Capacitación NTICx
Apellido y Nombres        DNI           Mail                              Teléfono
Blazevich Rubén Arie...
NTICx
        Escuela                   Ciudad
        I.P.A / EP 16             Pergamino
        Media N° 1             ...
Capacitación NTICx
Apellido y Nombres   DNI           Mail                           Teléfono   Escuela
Kovacich Danisa   ...
Ciudad
Colón
Rojas (Rafael Obligado)
Rojas (Rafael Obligado)
Rojas
Rojas (Instituto San Jose)
Rojas
Rojas
Rojas
Rojas
Rojas
Capacitación NTICx
Apellido y Nombres   DNI   Mail    Teléfono     Escuela
Brusco Angel Ariel
Ciudad
Upcoming SlideShare
Loading in …5
×

Planilla de Profesores

1,376 views
1,241 views

Published on

0 Comments
0 Likes
Statistics
Notes
  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

No Downloads
Views
Total views
1,376
On SlideShare
0
From Embeds
0
Number of Embeds
1
Actions
Shares
0
Downloads
2
Comments
0
Likes
0
Embeds 0
No embeds

No notes for slide

Planilla de Profesores

  1. 1. Capacitación NTICx Apellido y Nombres DNI Mail Teléfono Blazevich Rubén Ariel 22,354,950 arielblazevicc@hotmail.com 2477-491595 Genoud Walter 22,899,875 w_genoud@hotmail.com Gervan Alejandra 30,089,679 alejandragerrvan@yahoo.com.ar De La Rosa Claudia 17,787,783 clau.delarosa@hotmail.com Cardone Daniel 12,629,300 dcardone@fibertel.com.ar Sisek Carlos 17,624,134 ssisek@f1computacion.com.ar Renzoni Esteban Edgardo 14,623,837 estebanrenzoni@yahoo.com.ar Canal Ricardo 16,748,038 profecanal@hotmail.com Biglieri Marcelo 22,025,774 mbiglieri@hotmail.com Sanchez Mario 26,184,525 masanalista@yahoo.com.ar Sierra Mónica 23,407,530 monica_sierra@hotmail.com Novello Analía 23,961,635 aninovel74@hotmail.com Draghi Maria Marta 22,025,241 mmdraghi@hotmail.com Belocchio Pamela 25,162,934 pbelocchio@yahoo.com.ar Falcioni Silvina Andrea 24,524,398 silvinafalcioni@yahoo.com.ar Ginocchio Laura 25,311,787 yaninagianocchio@yahoo.com.ar Duran Hidalgo Mario 18,867,494 mario3935@hotmail.com Bada Romina 30,511,840 bada_romina@hotmail.com Rios Silvia 30,700,481 srios4n@gmail.com Elarrat Mariano 24,912,345 mariano_110@hotmail.com Masanes Guillermo 32,615,958 wilomasanes@hotmail.com Gallo Fabiana 20,016,804 fabiana_maria_gallo@hotmail.com Bonacalza Fernando fernandobonacalza@hotmail.com Llop Mariela 21,636,629 mariellop@yahoo.com.ar
  2. 2. NTICx Escuela Ciudad I.P.A / EP 16 Pergamino Media N° 1 Pergamino Tecnica N° 1 Pergamino Media N° 5 Pergamino Marista Pergamino San Pablo Pergamino EET N°2 Pergamino Técnica N° 1 Pergamino Media N° 4 Pergamino Media N° 5 Pergamino Media N° 6 Pergamino Instituto Rancagua Pergamino Ins. Comercial Gianelli Pergamino Agrotecnica N° 1 Pergamino Media N° 2 Pergamino Media N 6 Pergamino Técnica N° 1 Pergamino Media N° 7 Pergamino Tecnica N° 2 Pergamino E.E.M. N° 7 Pergamino Tecnica N° 1 Pergamino Tecnica N° 2 Pergamino Técnica N° 1 Pergamino Escuela Media N° 1 Acevedo
  3. 3. Capacitación NTICx Apellido y Nombres DNI Mail Teléfono Escuela Kovacich Danisa 27,735,361 dkovacich@hotmail.com Anexo 3011 Lomonico Elizabeth 30,074,409 elilomonico@hotmail.com E.E.S. N° 1 Bassetti Nancy 21,817,035 nanbasse@yahoo.com.ar Media N° 1 Ravagnan Claudio 20,295,693 claudio@proyecto204.com.ar Media 204 Osvaldo Lazzatti 13,343,202 lazatti_os@datasys.com.ar Media N° 3 Giacone Diego 25,702,199 diego_2826@yahoo.com.ar Media 204 Negrini Germán 27,106,386 german.negrini@gmail.com Técnica 1 Gallo Alina 23,153,122 jorgejuan@gmail.com Media 204 Di Giacomo Marisel 23,588,776 mariseldigiacomo@hotmail.com Media 204 Calvet Beatriz 23,588,705 beatcal22@gmail.com Media 202
  4. 4. Ciudad Colón Rojas (Rafael Obligado) Rojas (Rafael Obligado) Rojas Rojas (Instituto San Jose) Rojas Rojas Rojas Rojas Rojas
  5. 5. Capacitación NTICx Apellido y Nombres DNI Mail Teléfono Escuela Brusco Angel Ariel
  6. 6. Ciudad

×