Successfully reported this slideshow.
We use your LinkedIn profile and activity data to personalize ads and to show you more relevant ads. You can change your ad preferences anytime.

Catalogo odmel s.a.s. para clientes

246 views

Published on

Catalogo de Repuestos Odmel S.A.S.

Published in: Automotive
  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

Catalogo odmel s.a.s. para clientes

  1. 1. S.A.S.
  2. 2. S.A.S.
  3. 3. NM 343NM 253 NM 247 NM 243
  4. 4. bajada equipos g A S.A.S. B C D E F G H I J K M L L N O PQ R
  5. 5. bajada valvulas split A B C D E F G H I J K L L N M P Q R M O S.A.S.
  6. 6. bajada reforzada S.A.S. A B C D F E G H I JK L L M M N O P QR
  7. 7. indice REPUESTOS TABLEROS NM 243 REPUESTOS TABLEROS NM 253 REPUESTOS TABLEROS NM 343 REPUESTOS TABLEROS NM 247 ELEMENTOS DE CONEXION VALVULAS VARIOS ESPARRAGOS CALIBRADOR BAJADA INTERNA CALIBRADOR BAJADA REFORZADA ROTOR Y SOPORTE ROTOR PURGADOR ELECTRONICO DE AIRE HERRAMIENTAS Y FOLLETOS RED DE DISTRIBUIDORES 1-2 2-3 3-4 4 5-8 9-10 10-15 16-17 18-20 20-21 21-29 29 30 31
  8. 8. 01 REPUESTOS TABLEROS NM 243 OD-0757 RESORTE CONEXION MODULO 243 OD-1346 UNIDAD DE LECTURA Y CONTROL OD-1347 INST.ELECT.NM243 ALIMENTACION OD-1348 INST.ELECT.NM243 COMUNICACION OD-1349 TUBO DE POLIAMIDA 11-4 MM OD-1350 PANEL 1 PRESION (1 MANOMETRO) OD-1351 PANEL 2 PRESIONES (MANOMETROS) OD-1352 PANEL 3 PRESIONES (3 MANOMET.) OD-1506 BOTON SOL 243 OD-1507 BOTON SIRENA 243 OD-1763 PORTAFUSIBLE AEREO PARA TABLERO OD-2345 PLATINA SOPORTE 2M 243 ANG. 90�
  9. 9. REPUESTOS TABLEROS NM 243 02 OD-2346 PLATINA SOPORTE 3M 243 ANG. 90� OD-2775 PLATINA RECTA NM243 3M INTER OD-2787 PLATINA SPTE. 3M NM243 ANG. 120� OD-2788 PLATINA SPTE. 2M NM243 ANG. 120� OD-3216 INSTALACION ELECTRICA M 243 ADAPTADOR UL APTO GESTYA-NO APTO OD-3457 INSTALACION COMUNICACION GESTYA- GESTYA REPUESTOS TABLEROS NM 253 OD-3579 PANEL NM 253 3 PRESIONES ESCALA PSI OD-4096 INSTALACION ELECTRICA DE ALIMENTACION NM253 OD-3581 PLATINA SOPORTE 3M 243 RECTA INTER PRO STAR OD-3645 PLATINA SPTE UNIDAD DE LECTURA FRR OD-3793 PLATINA SPTE UNIDAD DE LECTURA HINO
