
A Ciriè coincidenze con i treni sfm4 e sfm7 da Torino
A sfmA Germagnano-Ciriè PERIODICITÀ
b Bus GTT FEST Si effettua nei giorni festivi
ATTENZIONE: l'orario offre un quadro del servizio in un formato facilmente leggibile. Ci impegniamo ad aggiornarlo
regolarmente, tuttavia non si può garantire l’assenza di refusi ed errori, nè che siano comprese eventuali variazioni di servizio
(ad esempio quelle temporanee dovute a lavori). Gli orari ufficiali di riferimento sono esclusivamente quelli pubblicati, per i
treni, sul sito di Trenitalia e, per i bus, sul sito di GTT
(v.1.0)
3/6
ORARIO FERIALE | Ceres > Germagnano > Cirié
genere B B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A
numero treno/bus TO01 TO03 22552 TO05 22554 TO07 22556 TO09 22558
TO11_A
B
22560
TO15_A
B
22562 TO19 22564 TO21 22566 TO23 22568 TO25 22570 TO27 22572 TO29 22574
periodicità FER5 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 SAB FER6 SAB FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6
note
Ceres 6:31 7:31 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31
Mezzenile 6:35 7:35 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35
Pessinetto 6:38 7:38 8:38 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38
Losa 6:41 7:41 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41
Traves 6:44 7:44 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44
Funghera 6:47 7:47 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47
Germagnano o 6:52 7:52 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52
Germagnano 4:15 5:23 6:08 6:53 7:08 7:53 8:08 8:53 9:08 9:53 10:08 10:53 11:08 11:53 12:08 12:53 13:08 13:53 14:08 14:53 15:08 15:53 16:08 16:53 17:08
Lanzo 4:18 5:26 6:13 6:56 7:13 7:56 8:13 8:56 9:13 9:56 10:13 10:56 11:13 11:56 12:13 12:56 13:13 13:56 14:13 14:56 15:13 15:56 16:13 16:56 17:13
Balangero 4:21 5:31 6:20 7:01 7:20 8:01 8:20 9:01 9:20 10:01 10:20 11:01 11:20 12:01 12:20 13:01 13:20 14:01 14:20 15:01 15:20 16:01 16:20 17:01 17:20
Mathi 4:24 5:34 6:29 7:04 7:29 8:04 8:29 9:04 9:29 10:04 10:29 11:04 11:29 12:04 12:29 13:04 13:29 14:04 14:29 15:04 15:29 16:04 16:29 17:04 17:29
Villanova Grosso 4:27 5:37 6:34 7:07 7:34 8:07 8:34 9:07 9:34 10:07 10:34 11:07 11:34 12:07 12:34 13:07 13:34 14:07 14:34 15:07 15:34 16:07 16:34 17:07 17:34
Nole 4:30 5:40 6:39 7:10 7:39 8:10 8:39 9:10 9:39 10:10 10:39 11:10 11:39 12:10 12:39 13:10 13:39 14:10 14:39 15:10 15:39 16:10 16:39 17:10 17:39
Cirié o 4:35 5:46 6:44 7:16 7:44 8:16 8:44 9:16 9:44 10:16 10:44 11:16 11:44 12:16 12:44 13:16 13:44 14:16 14:44 15:16 15:44 16:16 16:44 17:16 17:44
Per: P.Susa P.Susa P.Susa
Orario valido dal 20 gennaio 2024
A Ciriè coincidenze con i treni sfm4 e sfm7 da Torino
A sfmA Germagnano-Ciriè PERIODICITÀ
b Bus GTT FER6 Si effettua nei giorni feriali dal lunedì al sabato
FER5 Si effettua nei giorni feriali dal lunedì al venerdì
SAB Si effettua il sabato feriale
ATTENZIONE: l'orario offre un quadro del servizio in un formato facilmente leggibile. Ci impegniamo ad aggiornarlo regolarmente,
