SlideShare a Scribd company logo
Spa
AT 1 AT 3 AT 5 AT 7 AT 9 AT 11 AT 13 AT 203 TL 15 AT 17 AT 19 AT 21 AT 205 AT 23 AT 25 AT 27 AT 29
Località treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno bus sos. treno treno treno treno
Gottardo fermata p. 07:00 08:02 10:00 12:00 13:10 14:10 14:44 15:13 17:10 18:00 19:00 20:00 20:50
Monserrato stazione p. 06:02
Settimo S.P. p. 06:08 07:08 08:08 10:08 12:08 13:18 14:19 14:54 15:21 17:18 18:08 19:08 20:08 20:58
Soleminis p. 06:18 07:18 08:18 10:18 12:18 13:28 14:30 15:04 15:31 17:28 18:18 19:18 20:18 21:08
a. 06:23 08:23 12:23 15:09 18:23 21:13
p. 07:30 10:24 13:37 14:39 15:39 17:34 19:24 20:24
Donori p. 07:40 10:34 13:48 14:50 15:49 17:44 19:34 20:34
Barrali p. 07:50 10:44 13:59 15:01 15:59 17:54 19:45 20:44
Senorbì p. 08:00 10:52 14:09 15:11 16:09 18:02 19:55 20:52
Suelli p. 08:05 10:57 14:14 15:17 16:14 18:07 20:00 20:57
Gesico stazione p. 08:14 11:06 14:23 15:27 16:23 18:16 20:09 21:06
a. 15:37 16:32 18:25 20:18 21:15
p. 07:44 08:26 11:16 14:34 13:05 18:28
Serri stazione p. 07:51 08:33 11:23 14:41 13:12 18:36
Isili stazione a. 08:01 08:43 11:33 14:51 13:22 18:47
AT 2 AT 4 TL 6 AT 8 AT 10 AT 12 AT 14 AT 202 AT 16 AT 18 AT 20 AT 22 AT 24 AT 26 AT 28 AT 32 AT 208 AT 34 AT 36
Località treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno bus sos. treno treno
Isili stazione p. 08:07 08:50 12:26 13:53 15:26 19:05
Serri stazione p. 08:17 09:00 12:36 14:03 15:36 19:16
a. 09:07 14:10 19:24
p. 06:00 06:23 07:35 08:25 12:44 13:44 14:46 15:44 19:30
Gesico stazione p. 06:09 06:33 07:44 08:34 12:53 13:53 14:55 15:53 19:39
Suelli p. 06:19 06:44 07:54 08:44 13:03 14:03 15:05 16:03 19:49
Senorbì p. 06:24 06:50 07:59 08:49 13:08 14:08 15:10 16:08 19:54
Barrali p. 06:32 06:59 08:07 08:57 13:16 14:16 15:18 16:16 20:02
Donori p. 06:42 07:10 08:17 09:07 13:26 14:27 15:28 16:26 20:13
a.
p. 06:27 06:52 07:24 07:37 08:27 08:47 09:17 12:37 13:36 14:38 15:38 16:07 16:36 18:37 20:25 21:16
Soleminis p. 06:33 06:58 07:31 07:43 08:33 08:53 09:23 12:43 13:42 14:44 15:44 16:13 16:42 18:43 20:31 21:22
Settimo p. 06:42 07:09 07:41 07:52 08:42 09:02 09:32 12:52 13:51 14:53 15:53 16:22 16:51 18:52 20:40 21:31
Monserrato/Gottardo a. 06:48 07:15 07:48 07:58 08:48 09:08 09:38 12:58 13:57 14:58 15:58 16:28 16:57 18:58 20:46 21:37
Da lunedì 16 settembre 2013 a martedì 14 giugno 2014, sulla linea ferroviaria Monserrato-Isili verrà attivato il Servizio dei Treni per il
periodo invernale. Come specificato nei sottostanti quadri orario due collegamenti da Mandas a Isili e viceversa si effettuano con autocorse
sostitutive. I treni AT 203 e AT 22 si effettuano solo nelle giornate scolastiche. Sino a nuovo avviso l'arrivo e la partenza dei treni AT 7 e AT 8
a Monserrato avverrà dalla banchina provvisoria realizzata in prossimità del passaggio a livello di via San Gottardo.
AVVISO
Dolianova
Mandas
Dolianova
Mandas