  10. 10. 03 REPUESTOS TABLEROS NM 253 OD-3149 SOPORTE METALICO PARA FORMATO DIN OD-3150 TAPA LATERAL PANEL NM343 (PARA APLICACION FORMATO DIN) OD-3151 SOPORTE PANEL NM343 (PARA APLICACION FORMATO DIN) OD-3155 SOPORTE MOVIL NM343 OD-3156 KIT SOPORTE NM343 FORMATO DIN OD-3790 INSTALACION COMUNICACION NM253 3M OD-4014 INSTALACION COMUNICACION NM 253 2M OD-3941 SOPORTE STANDARD NM253 OD-3968 PANEL NM 253 2 PRESIONES ESCALA PSI. OD-4097 PROLONGADOR INSTALACION ELECTRICA PARA PANEL NM253 OD-3971 HERRAMIENTA PARA EXTRAER PANEL NM 253 REPUESTOS TABLEROS NM 343
  11. 11. 04 REPUESTOS TABLEROS NM 343 REPUESTOS TABLEROS NM 247OD-3157 INSTALACION ELECTRICA NM343 OD-3158 KIT FIJACION MODULO NM343 OD-3161 PIN PARA CALIBRACION MODULO NM343 OD-3162 GUIA RAPIDA DEL USUARIO NM343 OD-3251 PANEL NM 343 OD-3992C KIT NM 247 (CALIBRADO A 95 PSI) OD-3993 KIT MODULO INDICADOR NM 247 OD-4041 KIT CAJA DE SEGURIDAD NM 247 OD-4127 MANOMETRO NPT 1/4" - 16 BAR OD-3529 INSTALACION ELECTRICA PURGADOR ELECTRONICO DE AIRE VIGIA
  12. 12. 05 ELEMENTOS DE CONEXI�N OD-0021 RESORTE SUP.DE CONEXION OD-0051 ACOPLE CARROCERIA SIMPLE OD-0053 BUJE SEPARADOR ACOPLE 7/16 OD-0054 CJTO. ACOPLE CRIA.7/16 (80MM) OD-0057 CODO CONECT.ACOPLE CARROCERIA OD-0062 TUERCA CONEXION RESORTE OD-0063 ACOPLE CARROCERIA DOBLE SALIDA OD-0494 RESORTE CONECTOR 1/2 OD-0910 KIT CURVA GRIS REGULBLE OD-0915 TAPA CUBREROTOR GRIS REGULABLE OD-1120 ACOPLE CARROCERIA PC OD-1147 ANILLO CONECTOR GRIS (CHART)
  13. 13. 06 ELEMENTOS DE CONEXI�N OD-1158 CONECTOR SUPERIOR GRIS OD-1159 CONECTOR INFERIOR 1/4" GRIS OD-1160 CJTO.TUBO BAJADA(PC) 30 CMS. OD-1161 CJTO.TUBO BAJADA(PC) 25 CMS. OD-1170 CTO.TUBO BAJADA(PC) 42 CMS. OD-1180 CJTO.TUBO BAJADA (PC) 55 CMS. OD-1190 CJTO.TUBO BAJADA(PC) 65 CMS. OD-1215 UNION RECTA PASA CHASIS OD-1220 CJTO.ACOPL.CARROC.D/S ALD.(PC) OD-1250 CJTO.TUBO BAJADA(PC) 20 CMS. OD-1654 CONO DE AJUSTE MANGUERA OD-1843 CONECTOR SUPERIOR " SR " OD-1845 ACOPLE CARROCERIA " SR "
  14. 14. 07 ELEMENTOS DE CONEXI�N OD-2386 CA�O BAJADA ALUM. 70 CMS OD-2413 TERMINAL DE ACOPLAMIENTO A ROTOR OD-3584 CONECTOR SUPERIOR NEGRO OD-3585 CONECTOR INFERIOR NEGRO OD-3657 ANILLO CONECTOR NEGRO OD-4201 CJTO. SPTE. ACOPLE. CRIA 82 CMS UNIT OD-1900 KIT SPTE.ACPL.CRIA.82 CMS OD-2055 CONECTOR CODO 7/16 - 5/16 OD-2056 CONECTOR CODO 3/8 - 5/16 OD-2098 SOPRTE ACOPL.CRIA.REGULABLE OD-2099 CONEXION RESORTE MANGUERA ESPIR.