tuttavia non si può garantire l’assenza di refusi ed errori, nè che siano comprese eventuali variazioni di servizio (ad esempio quelle
temporanee dovute a lavori). Gli orari ufficiali di riferimento sono esclusivamente quelli pubblicati, per i treni, sul sito di Trenitalia e,
per i bus, sul sito di GTT
(v.1.0)
4/6
genere
numero treno/bus
periodicità
note
Ceres
Mezzenile
Pessinetto
Losa
Traves
Funghera
Germagnano o
Germagnano
Lanzo
Balangero
Mathi
Villanova Grosso
Nole
Cirié o
Per:
B A B A B A B B
TO31 22576 TO33 22578 TO35 22580 TO37 TO39
FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6
17:31 18:31 19:31 20:31
17:35 18:35 19:35 20:35
17:38 18:38 19:38 20:38
17:41 18:41 19:41 20:41
17:44 18:44 19:44 20:44
17:47 18:47 19:47 20:47
17:52 18:52 19:52 20:52
17:53 18:08 18:53 19:08 19:53 20:08 20:53
17:56 18:13 18:56 19:13 19:56 20:13 20:56 21:56
18:01 18:20 19:01 19:20 20:01 20:20 21:01 22:01
18:04 18:29 19:04 19:29 20:04 20:29 21:04 22:04
18:07 18:34 19:07 19:34 20:07 20:34 21:07 22:07
18:10 18:39 19:10 19:39 20:10 20:39 21:10 22:10
18:16 18:44 19:16 19:44 20:16 20:44 21:16 22:16
(v.1.0)
5/6
ORARIO FESTIVO | Ceres > Germagnano > Cirié
genere A B A B A B A A B A A B A A B A A B A B A B A
numero treno/bus 22554 A002 22556 A004 22558 A006 22560 22562 A008 22564 22566 A010 22568 22570 A012 22572 22574 A014 22576 A016 22578 A018 22580
periodicità FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST
note
Ceres 7:35 8:35 9:35 11:35 13:35 15:35 17:35 18:35 19:35
Mezzenile 7:39 8:39 9:39 11:39 13:39 15:39 17:39 18:39 19:39
Pessinetto 7:42 8:42 9:42 11:42 13:42 15:42 17:42 18:42 19:42
Losa 7:45 8:45 9:45 11:45 13:45 15:45 17:45 18:45 19:45
Traves 7:48 8:48 9:48 11:48 13:48 15:48 17:48 18:48 19:48
Funghera 7:51 8:51 9:51 11:51 13:51 15:51 17:51 18:51 19:51
Germagnano o 7:56 8:56 9:56 11:56 13:56 15:56 17:56 18:56 19:56
Germagnano 7:08 8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08
Lanzo 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13
Balangero 7:20 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20
Mathi 7:29 8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:29
Villanova Grosso 7:34 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34
Nole 7:39 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39
Cirié o 7:44 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44
Per: P.Susa P.Susa P.Susa
Orario valido dal 20 gennaio 2024
A Ciriè coincidenze con i treni sfm4 e sfm7 da Torino
A sfmA Germagnano-Ciriè PERIODICITÀ
b Bus GTT FEST Si effettua nei giorni festivi
ATTENZIONE: l'orario offre un quadro del servizio in un formato facilmente leggibile. Ci impegniamo ad aggiornarlo regolarmente,
tuttavia non si può garantire l’assenza di refusi ed errori, nè che siano comprese eventuali variazioni di servizio (ad esempio quelle
temporanee dovute a lavori). Gli orari ufficiali di riferimento sono esclusivamente quelli pubblicati, per i treni, sul sito di Trenitalia e,
per i bus, sul sito di GTT
(v.1.0)
6/6