More Related Content

More from st3fy_182

Mostra al mem di cagliari
Mostra al mem di cagliariMostra al mem di cagliari
Mostra al mem di cagliari
st3fy_182
 
Carta igienica
Carta igienicaCarta igienica
Carta igienica
st3fy_182
 
Raggi all'opera
Raggi all'operaRaggi all'opera
Raggi all'opera
st3fy_182
 
Giunta Raggi all'opera
Giunta Raggi all'operaGiunta Raggi all'opera
Giunta Raggi all'opera
st3fy_182
 
Aiuti per i poveri
Aiuti per i poveriAiuti per i poveri
Aiuti per i poveri
st3fy_182
 
F voltaico
F voltaicoF voltaico
F voltaico
st3fy_182
 
Esame maturità
Esame maturitàEsame maturità
Esame maturità
st3fy_182
 
Neet
NeetNeet
Neet
st3fy_182
 
Il melone
Il meloneIl melone
Il melone
st3fy_182
 
temperature elevate
temperature elevatetemperature elevate
temperature elevate
st3fy_182
 
Debacle turismo in Sardegna
Debacle turismo in SardegnaDebacle turismo in Sardegna
Debacle turismo in Sardegna
st3fy_182
 
Esa
EsaEsa
L'Ardia di Sedilo
L'Ardia di SediloL'Ardia di Sedilo
L'Ardia di Sedilo
st3fy_182
 
Milano slide sahre
Milano slide sahreMilano slide sahre
Milano slide sahre
st3fy_182
 
Nuoro città di mare
Nuoro città di mareNuoro città di mare
Nuoro città di mare
st3fy_182
 
Sa die
Sa dieSa die
Sa die
st3fy_182
 
Bonus bebè
Bonus bebèBonus bebè
Bonus bebè
st3fy_182
 
Pasqua orat
Pasqua oratPasqua orat
Pasqua orat
st3fy_182
 
Isee
IseeIsee
Isee
st3fy_182
 
Ricetta
RicettaRicetta
Ricetta
st3fy_182
 

More from st3fy_182 (20)

Mostra al mem di cagliari
Mostra al mem di cagliariMostra al mem di cagliari
Mostra al mem di cagliari
 
Carta igienica
Carta igienicaCarta igienica
Carta igienica
 
Raggi all'opera
Raggi all'operaRaggi all'opera
Raggi all'opera
 
Giunta Raggi all'opera
Giunta Raggi all'operaGiunta Raggi all'opera
Giunta Raggi all'opera
 
Aiuti per i poveri
Aiuti per i poveriAiuti per i poveri
Aiuti per i poveri
 
F voltaico
F voltaicoF voltaico
F voltaico
 
Esame maturità
Esame maturitàEsame maturità
Esame maturità
 
Neet
NeetNeet
Neet
 
Il melone
Il meloneIl melone
Il melone
 
temperature elevate
temperature elevatetemperature elevate
temperature elevate
 
Debacle turismo in Sardegna
Debacle turismo in SardegnaDebacle turismo in Sardegna
Debacle turismo in Sardegna
 
