SlideShare a Scribd company logo
Spa 
AVVISO 
Da lunedì 15 settembre 2014 a sabato 13 giugno 2015, sulla linea ferroviaria Monserrato-Isili verrà attivato il Servizio dei 
Treni per il periodo invernale (O.G.S. ed. sett. 2012.). Come specificato nei sottostanti quadri orario due collegamenti da Mandas 
a Isili e viceversa si effettuano con autocorse sostitutive. I treni AT 203 e AT 22 si effettuano solo nelle giornate scolastiche. 
AT 1 AT 3 AT 5 AT 7 AT 9 AT 11 AT 13 AT 203 TL 15 AT 17 AT 19 AT 21 AT 205 AT 23 AT 25 AT 27 AT 29 
Località treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno bus sos. treno treno treno treno 
Gottardo fermata P. 07:00 08:00 10:00 12:00 13:10 14:10 14:44 15:13 17:10 18:00 19:00 20:00 20:50 
Monserrato stazione 06:02 
Settimo S.P. 06:08 07:08 08:08 10:08 12:08 13:18 14:19 14:54 15:21 17:18 18:08 19:08 20:08 20:58 
Soleminis 06:18 07:18 08:18 10:18 12:18 13:28 14:30 15:04 15:31 17:28 18:18 19:18 20:18 21:08 
06:23 08:23 12:23 15:09 18:23 21:13 
07:30 10:24 13:37 14:39 15:39 17:34 19:24 20:24 
Dolianova 
Donori 07:40 10:34 13:48 14:50 15:49 17:44 19:34 20:34 
Barrali 07:50 10:44 13:59 15:01 15:59 17:54 19:45 20:44 
Senorbì 08:00 10:52 14:09 15:11 16:09 18:02 19:55 20:52 
Suelli 08:05 10:57 14:14 15:17 16:14 18:07 20:00 20:57 
Gesico stazione 08:14 11:06 14:23 15:27 16:23 18:16 20:09 21:06 
15:37 16:32 18:25 20:18 21:15 
07:44 08:26 11:16 14:34 13:05 18:28 
Mandas 
Serri stazione 07:51 08:33 11:23 14:41 13:12 18:36 
Isili stazione A. 08:01 08:43 11:33 14:51 13:22 18:47 
AT 2 AT 4 TL 6 AT 8 AT 10 AT 12 AT 14 AT 202 AT 16 AT 18 AT 20 AT 22 AT 24 AT 26 AT 28 AT 32 AT 208 AT 34 AT 36 
Località treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno bus sos. treno treno 
Isili stazione P. 08:07 08:50 12:26 13:53 15:26 19:05 
Serri stazione 08:17 09:00 12:36 14:03 15:36 19:16 
09:07 14:10 19:24 
06:00 06:23 07:35 08:25 12:44 13:44 14:46 15:44 19:30 
Mandas 
Gesico stazione 06:09 06:33 07:44 08:34 12:53 13:53 14:55 15:53 19:39 
Suelli 06:19 06:44 07:54 08:44 13:03 14:03 15:05 16:03 19:49 
Senorbì 06:24 06:50 07:59 08:49 13:08 14:08 15:10 16:08 19:54 
Barrali 06:32 06:59 08:07 08:57 13:16 14:16 15:18 16:16 20:02 
Donori 06:42 07:10 08:17 09:07 13:26 14:27 15:28 16:26 20:13 
06:27 06:52 07:24 07:37 08:27 08:47 09:17 12:37 13:36 14:38 15:38 16:07 16:36 18:37 20:25 21:16 
Soleminis 06:33 06:58 07:31 07:43 08:33 08:53 09:23 12:43 13:42 14:44 15:44 16:13 16:42 18:43 20:31 21:22 
Settimo 06:42 07:09 07:41 07:52 08:42 09:02 09:32 12:52 13:51 14:53 15:53 16:22 16:51 18:52 20:40 21:31 
Monserrato/Gottardo A. 06:48 07:15 07:48 07:58 08:48 09:08 09:38 12:58 13:57 14:58 15:58 16:28 16:57 18:58 20:46 21:37 
BUS I SERVIZI NON SI EFFETTUANO LA DOMENICA E NEI GIORNI FESTIVI 
LA DIREZIONE 
Dolianova