More Related Content

More from Quotidiano Piemontese

Digital Services Act Europa 2024 versione finale
Digital Services Act Europa 2024 versione finaleDigital Services Act Europa 2024 versione finale
Digital Services Act Europa 2024 versione finaleQuotidiano Piemontese
 
Presentazione Congiuntura In Piemonte IV trimestre 2023
Presentazione Congiuntura In Piemonte IV trimestre 2023Presentazione Congiuntura In Piemonte IV trimestre 2023
Presentazione Congiuntura In Piemonte IV trimestre 2023Quotidiano Piemontese
 
Castelli e Forti in Piemonte un viaggio nelle fortificazioni della regione
Castelli e Forti in Piemonte un viaggio nelle fortificazioni della regioneCastelli e Forti in Piemonte un viaggio nelle fortificazioni della regione
Castelli e Forti in Piemonte un viaggio nelle fortificazioni della regioneQuotidiano Piemontese
 
Report Malaria 2024 Legambiente Mal’Aria di città
Report Malaria 2024 Legambiente  Mal’Aria di cittàReport Malaria 2024 Legambiente  Mal’Aria di città
Report Malaria 2024 Legambiente Mal’Aria di cittàQuotidiano Piemontese
 
Report GreenPeace acque potabili in Piemonte
Report GreenPeace acque potabili in PiemonteReport GreenPeace acque potabili in Piemonte
Report GreenPeace acque potabili in PiemonteQuotidiano Piemontese
 
Performances e posizionamento competitivo dei vini piemontesi nello scenario ...
Performances e posizionamento competitivo dei vini piemontesi nello scenario ...Performances e posizionamento competitivo dei vini piemontesi nello scenario ...
Performances e posizionamento competitivo dei vini piemontesi nello scenario ...Quotidiano Piemontese
 
Guida Ufficiale delo Storico Carnevale di Ivrea 2024
Guida Ufficiale  delo Storico Carnevale di Ivrea 2024Guida Ufficiale  delo Storico Carnevale di Ivrea 2024
Guida Ufficiale delo Storico Carnevale di Ivrea 2024Quotidiano Piemontese
 
Calendario regionale delle Manifestazioni Fieristiche in Piemonte 2024
Calendario regionale delle Manifestazioni Fieristiche in Piemonte 2024Calendario regionale delle Manifestazioni Fieristiche in Piemonte 2024
Calendario regionale delle Manifestazioni Fieristiche in Piemonte 2024Quotidiano Piemontese
 
Il cronoprogramma delle Metro 2 di Torino
Il cronoprogramma delle Metro 2 di TorinoIl cronoprogramma delle Metro 2 di Torino
Il cronoprogramma delle Metro 2 di TorinoQuotidiano Piemontese
 
Come sta Torino ? La presentazione di Luca Davico dell'incontro Qual è il ben...
Come sta Torino ? La presentazione di Luca Davico dell'incontro Qual è il ben...Come sta Torino ? La presentazione di Luca Davico dell'incontro Qual è il ben...
Come sta Torino ? La presentazione di Luca Davico dell'incontro Qual è il ben...Quotidiano Piemontese
 
ORARI treno SFMA Torino - Aeroporto- Ciriè
ORARI treno SFMA Torino - Aeroporto- CirièORARI treno SFMA Torino - Aeroporto- Ciriè
ORARI treno SFMA Torino - Aeroporto- CirièQuotidiano Piemontese
 
Regione Piemonte Dati Sanitari 2019-2023
Regione Piemonte Dati Sanitari 2019-2023Regione Piemonte Dati Sanitari 2019-2023
Regione Piemonte Dati Sanitari 2019-2023Quotidiano Piemontese
 
Giorgio Caporaso Manifesto del Design Circolare
Giorgio Caporaso Manifesto del Design CircolareGiorgio Caporaso Manifesto del Design Circolare
Giorgio Caporaso Manifesto del Design CircolareQuotidiano Piemontese
 
Bitcoin: un sistema di moneta elettronica peer-to-peer
Bitcoin: un sistema di moneta elettronica peer-to-peerBitcoin: un sistema di moneta elettronica peer-to-peer
Bitcoin: un sistema di moneta elettronica peer-to-peerQuotidiano Piemontese
 
