Direcciones de correos sucursal de ejido tovarsat

1,168 views

Published on

0 Comments
0 Likes
Statistics
Notes
  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

No Downloads
Views
Total views
1,168
On SlideShare
0
From Embeds
0
Number of Embeds
16
Actions
Shares
0
Downloads
0
Comments
0
Likes
0
Embeds 0
No embeds

No notes for slide

Direcciones de correos sucursal de ejido tovarsat

  1. 1. DIRECCIONES DE CORREOS ELECTRÓNICOS PARA TOVARSAT “SUCURSAL DE EJIDO”.Nombre del correo Nombre del Nombre del Encargado Departamentopagosenlinea@tovarsat.com Para los pagos de Departamento de la pagina web Sistemama27.montenegro@tovarsat.com Ingeniero. Marco Departamento de Montenegro Sistemaalfonsomolina@tovarsat.com T.S.U. Alfonso Departamento de Molina Sistemadptodedatoscuentas@tovarsat.com Departamento de Departamento de Organización y Organización y métodos métodoswebmaster@tovarsat.com Ingeniera. Carmen Departamento de Avendaño Sistemasol@tovarsat.com T.S.U Solanyi Departamento de Salinas Sistemaoscar@tovarsat.com Ingeniero Oscar Departamento de Lobo Sistemarroberto@tovarsat.com Ingeniero Roberto Departamento de Rosell Sistemadptoorganizacion@tovarsat.com Ingeniera. Carmen Deparatemnto de Fulco Organizacióndptosistema@tovarsat.com Departamento de Departamento de Sistema Sistemaoficinaejido@tovarsat.com Oficina atención al Departamento de Cliente de la Atención al Cliente Sucursal de Ejidodptolegal@tovarsat.com Abogada Deysi Gil Departamento Legaldptocompras@tovarsat.com Licenciada Marlyn Departamento de Rojas Compras
  2. 2. collcenter@tovarsat.com Departamento de Departamento de Coll Center Coll Centerdptomercadeo@tovarsat.com Departamento de Departamento de Mercadeo Mercadeodptocobranza@tovarsat.com Departamento de Departamento de Cobranza Cobranzadptoadministractivo@tovarsat.com Departamento Departamento Administrativo Administrativorecursoshumanos@tovarsat.com Departamento de Departamento de Recursos Humanos Recursos Humanosdptotecnico@tovarsat.com Departamento Departamento Técnico Técnicoeduardbaker@tovarsat.com Departamento de Departamento de Sistema Sistemainfo@tovarsat.com Departamento de Departamento de Atención al Cliente Atención al Clientegypsyquintero@tovarsat.com T.S.U Gypsy Departamento Quintero Administrativoadrianaescalante@tovarsat.com Licenciada Adriana Departamento Escalante Administrativomonitoreo@tovarsat.com Departamento de Departamento de Sistema Sistemafdaniela@tovarsat.com Ingeniera. Carmen Departamento de Fulco Organización y métodosrmireya@tovarsat.com T.S.U Ana Rojas Departamento de Recursos Humanosvcesar@tovarsat.com Director de Departamento de Departamento de Sistema Sistemaagustinbecerra@tovarsat.com Director de Departamento de Mercadeo Mercadeoramonpalmera@tovarsat.com Director de Departamento de Recursos Humanos Recursos Humanosricardobecerra@tovarsat.com Director de Fibra y Departamento Fibra Técnicos y Técnicos Elaborado por: Ing. Carmen Avendaño

×