More Related Content

More from st3fy_182

Carta igienica
Carta igienicaCarta igienica
Carta igienica
st3fy_182
 
Raggi all'opera
Raggi all'operaRaggi all'opera
Raggi all'opera
st3fy_182
 
Giunta Raggi all'opera
Giunta Raggi all'operaGiunta Raggi all'opera
Giunta Raggi all'opera
st3fy_182
 
Aiuti per i poveri
Aiuti per i poveriAiuti per i poveri
Aiuti per i poveri
st3fy_182
 
F voltaico
F voltaicoF voltaico
F voltaico
st3fy_182
 
Esame maturità
Esame maturitàEsame maturità
Esame maturità
st3fy_182
 
Neet
NeetNeet
Neet
st3fy_182
 
Il melone
Il meloneIl melone
Il melone
st3fy_182
 
temperature elevate
temperature elevatetemperature elevate
temperature elevate
st3fy_182
 
Debacle turismo in Sardegna
Debacle turismo in SardegnaDebacle turismo in Sardegna
Debacle turismo in Sardegna
st3fy_182
 
Esa
EsaEsa
L'Ardia di Sedilo
L'Ardia di SediloL'Ardia di Sedilo
L'Ardia di Sedilo
st3fy_182
 
Milano slide sahre
Milano slide sahreMilano slide sahre
Milano slide sahre
st3fy_182
 
Nuoro città di mare
Nuoro città di mareNuoro città di mare
Nuoro città di mare
st3fy_182
 
Sa die
Sa dieSa die
Sa die
st3fy_182
 
Bonus bebè
Bonus bebèBonus bebè
Bonus bebè
st3fy_182
 
Pasqua orat
Pasqua oratPasqua orat
Pasqua orat
st3fy_182
 
Isee
IseeIsee
Isee
st3fy_182
 
Ricetta
RicettaRicetta
Ricetta
st3fy_182
 
Asl 8
Asl 8Asl 8
Asl 8
st3fy_182
 

More from st3fy_182 (20)

Carta igienica
Carta igienicaCarta igienica
Carta igienica
 
Raggi all'opera
Raggi all'operaRaggi all'opera
Raggi all'opera
 
Giunta Raggi all'opera
Giunta Raggi all'operaGiunta Raggi all'opera
Giunta Raggi all'opera
 
Aiuti per i poveri
Aiuti per i poveriAiuti per i poveri
Aiuti per i poveri
 
F voltaico
F voltaicoF voltaico
F voltaico
 
Esame maturità
Esame maturitàEsame maturità
Esame maturità
 
Neet
NeetNeet
Neet
 
Il melone
Il meloneIl melone
Il melone
 
temperature elevate
temperature elevatetemperature elevate
temperature elevate
 
Debacle turismo in Sardegna
Debacle turismo in SardegnaDebacle turismo in Sardegna
Debacle turismo in Sardegna
 