New York Times Open AI - Microsoft lawsuit
New York Times Open AI - Microsoft lawsuitNew York Times Open AI - Microsoft lawsuit
New York Times Open AI - Microsoft lawsuitQuotidiano Piemontese
 
Caso Balocco Ferragni AGCM per il pandoro
Caso Balocco Ferragni AGCM per il pandoroCaso Balocco Ferragni AGCM per il pandoro
Caso Balocco Ferragni AGCM per il pandoroQuotidiano Piemontese
 
Calendario Giovedì Scienza 38a edizione Torino
Calendario Giovedì Scienza 38a edizione TorinoCalendario Giovedì Scienza 38a edizione Torino
Calendario Giovedì Scienza 38a edizione TorinoQuotidiano Piemontese
 
The Climate Action Committent Counter from COP28
The Climate Action Committent Counter from COP28The Climate Action Committent Counter from COP28
The Climate Action Committent Counter from COP28Quotidiano Piemontese
 
The global stocktake under the Paris Agreement
The global stocktake under the Paris AgreementThe global stocktake under the Paris Agreement
The global stocktake under the Paris AgreementQuotidiano Piemontese
 
I numeri del cancro in Italia 2023: evoluzione e successi dell'oncologia in I...
I numeri del cancro in Italia 2023: evoluzione e successi dell'oncologia in I...I numeri del cancro in Italia 2023: evoluzione e successi dell'oncologia in I...
I numeri del cancro in Italia 2023: evoluzione e successi dell'oncologia in I...Quotidiano Piemontese
 

More from Quotidiano Piemontese (20)

Digital Services Act Europa 2024 versione finale
Digital Services Act Europa 2024 versione finaleDigital Services Act Europa 2024 versione finale
Digital Services Act Europa 2024 versione finale
 
Presentazione Congiuntura In Piemonte IV trimestre 2023
Presentazione Congiuntura In Piemonte IV trimestre 2023Presentazione Congiuntura In Piemonte IV trimestre 2023
Presentazione Congiuntura In Piemonte IV trimestre 2023
 
Castelli e Forti in Piemonte un viaggio nelle fortificazioni della regione
Castelli e Forti in Piemonte un viaggio nelle fortificazioni della regioneCastelli e Forti in Piemonte un viaggio nelle fortificazioni della regione
Castelli e Forti in Piemonte un viaggio nelle fortificazioni della regione
 
Report Malaria 2024 Legambiente Mal’Aria di città
Report Malaria 2024 Legambiente  Mal’Aria di cittàReport Malaria 2024 Legambiente  Mal’Aria di città
Report Malaria 2024 Legambiente Mal’Aria di città
 
Report GreenPeace acque potabili in Piemonte
Report GreenPeace acque potabili in PiemonteReport GreenPeace acque potabili in Piemonte
Report GreenPeace acque potabili in Piemonte
 
Performances e posizionamento competitivo dei vini piemontesi nello scenario ...
Performances e posizionamento competitivo dei vini piemontesi nello scenario ...Performances e posizionamento competitivo dei vini piemontesi nello scenario ...
Performances e posizionamento competitivo dei vini piemontesi nello scenario ...
 
Guida Ufficiale delo Storico Carnevale di Ivrea 2024
Guida Ufficiale  delo Storico Carnevale di Ivrea 2024Guida Ufficiale  delo Storico Carnevale di Ivrea 2024
Guida Ufficiale delo Storico Carnevale di Ivrea 2024
 
Calendario regionale delle Manifestazioni Fieristiche in Piemonte 2024
Calendario regionale delle Manifestazioni Fieristiche in Piemonte 2024Calendario regionale delle Manifestazioni Fieristiche in Piemonte 2024
Calendario regionale delle Manifestazioni Fieristiche in Piemonte 2024
 
Il cronoprogramma delle Metro 2 di Torino
Il cronoprogramma delle Metro 2 di TorinoIl cronoprogramma delle Metro 2 di Torino
Il cronoprogramma delle Metro 2 di Torino
 
Come sta Torino ? La presentazione di Luca Davico dell'incontro Qual è il ben...
Come sta Torino ? La presentazione di Luca Davico dell'incontro Qual è il ben...Come sta Torino ? La presentazione di Luca Davico dell'incontro Qual è il ben...
Come sta Torino ? La presentazione di Luca Davico dell'incontro Qual è il ben...
 
