Mídia Kit Wal Mart Compacto

2,099 views
1,981 views

Published on

Todas as mídias disponíveis no Wal Mart

Published in: Business, Travel
0 Comments
1 Like
Statistics
Notes
  • Be the first to comment

No Downloads
Views
Total views
2,099
On SlideShare
0
From Embeds
0
Number of Embeds
4
Actions
Shares
0
Downloads
0
Comments
0
Likes
1
Embeds 0
No embeds

No notes for slide

Mídia Kit Wal Mart Compacto

  1. 1. PaP – Extended Marketing Solutions, apresenta: Mídias Indoor
  2. 2. Audiência nas 320 Lojas do Grupo Wal-Mart 35.000.000 clientes / mês Wal-Mart Brasil | PaP TM
  3. 3. Formatos das lojas do Grupo Wal-Mart Wal-Mart Brasil | PaP TM
  4. 4. Mídias disponíveis 1. Display frontal de carrinho 2. Painel externo 7x1½ m 3. Painel interno 3x1 m 4. Panfletagem na entrada 5. Display na manopla de carrinho 6. Display em antenas na entrada 7. Display em coluna de estacionamento 8. Feirão no estacionamento externo 9. Display em cancela de estacionamento 10. Display em tampo de mesa 1 2 3 11. Quiosque de demonstração 4 5 6 7 8 9 10 11 Wal-Mart Brasil | PaP TM
  5. 5. Contatos Solicite uma visita. Wal-Mart Brasil Ltda.  PaP Com. e Representações Ltda.  Peça um estudo. Av. Tucunaré, 125 - Tamboré  Av. Barretos, 141 - Tamboré  Venda mais, promova no Wal-Mart. Barueri, SP 06460-020  Barueri, SP 06458-140  Seja nosso parceiro de negócios. Será um prazer. Sudeste e Stavros Frangoulidis Nuly (Athina) Anargyrou Daniela Guidolin Centro Oeste stavros@papsolutions.com.br athina@papsolutions.com.br daniela@papsolutions.com.br 11 3717-2942 11 3865-3274 11 3083-2607 11 9970-9240 11 7110-4507 11 9113-7410 Rubens Lima Michele Delgado Thereza Moraes rubens@papsolutions.com.br michele@papsolutions.com.br theka@papsolutions.com.br 11 4242-2558 11 2579-0587 id. 84*17991 11 7806-3980 id. 7*24645 11 9340-1317 11 7833-6958 11 8918-1810 BA, SE e AL Cesar Silveira PE, PA, RN Luiz Augusto Norfini cesar@papsolutions.com.br CE, PI e MA luiz@papsolutions.com.br 71 3345-5600 81 3326-7188 71 9965-8133 81 9971-6875

×