  15. 15. 08 ELEMENTOS DE CONEXI�N OD-4202 CJTO. SPTE. ACOPLE CRIA 76 CMS UNIT OD-4219 ACOPLE CRIA 5/16 (69mm) OD-4221 ACOPLE CRIA SIMPLE 1/4 (69MM) OD-4223 ACOPLE CRIA D/S 1/4 (69MM) OD-4232 ANILLO CONECTOR LATON OD-4235 CONJ. ACOPLE CRIA (69MM) DOBLE SALIDA 5/16 OD-4268 TERMINAL DE ACOPLAMIENTO A ROTOR (ALTA TEMPERATURA) OD-4291 ENSAMBLE MANGUERA Y CJTO ACOPLE SPLIT AZUL OD-4317 ENSAMBLE MANGUERA Y CONJUNTO ACOPLE SPLIT (GRIS) OD-4920 KIT CURVA CROMADA REGULABLE OD-4921 TAPA CUBREROTOR CROMADA REGULABLE OD-4201C CJTO. SPTE. ACOPLE. CRIA 82 CMS UNIT. CROMADO
  16. 16. 09 V�LVULAS OD-0068 VALVULA CAMARA CODO OD-0069 VALVULA CAMARA CORTA OD-0070 VALVULA CAMARA LARGA OD-0071 JUNTA PARA VALVULA CAMARA OD-0074 CONJ. VALVULA DE CONEXION OD-0075 CJTO. VALVULA CONEXION FIJA OD-0076 VALVULA CONEXION EXTREMO MANG. OD-0471 TAPON CONECTOR EXTREMO MANG. OD-2096 CJTO. VALVULA CONEXION EXTREMO MANGUERA 5/16 OD-2097 CJTO. VALVULA CONEXION FIJA 5/16" OD-2103 CJTO. CONEXION TRACTOR TRAILER 5/16" OD-2443 VALVULA DE BLOQUEO
  17. 17. 10 OD-2520 VALVULA DE INFLADO NM 145 CONEXION 5/16 OD-4027 KIT VALVULA EJE NEUMATICO OD-4294 CONJUNTO VALVULA LARGA SPLIT OD-4296 CONJUNTO VALVULA CORTA SPLIT V�LVULAS VARIOS OD-0082 UNION RECTA 1/4 OD-0083 UNION CRUZ 1/4 OD-0084 TAPON CONEXION MANGUERA 1/4 OD-0085 TUERCA FIJACION MANGUERA 1/4 OD-0090 GRAMPA METALICA K 131 OD-0091 ABRAZADERA PLASTICA DIA. 1/4 OD-0156 MANGUERA VIGIA EP 143 DIA 1/4
  18. 18. 11 VARIOS OD-0158 CONECTOR RECTO 5/16 X1/4" OD-0186 TAPON MOVIL SPTE.ACOPLE CARROCERIA OD-0233 PLATINA SPTE.ACOPLE CARROCERIA OD-0255 CONECTOR RECTO NPT 1/8 X 27 OD-0270 CINTA AMARRE 125mm OD-0274 UNION "T"1/4 OD-0938 TUERCA 19 X 1/4 7/16 - 20 OD-1035 TUERCA CIEGA CROMADA OD-1151 NIPLE ACOPLE (5/16-24) - ( 1/2-20) OD-1187 TAPA NF 1/2 PARA ACPL.(PC) OD-1212 NIPLE SALIDA ROTOR M11 X 1 OD-1213 ORING NIPLE SALIDA ROTOR GOL
  19. 19. 12 OD-1266 KIT REPARACION FILTRO OD-1444 ACOPLE ENTRADA FILTRO (1/2X20 A 3/8-24) OD-1446 CONEXION 1/8-27 A 3/8-24 OD-1484 ORING TAPA INCA OD-1487 ARANDELA 3/8 X 3/4 X 0,8 OD-1501 ACOPLE 3/8 X 18 NPT A 1/8 X 27 NPT OD-1626 ACOPLE M22 X 1.5 A 1/8 X 27 NPT OD-1627 ACOPLE 3/4 X 14 NPT A 1/8 X 27 NPT OD-1743 CONECTOR ROTOR 5/16-32 (WIN - GOL ) OD-1847 CONECTOR ( H-7/16-20 A M - 3/8) OD-1891 ENTRADA DE FILTRO (7/16- 20) OD-1894 TAPON MOVIL 7/16" VARIOS