ORARI treno SFMA Torino - Aeroporto- Ciriè
ORARI treno SFMA Torino - Aeroporto- CirièORARI treno SFMA Torino - Aeroporto- Ciriè
ORARI treno SFMA Torino - Aeroporto- Ciriè
 
Regione Piemonte Dati Sanitari 2019-2023
Regione Piemonte Dati Sanitari 2019-2023Regione Piemonte Dati Sanitari 2019-2023
Regione Piemonte Dati Sanitari 2019-2023
 
Giorgio Caporaso Manifesto del Design Circolare
Giorgio Caporaso Manifesto del Design CircolareGiorgio Caporaso Manifesto del Design Circolare
Giorgio Caporaso Manifesto del Design Circolare
 
Bitcoin: un sistema di moneta elettronica peer-to-peer
Bitcoin: un sistema di moneta elettronica peer-to-peerBitcoin: un sistema di moneta elettronica peer-to-peer
Bitcoin: un sistema di moneta elettronica peer-to-peer
 
New York Times Open AI - Microsoft lawsuit
New York Times Open AI - Microsoft lawsuitNew York Times Open AI - Microsoft lawsuit
New York Times Open AI - Microsoft lawsuit
 
Caso Balocco Ferragni AGCM per il pandoro
Caso Balocco Ferragni AGCM per il pandoroCaso Balocco Ferragni AGCM per il pandoro
Caso Balocco Ferragni AGCM per il pandoro
 
Calendario Giovedì Scienza 38a edizione Torino
Calendario Giovedì Scienza 38a edizione TorinoCalendario Giovedì Scienza 38a edizione Torino
Calendario Giovedì Scienza 38a edizione Torino
 
The Climate Action Committent Counter from COP28
The Climate Action Committent Counter from COP28The Climate Action Committent Counter from COP28
The Climate Action Committent Counter from COP28
 
The global stocktake under the Paris Agreement
The global stocktake under the Paris AgreementThe global stocktake under the Paris Agreement
The global stocktake under the Paris Agreement
 
I numeri del cancro in Italia 2023: evoluzione e successi dell'oncologia in I...
I numeri del cancro in Italia 2023: evoluzione e successi dell'oncologia in I...I numeri del cancro in Italia 2023: evoluzione e successi dell'oncologia in I...
I numeri del cancro in Italia 2023: evoluzione e successi dell'oncologia in I...
 

