URDG

Cargo

Nombre

Sede

Celular

Dirección

Teléfono fijo
Indicativo 095

Profesión

Correo electrónico corporativo

At...
Upcoming SlideShare
Loading in …5
×

Directorio urdg atlantico magdalena

1,160 views

Published on

Fedegán, Directorio URDG Atlántico Magdalena

Published in: Education
0 Comments
0 Likes
Statistics
Notes
  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

No Downloads
Views
Total views
1,160
On SlideShare
0
From Embeds
0
Number of Embeds
1
Actions
Shares
0
Downloads
15
Comments
0
Likes
0
Embeds 0
No embeds

No notes for slide

Directorio urdg atlantico magdalena

  1. 1. URDG Cargo Nombre Sede Celular Dirección Teléfono fijo Indicativo 095 Profesión Correo electrónico corporativo Atlántico - Magdalena Coordinador URDG Eduardo Enrique Barranquilla Pallares Santodomingo 3112626299 Calle 53 # 36-19 344 9908 351 0336 Veterinario Zootecnista epallares@fedegan.org.co Atlántico - Magdalena Asistente Administrativo Emilia Isabel Salcedo Diaz 3202750660 Calle 7 # 9 -30 415 7282 Administrador de Empresas esalcedo@fedegan.org.co Atlántico - Magdalena Prof. Gestión de Pedro Felipe Lora Zura Barranquilla Proyectos Estratégicos 3107865392 Calle 53 # 36-19 344 9908 351 0336 Zootecnista plora@fedegan.org.co Atlántico - Magdalena Prof. Gestión de Jose Ricardo Bedoya Proyectos Estratégicos Motezuma Pivijay 3208513103 Calle 7 # 9-30 415 7282 Veterinario y Zootecnista jrbedoya@fedegan.org.co Pivijay 3133769923 Calle 7 # 9 -30 415 7282 Veterinario y Zootecnista acampo@fedegan.org.co Hector Santiago Farelo Barranquilla Daza 3107866604 Calle 53 # 36-19 351 3322 Veterinario y Zootecnista hfarelo@fedegan.org.co Robinson Arturo Parada Acevedo Santana 3202750779 Carrera 6 # 3-34 No hay Veterinario y Zootecnista rparada@fedegan.org.co Carlos Arturo Zambrano Najera Fundación 3138154529 Calle 7 # 9-19 414 0202 Veterinario czambrano@fedegan.org.co Jaime Eduardo Maestre Ariguani Dau Barrio Emmanuel 3118760095 diagonal Plaza de Ferias 425 8458 Veterinario y Zootecnista jmaestre@fedegan.org.co Alejandro Maestre Farfán Plato 3208511457 Calle 3 # 10-15 485 1056 Zootecnista amaestre@fedegan.org.co Ausberto Beleño Benavides El Banco 3133912143 Cra 9 # 4-35 429 1442 Veterinario y Zootecnista abeleno@fedegan.org.co Atlántico - Magdalena Atlántico - Magdalena Atlántico - Magdalena Atlántico - Magdalena Atlántico - Magdalena Atlántico - Magdalena Atlántico - Magdalena Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Prof. Gestión Productiva y Salud Animal Augusto Fabio Campo Bornacelli Pivijay Hercilia Maria Garcia Passo Maria del Pilar Redondo Polo Miryam Cecilia Romo Erazo Fundación 3102167498 Calle 7 # 9-19 414 0202 Analista de Sistema hgarcia@fedegan.org.co Pivijay 3017648256 Calle 7 # 9-30 415 7282 Maestra Bachiller mredondo@fedegan.org.co Secretaria Rocio Amelia Medina Medina Ariguani Barrio Emmanuel 3114298648 diagonal Plaza de Ferias 425 8458 Atlántico - Magdalena Secretaria Karen Peñaloza Bermudez Plato 3008899616 Calle 3 # 10-15 485 1223 Atlántico - Magdalena Secretaria Gloria María Cala Liñan El Banco 3107283339 Carrera 9 # 4-35 429 1442 Atlántico - Magdalena Secretaria Brismery Castañeda Gutierrez Santana 3107433036 Carrera 6 # 3-34 No hay Atlántico - Magdalena Gestor de Información Claudia María Vitola Otálora Pivijay 3126204770 Calle 7 # 9-30 Atlántico - Magdalena Ana María Sanchez Gestor de Información Galeano Atlántico - Magdalena Gestor de Innovación Atlántico - Magdalena Secretaria Atlántico - Magdalena Secretaria Atlántico - Magdalena Secretaria Atlántico - Magdalena Barranquilla Calle 53 # 36-19 Barranquilla 3007712911 Calle 53 # 36-19 Adriana Paola Gil Hernandez Barranquilla 3007599124 Calle 53 # 36-19 Atlántico - Magdalena Prof. Gestión de Recaudo y Encadenamiento Productivo Jaine José Maestre Socarras El Banco 3133768708 Carrera 9 # 4-35 Atlántico - Magdalena Encuestador Carlos Mario Macias Bravo Barranquilla 3126211958Calle 53 # 36-19 3012650262 Atlántico - Magdalena Encuestador Oscar Moisés Mugno Luchetta Ariguani Atlántico - Magdalena Prof. Operativo Proyecto GCS Javier Felipe Ruiz Rodriguez Sabanalarga Atlántico - Magdalena Prof. Capacitación y Manuel de Jesús logistica Proyecto GCS Berdugo de la Cruz Sabanalarga Barrio Emmanuel 3135586637 diagonal Plaza de Ferias Cra 19 B # 12-64, 3208517464 contiguo a la Fiscalía. Barrio Santander Cra 19 B # 12-64, 3208549177 contiguo a la Fiscalía. Barrio Santander 351 3322 415 7282 341 5366 341 8786 ext 109 341 5366 341 8786 ext 109 Secretaria General mromo@fedegan.org.co SENA Técnico Profesional en rmedina@fedegan.org.co Programación de Computadores Técnico en kpenaloza@fedegan .org.co secretariado SENA Estudiante de Zootecnia Secretariado ejecutivo sistematizado Tecnólogo en Producción Agropecuaria gcala@fedegan.org.co bcastaneda@fedegan.org.co cvitola@fedegan.org.co Veterinario y Zootecnista asanchezg@fedegan.org.co Veterinario y Zootecnista agil@fedegan.org.co No tiene Contador Público jmaestres@fedegan.org.co 351 3322 Estudiante de Veterinaria cmacias@fedegan.org.co 425 8458 Tecnólogo en Reproduccón Bovina no tiene No tiene Medico Veterinario ruizr@fedegan.org.co y Zootecnista No tiene Medico Veterinario mberdugo@fedegan.org.co y Zootecnista

×