Successfully reported this slideshow.
We use your LinkedIn profile and activity data to personalize ads and to show you more relevant ads. You can change your ad preferences anytime.
http://christinamaker.ru            Кристина Мейкер              Модные сумки                           2012info@christina...
Сумки из кожи крокодила                    («под крокодила»)            Bottega Veneta        Bottega Venetainfo@christina...
Сумки из кожи крокодила                   («под крокодила»)               Fendi               Gucciinfo@christinamaker.ru ...
Сумки из кожи крокодила                   («под крокодила»)               Fendi              Louis Vuittoninfo@christinama...
Вязанные и плетенные           Burberry Prorsum         Giorgio Armaniinfo@christinamaker.ru                 тел. 8-905-83...
Вязанные и плетенные             Christian Dior          Christian Diorinfo@christinamaker.ru                  тел. 8-905-...
Вязанные и плетенные               Fendi                Fendiinfo@christinamaker.ru             тел. 8-905-834-80-55
Вязанные и плетенные              Jil Sander            Michael Korsinfo@christinamaker.ru                тел. 8-905-834-8...
Клатчи с ручкой на боку            Roberto Cavalli           Valentinoinfo@christinamaker.ru                 тел. 8-905-83...
Клатчи с пайетками              Givenchy                 Oscar de la Rentainfo@christinamaker.ru                      тел....
Клатчи цвета «металлик»               Chanel             Ralph Laureninfo@christinamaker.ru              тел. 8-905-834-80...
Клатчи цвета «металлик»            Roberto Cavalli         Gucciinfo@christinamaker.ru              тел. 8-905-834-80-55
Сумки, декорированные кнопками               Fendi              Fendiinfo@christinamaker.ru           тел. 8-905-834-80-55
Сумки, декорированные кнопками              Versace            Valentinoinfo@christinamaker.ru            тел. 8-905-834-8...
Сумки с забавным принтом              Versace              Pradainfo@christinamaker.ru             тел. 8-905-834-80-55
Сумки красного цвета           Oscar de la Renta           Fendiinfo@christinamaker.ru                 тел. 8-905-834-80-55
Сумки красного цвета               Prada               Christian Diorinfo@christinamaker.ru                тел. 8-905-834-...
Сумки красного цвета               Celine                 Pradainfo@christinamaker.ru                тел. 8-905-834-80-55
Многоцветные сумки           Burberry Prorsum           Celineinfo@christinamaker.ru                тел. 8-905-834-80-55
Многоцветные сумки            Tommy Hilfiger            Lacosteinfo@christinamaker.ru                тел. 8-905-834-80-55
Upcoming SlideShare
Loading in …5
×

модные сумки 2012

1,788 views

Published on

  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

модные сумки 2012

  1. 1. http://christinamaker.ru Кристина Мейкер Модные сумки 2012info@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  2. 2. Сумки из кожи крокодила («под крокодила») Bottega Veneta Bottega Venetainfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  3. 3. Сумки из кожи крокодила («под крокодила») Fendi Gucciinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  4. 4. Сумки из кожи крокодила («под крокодила») Fendi Louis Vuittoninfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  5. 5. Вязанные и плетенные Burberry Prorsum Giorgio Armaniinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  6. 6. Вязанные и плетенные Christian Dior Christian Diorinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  7. 7. Вязанные и плетенные Fendi Fendiinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  8. 8. Вязанные и плетенные Jil Sander Michael Korsinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  9. 9. Клатчи с ручкой на боку Roberto Cavalli Valentinoinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  10. 10. Клатчи с пайетками Givenchy Oscar de la Rentainfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  11. 11. Клатчи цвета «металлик» Chanel Ralph Laureninfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  12. 12. Клатчи цвета «металлик» Roberto Cavalli Gucciinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  13. 13. Сумки, декорированные кнопками Fendi Fendiinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  14. 14. Сумки, декорированные кнопками Versace Valentinoinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  15. 15. Сумки с забавным принтом Versace Pradainfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  16. 16. Сумки красного цвета Oscar de la Renta Fendiinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  17. 17. Сумки красного цвета Prada Christian Diorinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  18. 18. Сумки красного цвета Celine Pradainfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  19. 19. Многоцветные сумки Burberry Prorsum Celineinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55
  20. 20. Многоцветные сумки Tommy Hilfiger Lacosteinfo@christinamaker.ru тел. 8-905-834-80-55

×