ORARI treno SFMA Ciriè Germagnano Ceres

  • 1. ORARIO FERIALE | Cirié > Germagnano > Ceres genere B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A B numero treno/bus TO02 22553 TO04 22555 TO06 22557 TO08 22559 TO10 22561 TO12 AB 22563 TO16 AB 22565 TO20 22567 TO22 22569 B 22571 TO26 22573 TO28 22575 TO30 periodicità FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 SAB FER6 SAB FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 note Da: P.Susa P.Susa Cirié 5:46 6:17 6:46 7:17 7:46 8:17 8:46 9:17 9:46 10:17 10:49 11:17 11:49 12:17 12:46 13:17 13:46 14:17 14:46 15:17 15:46 16:17 16:46 17:17 17:46 Nole 5:52 6:22 6:52 7:22 7:52 8:22 8:52 9:22 9:52 10:22 10:55 11:22 11:55 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 Villanova Grosso 5:55 6:25 6:55 7:25 7:55 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:58 11:25 11:58 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 Mathi 5:58 6:28 6:58 7:28 7:58 8:28 8:58 9:28 9:58 10:28 11:01 11:28 12:01 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 Balangero 6:01 6:34 7:01 7:34 8:01 8:34 9:01 9:34 10:01 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:01 13:34 14:01 14:34 15:01 15:34 16:01 16:34 17:01 17:34 18:01 Lanzo 6:06 6:42 7:06 7:42 8:06 8:42 9:06 9:42 10:06 10:42 11:09 11:42 12:09 12:42 13:06 13:42 14:06 14:42 15:06 15:42 16:06 16:42 17:06 17:42 18:06 Germagnano o 6:08 6:48 7:08 7:48 8:08 8:48 9:08 9:48 10:08 10:48 11:11 11:48 12:11 12:48 13:08 13:48 14:08 14:48 15:08 15:48 16:08 16:48 17:08 17:48 18:08 Germagnano 6:09 7:09 8:09 9:09 10:09 11:12 12:12 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 Funghera 6:14 7:14 8:14 9:14 10:14 11:17 12:17 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 Traves 6:17 7:17 8:17 9:17 10:17 11:20 12:20 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 Losa 6:20 7:20 8:20 9:20 10:20 11:23 12:23 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 Pessinetto 6:23 7:23 8:23 9:23 10:23 11:26 12:26 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 Mezzenile 6:26 7:26 8:26 9:26 10:26 11:29 12:29 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 Ceres o 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:33 12:33 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 Orario valido dal 20 gennaio 2024 A Ciriè coincidenze con i treni sfm4 e sfm7 da Torino A sfmA Germagnano-Ciriè PERIODICITÀ b Bus GTT FER6 Si effettua nei giorni feriali dal lunedì al sabato FER5 Si effettua nei giorni feriali dal lunedì al venerdì SAB Si effettua il sabato feriale ATTENZIONE: l'orario offre un quadro del servizio in un formato facilmente leggibile. Ci impegniamo ad aggiornarlo regolarmente, tuttavia non si può garantire l’assenza di refusi ed errori, nè che siano comprese eventuali variazioni di servizio (ad esempio quelle temporanee dovute a lavori). Gli orari ufficiali di riferimento sono esclusivamente quelli pubblicati, per i treni, sul sito di Trenitalia e, per i bus, sul sito di GTT (v.1.0) 1/6
  • 2. genere numero treno/bus periodicità note Da: Cirié Nole Villanova Grosso Mathi Balangero Lanzo Germagnano o Germagnano Funghera Traves Losa Pessinetto Mezzenile Ceres o A B A B A B 22577 TO32 22579 TO34 22581 TO36 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 18:17 18:46 19:17 19:46 20:17 21:16 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 21:22 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 21:25 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 21:28 18:34 19:01 19:34 20:01 20:34 21:31 18:42 19:06 19:42 20:06 20:42o21:36 18:48 19:08 19:48 20:08 20:48 19:09 20:09 19:14 20:14 19:17 20:17 19:20 20:20 19:23 20:23 19:26 20:26 19:30 20:30 (v.1.0) 2/6