Esa
EsaEsa
Esa
 
L'Ardia di Sedilo
L'Ardia di SediloL'Ardia di Sedilo
L'Ardia di Sedilo
 
Milano slide sahre
Milano slide sahreMilano slide sahre
Milano slide sahre
 
Nuoro città di mare
Nuoro città di mareNuoro città di mare
Nuoro città di mare
 
Sa die
Sa dieSa die
Sa die
 
Bonus bebè
Bonus bebèBonus bebè
Bonus bebè
 
Pasqua orat
Pasqua oratPasqua orat
Pasqua orat
 
Isee
IseeIsee
Isee
 
Ricetta
RicettaRicetta
Ricetta
 

Orari arst 2013 2014

  • 1. Spa AT 1 AT 3 AT 5 AT 7 AT 9 AT 11 AT 13 AT 203 TL 15 AT 17 AT 19 AT 21 AT 205 AT 23 AT 25 AT 27 AT 29 Località treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno bus sos. treno treno treno treno Gottardo fermata p. 07:00 08:02 10:00 12:00 13:10 14:10 14:44 15:13 17:10 18:00 19:00 20:00 20:50 Monserrato stazione p. 06:02 Settimo S.P. p. 06:08 07:08 08:08 10:08 12:08 13:18 14:19 14:54 15:21 17:18 18:08 19:08 20:08 20:58 Soleminis p. 06:18 07:18 08:18 10:18 12:18 13:28 14:30 15:04 15:31 17:28 18:18 19:18 20:18 21:08 a. 06:23 08:23 12:23 15:09 18:23 21:13 p. 07:30 10:24 13:37 14:39 15:39 17:34 19:24 20:24 Donori p. 07:40 10:34 13:48 14:50 15:49 17:44 19:34 20:34 Barrali p. 07:50 10:44 13:59 15:01 15:59 17:54 19:45 20:44 Senorbì p. 08:00 10:52 14:09 15:11 16:09 18:02 19:55 20:52 Suelli p. 08:05 10:57 14:14 15:17 16:14 18:07 20:00 20:57 Gesico stazione p. 08:14 11:06 14:23 15:27 16:23 18:16 20:09 21:06 a. 15:37 16:32 18:25 20:18 21:15 p. 07:44 08:26 11:16 14:34 13:05 18:28 Serri stazione p. 07:51 08:33 11:23 14:41 13:12 18:36 Isili stazione a. 08:01 08:43 11:33 14:51 13:22 18:47 AT 2 AT 4 TL 6 AT 8 AT 10 AT 12 AT 14 AT 202 AT 16 AT 18 AT 20 AT 22 AT 24 AT 26 AT 28 AT 32 AT 208 AT 34 AT 36 Località treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno bus sos. treno treno Isili stazione p. 08:07 08:50 12:26 13:53 15:26 19:05 Serri stazione p. 08:17 09:00 12:36 14:03 15:36 19:16 a. 09:07 14:10 19:24 p. 06:00 06:23 07:35 08:25 12:44 13:44 14:46 15:44 19:30 Gesico stazione p. 06:09 06:33 07:44 08:34 12:53 13:53 14:55 15:53 19:39 Suelli p. 06:19 06:44 07:54 08:44 13:03 14:03 15:05 16:03 19:49 Senorbì p. 06:24 06:50 07:59 08:49 13:08 14:08 15:10 16:08 19:54 Barrali p. 06:32 06:59 08:07 08:57 13:16 14:16 15:18 16:16 20:02 Donori p. 06:42 07:10 08:17 09:07 13:26 14:27 15:28 16:26 20:13 a. p. 06:27 06:52 07:24 07:37 08:27 08:47 09:17 12:37 13:36 14:38 15:38 16:07 16:36 18:37 20:25 21:16 Soleminis p. 06:33 06:58 07:31 07:43 08:33 08:53 09:23 12:43 13:42 14:44 15:44 16:13 16:42 18:43 20:31 21:22 Settimo p. 06:42 07:09 07:41 07:52 08:42 09:02 09:32 12:52 13:51 14:53 15:53 16:22 16:51 18:52 20:40 21:31 Monserrato/Gottardo a. 06:48 07:15 07:48 07:58 08:48 09:08 09:38 12:58 13:57 14:58 15:58 16:28 16:57 18:58 20:46 21:37 Da lunedì 16 settembre 2013 a martedì 14 giugno 2014, sulla linea ferroviaria Monserrato-Isili verrà attivato il Servizio dei Treni per il periodo invernale. Come specificato nei sottostanti quadri orario due collegamenti da Mandas a Isili e viceversa si effettuano con autocorse sostitutive. I treni AT 203 e AT 22 si effettuano solo nelle giornate scolastiche. Sino a nuovo avviso l'arrivo e la partenza dei treni AT 7 e AT 8 a Monserrato avverrà dalla banchina provvisoria realizzata in prossimità del passaggio a livello di via San Gottardo. AVVISO Dolianova Mandas Dolianova Mandas