  20. 20. 13 OD-2050 ABRAZADERA PLASTICA 5/16 OD-2058 FILTRO DE AIRE 5/16 OD-2058T FILTRO DE AIRE 5/16 SIN CONECTOR TANQUE OD-2063 TAPON NF 7/16 - 5/16 OD-2064 TUERCA MANG. 5/16 OD-2066 UNION " T " 5/16 OD-2088 MANGUERA VIGIA EP 143 DIA 5/16 OD-2091 CONEXION 1/8" NPT A 7/16" -20 OD-2104 NIPLE ACOPLE 5/16 (5/16- 24) - ( 1/2-20) OD-2106 UNION RECTA 5/16 OD-2107 UNION RECTA 5/16" A 1/4" OD-2109 UNION CRUZ 5/16" VARIOS
  21. 21. 14 OD-2110 CONECTOR RECTO 5/16" OD-2128 CJTO. UNION RECTA PASA CHASIS 5/16" OD-2192 CONECTOR 1/8 - 28 BSP X 3/8-24 OD-2319 ACOPLE 1/2 X 14 NPT A 1/8 X 27 NPT OD-2354 ACOPLE 9/16 - 18 A 1/8 - 27 NPT OD-2432 SALIDA ROTOR PARA KIT "HT" VARIOS OD-2947 ACOPLE CONEXION AIRE SCANIA OD-3047 CORAZA ESPAGUETI DIAM. 3/8 NEGRA OD-4139 CORAZA ESPAGUETI DIAM. 1/4 NEGRA OD-3127 ACOPLE ROTOR ESPECIAL OD-4036 PLATINA ACOPLE CARROCERIA G7 TRASERO OD-4037 PLATINA ACOPLE CARROCERIA G7 DELANTERO
  22. 22. 15 VARIOS OD-4074 CINTA DE AMARRE 430MM X 4.8MM OD-4086 CINTA DE AMARRE 550 MM X 8 MM OD-4119 UNION "T" 5/16 - 1/4 OD-4140 KIT TORNILLO M6X1.25 2" OD-4141 KIT TORNILLO M6X1.25 1" OD-4212 ACOPLE CONEXI�N AIRE SCANIA (NUEVO) OD-4225 PLATINA ACOPLE CRIA. CORTA G7 DELANTERO OD-4316 PLATINA ACOPLE CRIA. CORTA VOLVO DELANTERO LONG. 160MM OD-2416 ACOPLE "U" A NEUMATICO OD-4247 ACOPLE "L" A NEUMATICO
  23. 23. 16 ESPARRAGOS OD-0098 PROLONGADOR ESPARRAGO 60 MM OD-0113 PROLONGADOR ESPARRAGO 30 MM OD-0162 PROLONG.ESPARRAGO"L"=20(OD-113) OD-0058 ESPARRAGO 90 MM - 5/8 X 11 - HX30 OD-0106 ESPARRAGO 90 MM - 1/2 X 20 - HX30 OD-0107 ESPARRAGO 80 MM - 5/8 X 18 - HX30 OD-0153 ESPARRAGO 80 MM - 9/16 X 18 - HX30 OD-0154 ESPARRAGO 110 MM - 5/8 X 18 - HX30 OD-0196 ESPARRAGO 80 MM - 3/4 X 16 - HX25 OD-0299 ESPARRAGO 140 MM - M14 X 2.0 - HX30 OD-0435 ESPARRAGO 90 MM - 9/16 X 20 - HX30 OD-0682 ESPARRAGO 80 MM - M12 X 1.5 - HX20 OD-0779 ESPARRAGO 160 MM - M12 X 1.75 - HX30 OD-0967 ESPARRAGO 90 MM - 1/2 X 13 - HX37 OD-1029 ESPARRAGO 95 MM - M12 X 1.25 - HX20 OD-1263 ESPARRAGO 90 MM - 7/16 X 20 - HX43 OD-1492 ESPARRAGO 185 MM - M14 X 2.0 - HX30 OD-1674 ESPARRAGO 100 MM - M14 X 2.0 - HX30 OD-3217 ESPARRAGO 136 MM - M16 X 1.5 - HX45 OD-4214 ESPARRAGO 100MM M 10 X 1.25 HX30 HEMBRA PROLONGADORES