  • 3. ORARIO FESTIVO | Cirié > Germagnano > Ceres genere A B A B A B A A B A A B A A B A A B A B A B A numero treno/bus 22555 A001 22557 A003 22559 A005 22561 22563 A007 22565 22567 A009 22569 22571 A011 22573 22575 A013 22577 A015 22579 A017 22581 periodicità FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST note Da: Cirié 7:17 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 Nole 7:22 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 Villanova Grosso 7:25 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 Mathi 7:28 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 Balangero 7:34 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 Lanzo 7:42 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42 Germagnano o 7:48 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48 Germagnano 7:58 8:58 9:58 11:58 13:58 15:58 17:58 18:58 19:58 Funghera 8:03 9:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:03 20:03 Traves 8:06 9:06 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 19:06 20:06 Losa 8:09 9:09 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 19:09 20:09 Pessinetto 8:12 9:12 10:12 12:12 14:12 16:12 18:12 19:12 20:12 Mezzenile 8:15 9:15 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 19:15 20:15 Ceres o 8:19 9:19 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 19:19 20:19 Orario valido dal 20 gennaio 2024 A Ciriè coincidenze con i treni sfm4 e sfm7 da Torino A sfmA Germagnano-Ciriè PERIODICITÀ b Bus GTT FEST Si effettua nei giorni festivi ATTENZIONE: l'orario offre un quadro del servizio in un formato facilmente leggibile. Ci impegniamo ad aggiornarlo regolarmente, tuttavia non si può garantire l’assenza di refusi ed errori, nè che siano comprese eventuali variazioni di servizio (ad esempio quelle temporanee dovute a lavori). Gli orari ufficiali di riferimento sono esclusivamente quelli pubblicati, per i treni, sul sito di Trenitalia e, per i bus, sul sito di GTT (v.1.0) 3/6
  • 4. ORARIO FERIALE | Ceres > Germagnano > Cirié genere B B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A B A numero treno/bus TO01 TO03 22552 TO05 22554 TO07 22556 TO09 22558 TO11_A B 22560 TO15_A B 22562 TO19 22564 TO21 22566 TO23 22568 TO25 22570 TO27 22572 TO29 22574 periodicità FER5 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 SAB FER6 SAB FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 note Ceres 6:31 7:31 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 Mezzenile 6:35 7:35 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 Pessinetto 6:38 7:38 8:38 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 Losa 6:41 7:41 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 Traves 6:44 7:44 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 Funghera 6:47 7:47 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 Germagnano o 6:52 7:52 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 Germagnano 4:15 5:23 6:08 6:53 7:08 7:53 8:08 8:53 9:08 9:53 10:08 10:53 11:08 11:53 12:08 12:53 13:08 13:53 14:08 14:53 15:08 15:53 16:08 16:53 17:08 Lanzo 4:18 5:26 6:13 6:56 7:13 7:56 8:13 8:56 9:13 9:56 10:13 10:56 11:13 11:56 12:13 12:56 13:13 13:56 14:13 14:56 15:13 15:56 16:13 16:56 17:13 Balangero 4:21 5:31 6:20 7:01 7:20 8:01 8:20 9:01 9:20 10:01 10:20 11:01 11:20 12:01 12:20 13:01 13:20 14:01 14:20 15:01 15:20 16:01 16:20 17:01 17:20 Mathi 4:24 5:34 6:29 7:04 7:29 8:04 8:29 9:04 9:29 10:04 10:29 11:04 11:29 12:04 12:29 13:04 13:29 14:04 14:29 15:04 15:29 16:04 16:29 17:04 17:29 Villanova Grosso 4:27 5:37 6:34 7:07 7:34 8:07 8:34 9:07 9:34 10:07 10:34 11:07 11:34 12:07 12:34 13:07 13:34 14:07 14:34 15:07 15:34 16:07 16:34 17:07 17:34 Nole 4:30 5:40 6:39 7:10 7:39 8:10 8:39 