URDG

Cargo

Nombre

Sede

Córdoba - Antioquia

Coordinador URDG

Leonardo Fabio de las
Salas Ruiz

Córdoba - Antioquia

A...
Upcoming SlideShare
Loading in …5
×

Directorio urdg cordoba antioquia

688 views

Published on

Fedegán, Directorio URDG Córdoba - Antioquia

Published in: Education
0 Comments
0 Likes
Statistics
Notes
  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

No Downloads
Views
Total views
688
On SlideShare
0
From Embeds
0
Number of Embeds
10
Actions
Shares
0
Downloads
12
Comments
0
Likes
0
Embeds 0
No embeds

No notes for slide

Directorio urdg cordoba antioquia

  1. 1. URDG Cargo Nombre Sede Córdoba - Antioquia Coordinador URDG Leonardo Fabio de las Salas Ruiz Córdoba - Antioquia Asistente Administrativo Alvaro Padilla Álvarez Córdoba - Antioquia Prof. Gestión de Ricardo Antonio Proyectos Estratégicos Ramírez Mendoza Córdoba - Antioquia Prof. Gestión de William Padilla Vergara Planeta Rica Proyectos Estratégicos Córdoba - Antioquia Córdoba - Antioquia Córdoba - Antioquia Córdoba - Antioquia Córdoba - Antioquia Córdoba - Antioquia Córdoba - Antioquia Córdoba - Antioquia Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Montería Montería Montería Celular Dirección Calle 20 # 2 CW- 55 3202750667 Urbanización Puente N° 1 Calle 20 # 2 CW- 55 3112626309 Urbanización Puente N° 1 Calle 20 # 2 CW- 55 3107865397 Urbanización Puente N° 1 3107866630 Carrera 9 # 18-56 Centro Teléfono fijo Indicativo 094 Profesión Correo electrónico corporativo 784 3006 ext 208 Médico Veterinario lsalas@fedegan.org.co Zootecnista 784 3006 ext 208 Médico Veterinario apadilla@fedegan.org.co Zootecnista 784 3006 ext 208 Ingeniero Agronómo 776 7520 Médico Veterinario wpadilla@fedegan.org.co Zootecnista 784 3006 ext 203 Médico Veterinario nacuna@fedegan.org.co Zootecnista rramirez@fedegan.org.co Nicolás Acuña Posada Montería Calle 20 # 2 CW- 55 3143305270 Urbanización Puente N° 1 Adolfo León Puerta Godoy Arboletes 3204491871 Cra 30 # 29-41 calle principal Arboletes 820 0332 Zootecnista Felipe Tadeo Begambre Cereté Begambre 3208511455 Calle 12 # 15A-17 Barrio San Diego 774 6902 Médico Veterinario fbegambre@fedegan.org.co Zootecnista Elkin Arango Jaramillo Montelibano 3133912160 Carrera 7C # 16-29 772 0175 Médico Veterinario earango@fedegan.org.co Zootecnista Roque Alfredo Berrío Davis Planeta Rica 3203063814 776 7520 Médico Veterinario rberrio@fedegan.org.co Zootecnista 777 6855 Médico Veterinario adumar@fedegan.org.co Zootecnista Carrera 9 # 18-56 Centro apuerta@fedegan.org.co Alfredo Miguel Dumar Sahagún Abisambra 3118760066 Carrera 11 # 16-09 Luis Arturo Silgado Sejin Valencia 3118760094 Carrera 11 # 11-129 Barrio Nazareth 777 3324 Médico Veterinario lsilgado@fedegan.org.co Zootecnista Wilmer Garcés Naar Lorica 3124579925 Calle 4 # 23-07 Barrio Cascajal 773 5802 Médico Veterinario wgarces@fedegan.org.co Zootecnista Córdoba - Antioquia Secretaria Dorly Nieto Ariz Monteria Calle 20 # 2 CW-55 3205418504 Urbanización Puente N° 1 784 1991 ext 203 Córdoba - Antioquia Secretaria Liliana del Socorro Meza Puche Sahagun 3202751022 Carrera 11 # 16-09 777 6855 Córdoba - Antioquia Secretaria Dolores María de la Ossa Avila Montelibano 3014001577 Carrera 7C # 16-29 772 0175 Córdoba - Antioquia Secretaria Luz Kelly Pérez Pérez Arboletes 3122728934 Córdoba - Antioquia Secretaria Irene del Socorro Carvajal Petro Cereté Calle 12 # 15A-17 3213516354 Barrio San Diego 774 6902 Córdoba - Antioquia Secretaria Diana Marzola Atencia Planeta Rica 3215014159 Carrera 9 # 18-56 Centro 776 7520 Córdoba - Antioquia Secretaria Yuli Fabra Madera Valencia 3208511456 Carrera 11 # 11-129 Barrio Nazareth 777 3324 Córdoba - Antioquia Secretaria Mercedes Beatriz Burgos Ortega Lorica 3178940448 Córdoba - Antioquia Ela Klarena Guerra Gestor de Innovación Arteaga Montería Córdoba - Antioquia Gestor de Información Wendy Sierra Vertel Montería Córdoba - Antioquia Cra 30 # 29-41 calle principal Arboletes Calle 4 # 23-07 Barrio Cascajal Calle 20 # 2 CW-55 3135753625 Urbanización Puente N° 1 820 0332 Tecnologa en Administracion y dnieto@fedegan.org.co Bancas Administradora de lsocorro@fedegan.org.co Empresas Técnico secretariado dossa@fedegan.org.co ejecutivo computarizado Técnico en lkperez@fedegan.org.co contaduria publica Técnico en procesacion de datos contables Tecnólogo en Contaduria y Tributaria Tecnólogo en Sistemas de Informacion icarvajal@fedegan.org.co dmarzola@fedegan.org.co yfabra@fedegan.org.co 773 5802 Auxiliar Contable mburgos@fedegan.org.co 784 1174 ext 203 Administradora de Empresas eguerra@fedegan.org.co Agroindustriales 3215659547 Manzana 2 Lote 28 La Ribera 784 0936 Médico Veterinario wsierra@fedegan.org.co y Zootecnista Gestor de Información Yanquirly Garcés Meza Planeta Rica 3145676928 Carrera 9 # 18-56 Centro 776 7520 Médico Veterinario ygarces@fedegan.org.co Zootecnista Córdoba - Antioquia Líder Zonal de Negocios Alvaro José Borge Alcala Montería Calle 20 # 2 CW-55 3208512163 Urbanización Puente N° 1 784 3006 Ingeniero Agronómo aborge@fedegan.org.co Córdoba - Antioquia Prof. Gestión de Recaudo y Encadenamiento Productivo Orlando Pretel Burgos Montería 3133769898 785 1600 Administrador de Empresas opretelt@fedegan.org.co Montería Calle 20 # 2 CW-55 3114048454 Urbanización Puente N° 1 784 1991 Médico Veterinario mdguzman@fedegan.org.co Zootecnista Córdoba - Antioquia Encuestador Mario Díaz Guzmán Cra 9 # 56-31 La Castellana

×