  24. 24. 17 OD-0039 ESPARRAGO 70 MM - M10 X 1.5 - MX15 OD-0096 ESPARRAGO 30 MM - 5/16 X 18 - MX18 OD-0101 ESPARRAGO 50 MM - M10 X 1.5 - Mx15 OD-0102 ESPARRAGO 130 MM - 5/16 X 18 - MX16 OD-0103 ESPARRAGO 45 MM - M8 X 1.25 - MX20 OD-0116 ESPARRAGO 95 MM - M12 X 1.5 - MX30 OD-0118 ESPARRAGO 50 MM - 5/16 X 18 - MX18 OD-0123 ESPARRAGO 55 MM - M8 X 1.25 - MX14 OD-0194 ESPARRAGO 80 MM - M14 X 2.0 - MX55 OD-0203 ESPARRAGO 30 MM - M8 X 1.25 - MX14 OD-0204 ESPARRAGO 70 MM - M8 X 1.25 - MX14 OD-0350 ESPARRAGO 80 MM - 5/16 X 18 - Mx18 OD-0490 ESPARRAGO 20 MM - M8 X 1.25 - Mx15 OD-0630 ESPARRAGO 70 MM - 5/16 X 18 - Mx18 OD-0676 ESPARRAGO 90 MM - M12 X 1.75 - MX60 OD-0847 ESPARRAGO 120 MM - M16 X 1.5 - MX55 OD-0848 ESPARRAGO 25 MM - M10 X 1.25 - MX15 OD-0878 ESPARRAGO 165 MM - M8 X 1.25 - MX20 OD-0972 ESPARRAGO 20 MM - M10 X 1.5 - MX15 OD-0987 ESPARRAGO 80 MM - M14 X 1.5 - MX55 OD-1022 ESPARRAGO 80 MM - M12 X 1.25 - MX30 OD-1260 ESPARRAGO 100 MM - M8 X 1.25 - MX20 OD-1261 ESPARRAGO 125 MM - M8 X 1.25 - MX20 OD-2427 ESPARRAGO 120 MM - M16 X 1.5 - MX45 OD-3371 ESPARRAGO 90 MM - M16 X 1.5 - MX45 OD-3535 ESPARRAGO 100 MM - M12 X 1.75 - MX45 OD-3836 ESPARRAGO 140 MM - M12 X 1.0 - MX35 OD-3884 ESPARRAGO 80 MM - 5/16 X 18 - MX13 OD-4071 ESPARRAGO 55 MM - M10 X 1.5 - MX48 OD-4090 ESPARRAGO 135 MM - M18-1.5 - MX40 OD-4265 ESPARRAGO 35mm. M8 X 1,25 (Mx27) MACHO ESPARRAGOS
  25. 25. 18 CALIBRADOR BAJADA INTERNA OD-2388 UNION "T" DOBLE 5/16 X 5/16 OD-2389 CINTA HELICOIDAL FH2 �1/2 (POR METRO) OD-2396 CONO AJUSTE MANGUERA SISTEMA INTERNO OD-2404 KIT ACOPLE SISTEMA INTERNO EJE HUECO 57- 64 mm OD-2405 KIT ACOPLE SISTEMA INTERNO EJE HUECO 43- 50 mm OD-2406 KIT ACOPLE SISTEMA INTERNO EJE HUECO 36- 43 mm OD-2407 KIT ACOPLE SISTEMA INTERNO EJE HUECO 50- 57 mm OD-2408 KIT ACOPLE SISTEMA INTERNO EJE HUECO 64- 71 mm OD-2410 SOPORTE TAPA STEMCO PARA ROTOR SISTEMA INTERNO M24 OD-2411 ROTOR SISTEMA INTERNO SELLO SOLIDO CON RESPIRO OD-2417 TAPA CUBREROTOR SISTEMA INTERNO CROMADA OD-2418 SISTEMA DE CONEXION INTERNO EJE MACIZO OD-2421 KIT ACOPLE SISTEMA INTERNO EJE HUECO 30- 36 mm OD-2423 ACOPLE ROTOR TRAILER M24 X 29 L 20MM
  26. 26. 19 CALIBRADOR BAJADA INTERNA OD-2424 ACOPLE ROTOR TRAILER M24 X 29 L 15MM OD-2749 ROTOR SISTEMA INTERNO SELLO SOLIDO SIN RESPIRO OD-2750 KIT ACOPLE SALIDA SISTEMA INTERNO CON RESPIRO OD-2752 TUBO "J" � 5/16 PARA RESPIRO SALIDA EJE HUECO OD-2765 TAPON M11 PARA ROTOR OD-2798 TAPA RANDOM SISTEMA INTERNO OD-2885 TAPA GRASERA ROR � 155 6 SUJECIONES OD-2951 ROTOR SISTEMA INTERNO CON RESPIRO PARA CUENTAMILLAS OD-2988 TAPA GRASERA 6 1/4 X 8 PARA SISTEMA INTERNO CON VISOR OD-2998 TAPA GRASERA SISTEMA INTERNO BRILLADA OD-3380 ACOPLE SISTEMA INTERNO DE 37CM EJE HUECO REGULABLE OD-3549 CJTO TAPA GRASERA DIAM. 191MM 6 AGUJEROS SISTEMA INTERNO