Esa
EsaEsa
Esa
 
L'Ardia di Sedilo
L'Ardia di SediloL'Ardia di Sedilo
L'Ardia di Sedilo
 
Milano slide sahre
Milano slide sahreMilano slide sahre
Milano slide sahre
 
Nuoro città di mare
Nuoro città di mareNuoro città di mare
Nuoro città di mare
 
Sa die
Sa dieSa die
Sa die
 
Bonus bebè
Bonus bebèBonus bebè
Bonus bebè
 
Pasqua orat
Pasqua oratPasqua orat
Pasqua orat
 
Isee
IseeIsee
Isee
 
Ricetta
RicettaRicetta
Ricetta
 
Asl 8
Asl 8Asl 8
Asl 8
 

Arst orari 2015

  • 1. Spa AVVISO Da lunedì 15 settembre 2014 a sabato 13 giugno 2015, sulla linea ferroviaria Monserrato-Isili verrà attivato il Servizio dei Treni per il periodo invernale (O.G.S. ed. sett. 2012.). Come specificato nei sottostanti quadri orario due collegamenti da Mandas a Isili e viceversa si effettuano con autocorse sostitutive. I treni AT 203 e AT 22 si effettuano solo nelle giornate scolastiche. AT 1 AT 3 AT 5 AT 7 AT 9 AT 11 AT 13 AT 203 TL 15 AT 17 AT 19 AT 21 AT 205 AT 23 AT 25 AT 27 AT 29 Località treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno bus sos. treno treno treno treno Gottardo fermata P. 07:00 08:00 10:00 12:00 13:10 14:10 14:44 15:13 17:10 18:00 19:00 20:00 20:50 Monserrato stazione 06:02 Settimo S.P. 06:08 07:08 08:08 10:08 12:08 13:18 14:19 14:54 15:21 17:18 18:08 19:08 20:08 20:58 Soleminis 06:18 07:18 08:18 10:18 12:18 13:28 14:30 15:04 15:31 17:28 18:18 19:18 20:18 21:08 06:23 08:23 12:23 15:09 18:23 21:13 07:30 10:24 13:37 14:39 15:39 17:34 19:24 20:24 Dolianova Donori 07:40 10:34 13:48 14:50 15:49 17:44 19:34 20:34 Barrali 07:50 10:44 13:59 15:01 15:59 17:54 19:45 20:44 Senorbì 08:00 10:52 14:09 15:11 16:09 18:02 19:55 20:52 Suelli 08:05 10:57 14:14 15:17 16:14 18:07 20:00 20:57 Gesico stazione 08:14 11:06 14:23 15:27 16:23 18:16 20:09 21:06 15:37 16:32 18:25 20:18 21:15 07:44 08:26 11:16 14:34 13:05 18:28 Mandas Serri stazione 07:51 08:33 11:23 14:41 13:12 18:36 Isili stazione A. 08:01 08:43 11:33 14:51 13:22 18:47 AT 2 AT 4 TL 6 AT 8 AT 10 AT 12 AT 14 AT 202 AT 16 AT 18 AT 20 AT 22 AT 24 AT 26 AT 28 AT 32 AT 208 AT 34 AT 36 Località treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno treno bus sos. treno treno Isili stazione P. 08:07 08:50 12:26 13:53 15:26 19:05 Serri stazione 08:17 09:00 12:36 14:03 15:36 19:16 09:07 14:10 19:24 06:00 06:23 07:35 08:25 12:44 13:44 14:46 15:44 19:30 Mandas Gesico stazione 06:09 06:33 07:44 08:34 12:53 13:53 14:55 15:53 19:39 Suelli 06:19 06:44 07:54 08:44 13:03 14:03 15:05 16:03 19:49 Senorbì 06:24 06:50 07:59 08:49 13:08 14:08 15:10 16:08 19:54 Barrali 06:32 06:59 08:07 08:57 13:16 14:16 15:18 16:16 20:02 Donori 06:42 07:10 08:17 09:07 13:26 14:27 15:28 16:26 20:13 06:27 06:52 07:24 07:37 08:27 08:47 09:17 12:37 13:36 14:38 15:38 16:07 16:36 18:37 20:25 21:16 Soleminis 06:33 06:58 07:31 07:43 08:33 08:53 09:23 12:43 13:42 14:44 15:44 16:13 16:42 18:43 20:31 21:22 Settimo 06:42 07:09 07:41 07:52 08:42 09:02 09:32 12:52 13:51 14:53 15:53 16:22 16:51 18:52 20:40 21:31 Monserrato/Gottardo A. 06:48 07:15 07:48 07:58 08:48 09:08 09:38 12:58 13:57 14:58 15:58 16:28 16:57 18:58 20:46 21:37 BUS I SERVIZI NON SI EFFETTUANO LA DOMENICA E NEI GIORNI FESTIVI LA DIREZIONE Dolianova