Successfully reported this slideshow.
We use your LinkedIn profile and activity data to personalize ads and to show you more relevant ads. You can change your ad preferences anytime.
COLEGIO UNIVERSITARIO              “FRANCISCO DE MIRANDA”                                                                 ...
Upcoming SlideShare
Loading in …5
×

0

Share

Download to read offline

Estructura funcional OPDI-240

Download to read offline

  • Be the first to like this

Estructura funcional OPDI-240

  1. 1. COLEGIO UNIVERSITARIO “FRANCISCO DE MIRANDA” PROFA. JUDITH SALGADO COORDINADORA DE LA COMISIÓN DE MODERNIZACIÓN Y TRANSFORMACIÓN Lic. Ivan Lira Jefe de la Oficina de Planificación y Desarrollo Institucional ivan.lira@cufm.tec.ve Teléfono. 02125630142 Zorelys Debourg Asistente de Analista zorelys.debourg@cufm.tec.ve Teléfonos: 02125630142 Olga Ramírez Katty Sanz Coordinadora de Planificación y Presupuesto Coordinadora de Organización y Sistemas Olga.ramirez@cufm.tec.ve katty.sanz@cufm.tec.ve Teléfonos: 02125630142 Ext. 143 Teléfonos: 02125630142 Ext. 177 Dayana Sánchez Analista de Presupuesto Hellen Corvos Argenis Ramírez Francisco Suarez Planificadora Analista de Organización y Sistemas Analista de Organización y SistemasCoordinadora de Planificación y Presupuesto (E) dayana.sanchez@cufm.tec.ve Hellen.corvos@cufm.tec.ve Argenis.ramirez@cufm.tec.ve Francisco.suarez@cufm.tec.ve Teléfonos: 02125630142 Ext. 141 Teléfonos: 02125630142 Ext.145 Teléfonos: 02125630142 Ext.146 Teléfonos: 02125630142 Ext. 143 Osmalin Díaz Maxhel Quitero Planificadora Asistente administrativo Osmalin.diaz@cufm.tec.ve maxhel.quintero@cufm.tec.ve Teléfonos: 02125630142 Teléfonos: 02125630142 Gretmar Montero Jenny Chávez Asistente de Analista Analista de Presupuesto Gretmar.montero@cufm.tec.ve Jenny.chavez@cufm.tec.ve Teléfonos: 02125630142 Ext. 144 Teléfonos: 02125630142 Ext. 142 Carolina Tineo Analista de Presupuesto carolina.tineo@cufm.tec.ve Teléfonos: 02125630142

Views

Total views

790

On Slideshare

0

From embeds

0

Number of embeds

90

Actions

Downloads

7

Shares

0

Comments

0

Likes

0

×