  27. 27. 20 OD-3695 TAPA ROSCADA INCA BAJADA INTERNA OD-3897 TAPA CUBREROTOR CROMADA S. INTERNO (EJE DUAL) OD-4042 KIT ACOPLE SISTEMA INTERNO EJE H UECO 47- 54mm OD-4067 TRAMO 8 CMS MANGUERA PUSH LOK 836-4 AZUL OD-3582 MANGUERA PUSH LOOK 801-4 GRIS OD-3273 MANGUERA PUSH-LOOK 836-4 PKR AZUL OD-3898 BULON DE FIJACION TAPA CUBREROTOR NF 1/2" CROMADO OD-4126 TAPA ROSCADA INCA BAJADA INTERNA PINTADA CALIBRADOR BAJADA INTERNA CALIBRADOR BAJADA REFORZADA OD-2873 CA�O DE BAJADA ACERO 60 CMS OD-2876 RESORTE CONECTOR 15 X 50 MM OD-2877 RESORTE CONECTOR 15 X 90 MM
  28. 28. 21 CALIBRADOR BAJADA REFORZADA OD-2878 TERMINAL DE ACOPLAMIENTO A CARROCERIA OD-2916 CONECTOR ENTRADA ROTOR BAJADA SEGURIDAD OD-3989 KIT CURVA ACERO INOXIDABLE OD-3276 ROTOR NPT 3/4" METALICO CON UNA SALIDA OD-3277 ROTOR NPT 3/4" METALICO CON CONEXIONES DOS SALIDAS ROTOR Y SOPORTE ROTOR OD-0049 DISCO SOPORTE ROTOR 170 MM OD-0130 DISCO SOPORTE ROTOR DIA.215 MM OD-0132 ACOPLE ROTOR 20MM-3/4" X 16 OD-0133 TUERCA ACOPLE ROTOR 3/4" OD-0136 ESTRELLA SOPORTE ROTOR
  29. 29. 22 ROTOR Y SOPORTE ROTOR OD-0138 ACOPLE ROTOR 55 MM - 3/4 X 16 OD-0139 TAPA M.BENZ.SOP.ROTOR 90 X 1.5 OD-0182 TAPA GRASERA INCA (PINTADA) OD-0238 CJTO.TAPA RUEDA DEL.AGRALE OD-0328 TAPA MAN 115 X 1.5 OD-0637 TAPA M.B. 80X1.5 OD-0641 DISCO SOPORTE ROTOR 275MM OD-0670 TAPA VOLVO 115X2 OD-0796 ACOPLE ROTOR 35 MM- 3/4" X 16 OD-1207 CJTO.PLATINA DAIHATSU DELTA DIA 33 EJE DEL. OD-1217 CJTO.PLATINA SCANIA (DIA.23.2) FL-21 OD-1297 CJTO.PLATINA KIA DIA.41 EJE DEL.
  30. 30. 23 ROTOR Y SOPORTE ROTOR OD-1330 PLAT.MAZD.T45-NPR-UD41 DIA 38 OD-1333 PLATINA SPTE FORD CARGO 815/850 (DIA. 18) FL- 16 OD-1355 CJTO. PLATINA (NPR) DIAMETRO 41 MM OD-1411 PLATINA SCANIA OD-1465 ROTOR PLASTICO UNA OD-1565 ROTOR GOL OD-1678 PLATINA SCANIA 335X41 MM OD-1679 PLATINA SCANIA 335X21 MM OD-1848 PLATINA CHEVROLET FSR/2005 OD-2361 CJTO. PLATINA FREIGHTLINER CENTURY OD-2420 CJTO PLATINA MACK VISION OD-2452 TUBO CURVO KENWORTH- BRIGADIER
  31. 31. 24 ROTOR Y SOPORTE ROTOR OD-2453 TUBO CURVO INTERNATIONAL-KODIAK OD-2454 TUBO CURVO CARGO 815- MACK OD-2455 TUBO CURVO CARGO 1721 OD-2464 PLATINA IZQUIERDA REDONDA 221MM OD-2465 PLATINA DERECHA REDONDA 221MM OD-2470 PLATINA DERECHA CUADRADA 221MM OD-2471 PLATINA FORD CARGO 815 DERECHA OD-2472 PLATINA FORD CARGO 1721 DERECHA OD-2473 PLATINA FORD CARGO 1721 IZQUIERDA OD-2478 CJTO SPTE. DELANTERO IZQ. EAGLE-INTER-KODIAK OD-2479 CJTO SPTE. DELANTERO DER. EAGLE-INTER- KODIAK OD-2486 DISCO SOPORTE ROTOR 215 MM BRILLADO
