ÁREA DE OPERACIONES
---------------------------
Susana Germana
+54 11 4108 3579
sgermana@furlong-fox.com.ar
GERENTE DEL ÁR...
DISEÑO GRÁFICO
--------------------
Mercedes Pozzolo
+54 11 4108 3551
mpozzolo@furlong-fox.com.ar
Camila Carneiro
+54 11 4...
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Upcoming SlideShare
Loading in …5
×

Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox

332 views

Published on

Queremos compartir con Uds. nuestra nueva presentación 2014. Sumamos productos y conceptos.
Contacto: Paula Conforte pcoforte@furlong-fox.com.ar
www.furlong-fox.com.ar

Published in: Marketing
0 Comments
0 Likes
Statistics
Notes
  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

No Downloads
Views
Total views
332
On SlideShare
0
From Embeds
0
Number of Embeds
4
Actions
Shares
0
Downloads
4
Comments
0
Likes
0
Embeds 0
No embeds

No notes for slide

Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox

  1. 1. ÁREA DE OPERACIONES --------------------------- Susana Germana +54 11 4108 3579 sgermana@furlong-fox.com.ar GERENTE DEL ÁREA ---------------------- Andrea Aguirre Pini +54 11 4108 3578 aaguirrepini@furlong-fox.com.ar DEPARTAMENTO COMERCIAL --------------------------------Paula Conforte +54 11 4108 3579 +54 9 11 59460328 pconforte@furlong-fox.com.ar
  2. 2. DISEÑO GRÁFICO -------------------- Mercedes Pozzolo +54 11 4108 3551 mpozzolo@furlong-fox.com.ar Camila Carneiro +54 11 4108 3587 ccarneiro@furlong-fox.com.ar EJECUTIVOS DE CUENTAS ----------------------------- Gimena Mascaretti +54 11 4108 3542 gmascaretti@furlong-fox.com.ar Camila Mosso +54 11 4108 3516 cmosso@urlong-fox.com.ar Patricia Musset +54 11 4108 3572 pmusset@furlong-fox.com.ar Agustina De Filippi +54 11 4108 3572 adefillippi@furlong-fox.com.ar Maria Marcela Blanco +54 11 4108 3543 mmblanco@furlong-fox.com.ar ADMINISTRACION -------------------- Martin Fierro +54 11 4108 3520 mfierro@furlong-fox.com.ar

×