9:10 9:39 10:10 10:39 11:10 11:39 12:10 12:39 13:10 13:39 14:10 14:39 15:10 15:39 16:10 16:39 17:10 17:39 Cirié o 4:35 5:46 6:44 7:16 7:44 8:16 8:44 9:16 9:44 10:16 10:44 11:16 11:44 12:16 12:44 13:16 13:44 14:16 14:44 15:16 15:44 16:16 16:44 17:16 17:44 Per: P.Susa P.Susa P.Susa Orario valido dal 20 gennaio 2024 A Ciriè coincidenze con i treni sfm4 e sfm7 da Torino A sfmA Germagnano-Ciriè PERIODICITÀ b Bus GTT FER6 Si effettua nei giorni feriali dal lunedì al sabato FER5 Si effettua nei giorni feriali dal lunedì al venerdì SAB Si effettua il sabato feriale ATTENZIONE: l'orario offre un quadro del servizio in un formato facilmente leggibile. Ci impegniamo ad aggiornarlo regolarmente, tuttavia non si può garantire l’assenza di refusi ed errori, nè che siano comprese eventuali variazioni di servizio (ad esempio quelle temporanee dovute a lavori). Gli orari ufficiali di riferimento sono esclusivamente quelli pubblicati, per i treni, sul sito di Trenitalia e, per i bus, sul sito di GTT (v.1.0) 4/6
  • 5. genere numero treno/bus periodicità note Ceres Mezzenile Pessinetto Losa Traves Funghera Germagnano o Germagnano Lanzo Balangero Mathi Villanova Grosso Nole Cirié o Per: B A B A B A B B TO31 22576 TO33 22578 TO35 22580 TO37 TO39 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 FER6 17:31 18:31 19:31 20:31 17:35 18:35 19:35 20:35 17:38 18:38 19:38 20:38 17:41 18:41 19:41 20:41 17:44 18:44 19:44 20:44 17:47 18:47 19:47 20:47 17:52 18:52 19:52 20:52 17:53 18:08 18:53 19:08 19:53 20:08 20:53 17:56 18:13 18:56 19:13 19:56 20:13 20:56 21:56 18:01 18:20 19:01 19:20 20:01 20:20 21:01 22:01 18:04 18:29 19:04 19:29 20:04 20:29 21:04 22:04 18:07 18:34 19:07 19:34 20:07 20:34 21:07 22:07 18:10 18:39 19:10 19:39 20:10 20:39 21:10 22:10 18:16 18:44 19:16 19:44 20:16 20:44 21:16 22:16 (v.1.0) 5/6
  • 6. ORARIO FESTIVO | Ceres > Germagnano > Cirié genere A B A B A B A A B A A B A A B A A B A B A B A numero treno/bus 22554 A002 22556 A004 22558 A006 22560 22562 A008 22564 22566 A010 22568 22570 A012 22572 22574 A014 22576 A016 22578 A018 22580 periodicità FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST FEST note Ceres 7:35 8:35 9:35 11:35 13:35 15:35 17:35 18:35 19:35 Mezzenile 7:39 8:39 9:39 11:39 13:39 15:39 17:39 18:39 19:39 Pessinetto 7:42 8:42 9:42 11:42 13:42 15:42 17:42 18:42 19:42 Losa 7:45 8:45 9:45 11:45 13:45 15:45 17:45 18:45 19:45 Traves 7:48 8:48 9:48 11:48 13:48 15:48 17:48 18:48 19:48 Funghera 7:51 8:51 9:51 11:51 13:51 15:51 17:51 18:51 19:51 Germagnano o 7:56 8:56 9:56 11:56 13:56 15:56 17:56 18:56 19:56 Germagnano 7:08 8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 Lanzo 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 Balangero 7:20 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 Mathi 7:29 8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:29 Villanova Grosso 7:34 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 Nole 7:39 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 Cirié o 7:44 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44 Per: P.Susa P.Susa P.Susa Orario valido dal 20 gennaio 2024 A Ciriè coincidenze con i treni sfm4 e sfm7 da Torino A sfmA Germagnano-Ciriè PERIODICITÀ b Bus GTT FEST Si effettua nei giorni festivi ATTENZIONE: l'orario offre un quadro del servizio in un formato facilmente leggibile. Ci impegniamo ad aggiornarlo regolarmente, tuttavia non si può garantire l’assenza di refusi ed errori, nè che siano comprese eventuali variazioni di servizio (ad esempio quelle temporanee dovute a lavori). Gli orari ufficiali di riferimento sono esclusivamente quelli pubblicati, per i treni, sul sito di Trenitalia e, per i bus, sul sito di GTT (v.1.0) 6/6