  32. 32. 25 ROTOR Y SOPORTE ROTOR OD-2487 DISCO SOPORTE ROTOR 170 MM BRILLADO OD-2489 ESTRELLA SOPORTE ROTOR BRILLADA OD-2493 ROTOR WIN OD-2756 CJTO. PLATINA SPTE. ROTOR MACK FOTON OD-2998 TAPA GRASERA SISTEMA INTERNO BRILLADA OD-2938 ACOPLE PROLONGADOR DE ROTOR DE 30 MM OD-2939 ACOPLE PROLONGADOR DE ROTOR DE 50 MM OD-2950 CJTO. PLATINA SPTE. ROTOR HYUNDAI (DIA. 22) FL. 16 OD-3048 CJTO. SPTE. DELANTERO DER. KENWORTH- BRIGADIER OD-3049 CJTO. SPTE. DELANTERO IZQ. KENWORTH- BRIGADIER OD-3078 CJTO. PLATINA SPTE. ROTOR MACK GRANITE
  33. 33. 26 ROTOR Y SOPORTE ROTOR OD-3177 TUBO CURVO MACK GRANITE OD-3309 DISCO SOPORTE ROTOR DIAM. 170 MM INYECTADO OD-3311 ESTRELLA SOPORTE ROTOR DIAM. 170 PERFORADA A 115-140-148 MM OD-3312 ESTRELLA SOPORTE ROTOR DIAM. 190 MM INYECTADA OD-3373 CJTO PLATINA MERCEDES BENZ 1218 OD-3422 CJTO. PLATINA SPTE. ROTOR NPR OD-3439 CJTO. PLATINA RECTA 222MM DIAMETRO 8 OD-3531 DISCO DOBLE "T" BRILLADO OD-3547 TAPA GRASERA DIAM. 191MM 6 AGUJEROS OD-3636 KIT MENOR REPARACION ROTOR WIN OD-3637 KIT MENOR REPARACION ROTOR GOL
  34. 34. 27 ROTOR Y SOPORTE ROTOR OD-3647 CJTO. PLATINA SPTE. DEL. CHEVROLET FRR FL. 40 OD-3654 CJTO. PLATINA SPTE. DEL. HYUNDAI HD-120 FL. 40 OD-3694 TAPA ROSCADA INCA BAJADA EXTERNA OD-3850 TUBO CURVO KENWORTH NUEVO MODELO OD-3877 TUBO KENWORTH (DERECHO) OD-3879 TUBO KENWORTH (IZQUIERDO) OD-3934 CJTO. TAPA INCA CON ACOPLE SISTEMA INTERNO OD-3936 PLATINA DERECHA CUADRADA 303MM OD-3937 PLATINA IZQUIERDA CUADRADA 303MM OD-4029 PLATINA DERECHA REDONDA 303mm OD-4030 PLATINA IZQUIERDA REDONDA 303mm OD-4031 PLATINA IZQUIERDA CUADRADA 221mm
  35. 35. 28 ROTOR Y SOPORTE ROTOR OD-4075 PLATINA EN ESCUADRA 90� DERECHA FVZ OD-4076 PLATINA EN ESCUADRA 90� IZQUIERDA FVZ OD-4077 PLATINA EN ESCUADRA 90� DIAGONAL DER. FVZ OD-4078 PLATINA EN ESCUADRA 90� DIAGONAL IZQ. FVZ OD-4079 TUBO DOBLADO 90� 400 MM X 467 MM OD-4092 CJTO. PLATINA SOP. ROTOR 335 MM � 23.2 FL. 18 OD-4130 PLATINA SOPORTE ROTOR PARA MERCEDES OD-4145 ROTOR SEGURIDAD DELANTERO OD-4146 ROTOR SEGURIDAD TRASERO OD-4209 TUBO CURVO CHEVROLET FRR OD-4210 PLATINA SPTE. CURVO CHEVROLET FRR. IZQ OD-4211 PLATINA SPTE. CURVO CHEVROLET FRR DER
