Successfully reported this slideshow.
We use your LinkedIn profile and activity data to personalize ads and to show you more relevant ads. You can change your ad preferences anytime.

Praktika6

142 views

Published on

.

Published in: Education
  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

Praktika6

  1. 1. Институт германо- романских языков и культур Кристина Никитина
  2. 2. Создание  Институт германо-романских языков и культур был создан 1 января 2008 года в рамках структурной реформы Таллиннского университета на базе отделения германо- романской филологии и центра переводчиков бывшего филологического факультета и кафедры англистики и романистики Эстонского гуманитарного института.
  3. 3. Сфера деятельности  Сферой деятельности Института германо-романских языков и культур является подготовка германо-романских филологов, исследователей культурологии, учителей иностранных языков, устных и письменных переводчиков. Поступающая к нам молодежь, помимо базовых знаний в сфере гуманитарных наук, изучает сравнительное языкознание германо-романских языков, историю стран и языков, литературу и культурологию, дидактику изучаемых языков, а также устный и письменный перевод.
  4. 4. 37 26 19 Количество студентов в 2014/2015 учебном году Английский язык и культура Немецкий язык и культура Романские языки и культура
  5. 5. Цель  Целью института является качественное академическое образование и активная научная деятельность.
  6. 6. Опросник  https://docs.google.com/forms/d/1pAvb2tjXg_eCUK43qE45 BegDwoqPs55EN6AVz7hHMFc/viewform?usp=send_form
  7. 7. Контактные данные руководства Nimi Amet Telefon Ruum E-post Daniele Monticelli Itaalia uuringute ja semiootika professor +372 619 9547 S-525 daniele.mont icelli....at....tl u.ee Kateryn Mänd prantsuse keele ja kultuuri didaktika õpetaja +372 640 9325 S-524A kateryn.man d....at....tlu.e e Kaia Sisask prantsuse kirjanduse ja kultuuri lektor +372 640 9326 S-542A kaia.sisask... .at....tlu.ee Merilin Kotta hispaania kultuuri lektor S-525A merilin.kotta ....at....tlu.ee Ülar Ploom itaalia uuringute dotsent 55 641 629 S-522A ular.ploom... .at....tlu.ee Ülo Siirak romanistika lektor + 372 5623 02 12 S-524A ulo.siirak....a t....tlu.ee Nimi Amet Telefon Ruum E-post Mari Tarvas saksakeelset e kirjanduste professor +372 640 9327 S-427 mari.tarvas... .at....tlu.ee Jana Lehtsalu õppetöö koordinaator +372 640 9323 S-426 jana.lehtsalu. ...at....tlu.ee Merle Jung saksa keele didaktika ja lingvistika dotsent +372 640 9359 S-554 merle.jung... .at....tlu.ee Aigi Heero uuema saksakeelse kirjanduse ja kirjandusteo oria dotsent +372 640 9324 S-555 aigi.heero.... at....tlu.ee Heiko Friedhelm Marten külalislektor +372 640 9359 S-554 heiko.marten ....at....tlu.ee Maris Saagpakk saksa kultuuriloo ja kirjanduse dotsent, teadur +372 640 9324 S-555 maris.saagpa kk....at....tlu. ee

×