Documento combinado

447 views

Published on

0 Comments
0 Likes
Statistics
Notes
  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

No Downloads
Views
Total views
447
On SlideShare
0
From Embeds
0
Number of Embeds
280
Actions
Shares
0
Downloads
1
Comments
0
Likes
0
Embeds 0
No embeds

No notes for slide

Documento combinado

  1. 1. Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Arantxa Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Rosa Has recibido la invitación en tu e-mail arantxa@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  2. 2. Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Cristian Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Rojo Has recibido la invitación en tu e-mail cristian@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  3. 3. Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Martin Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Azul Has recibido la invitación en tu e-mail martin@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  4. 4. Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Samuel Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Verde Has recibido la invitación en tu e-mail samuel@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  5. 5. Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Yuri Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Amarillo Has recibido la invitación en tu e-mail yuri@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  6. 6. Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Lara Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Negro Has recibido la invitación en tu e-mail lara@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  7. 7. Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Raquel Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Gris Has recibido la invitación en tu e-mail raquel@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez

×