  36. 36. 29 ROTOR Y SOPORTE ROTOR OD-4260 CONJ. PLAT. SPTE ROTOR. M.BENZ LO916 OD-2297 TAPA VOLVO BPW DIA. 115 X 2 MACHO (HEX 70 MM) PURGADOR ELECTRONICO DE AIRE OD-1001 PURGADOR AUTOM. C/MODULO DE TIEMPO 12- 24V OD-3303 PURGADOR ELECTRONICA DE AIRE OD-3524 ACOPLE PURGADOR ELEC./ AIRE 1/2" X 14 MACHO- NPT 1/4"X18H OD-3525 ACOPLE PURGADOR ELEC./ AIRE NPT 1/4" X 18 LARGO 13MM OD-3526 ACOPLE PURGADOR ELEC./ AIRE NPT 1/4" X 18 LARGO 38MM OD-3527 ACOPLE PURGADOR ELEC./ AIRE NPT 3/8" X 18 OD-3528 ARANDELA DE ALUMINIO DIA. 22X28X1.25MM OD-3529 INSTALACION ELECTRICA PURGADOR ELECTRONICO DE AIRE VIGIA
  37. 37. 30 HERRAMIENTAS Y FOLLETOS OD-0141 LLAVE CON PROLONG.P/INT.VALV. OD-0142 TERRAJA C/PROLONG.P/VALVULA OD-0143 COMPROBADOR PRESION NEUMATICOS OD-0155 TERRAJA CRUZ PARA VALVULA OD-1195 MANUAL USUARIO CALIBRADOR VIGIA OD-1287 LLAVE EXTRACTORA ROTOR UNA OD-2669 COMPROBADOR DE PRESION DE NEUMATICO CON VARILLA OD-3160 PLANTILLA MARCACION PARA FIJACION MODULO NM343
  38. 38. 31 Armenia ESTOPAS Y PULIDORAS Carrera 18 # 32 - 52 Tel: (2) 7440042 M�vil: 311 319 9008 Bucaramanga TODO VIGIA S.A.S. KM. 6 V�a Gir�n Parqueadero Soserauto M�vil: 312 585 2990 - 312 569 0406 Cali INVERSIONES Y COMERCIALIZADORA ZAGA S.A.S. Av. 2 Bis Norte # 31 - 89 Lc 1 Tel: (2) 4426597 M�vil: 310 836 6326 312 755 0137 C�cuta SERVIREPUESTOS REMOLINA AV.7 # 1 - 40 LA INSULA Tel: (7) 5818556 M�vil: 311 227 8156 Ipiales ALMACEN DISTRILUJOS Carrera 1 # 14 - 38 Tel: (2) 7733967 M�vil: 315 596 8285 Medell�n PROVIGIA S.A.S. Calle 85 # 48 - 1 Bq. 31 Lc. 168 (CENTRAL MAYORISTA) Tel: (4) 4441699 M�vil: 311 371 3351Neiva MUELLES Y PARTES - ROMOBHA S.A.S. Carrera 7 # 5 - 20 Sur Zona Ind. Tel: (8) 8736264 Telefax: (8) 8733100 M�vil: 310 248 0244 Santa Rosa de Osos Antioquia AUTOPARTES TRES OSOS Y OSOS S.A.S. Av. 38 # 27 No.449 Tel : (4) 8605269 M�vil: 313 672 6515 Tunja MYRIAM PACHECO Carrera 14 # 3A - 24 SUR Tel: (8) 7433606 M�vil: 314 293 0615 Bogot� Calle 13 # 69B - 20 Tel: (571) 292 94 74 292 98 54 - 756 51 94 M�vil: 320 3200042 Palmira Valle del Cauca MULTISERVICIOS CAMIONEROS S.A.S. Carrera 28 # 66 - 120 Barrio Zamorano Tel: (2) 2711840 M�vil: 314 880 3783 Tabio Cajica CENTRO DE SERVICIO AUTOMOTRIZ LA REPUBLICA Kilometro 2 v�a Tabio Cajica M�vil: 314 357 7523 Ubate PROVILLANTAS UBATE Carrera 7 # 16 - 152 Local 2 M�vil: 321 406 8303 - 321 445 4356 Zipaquir� TORNIMANGUERAS FLASH S.A.S. Carrera 36 # 7 - 73 Barrio La Paz Tel: (571) 8510711 M�vil: 320 324 1462 Tenjo INVERSIONES AGUILA S.A. Carrera 2 # 5 - 42 Tel: (571) 8646059 M�vil: 315 323 3597 Ibagu� SOLO FRENOS Y ALGO MAS Avenida 1 # 28 - 37 Barrio Am�rica M�vil: 312 717 4350 AUTORIZADOS DISTRIBUIDORES �nico punto de venta

×