Catalogo de Zash
Upcoming SlideShare
Loading in...5
×
 

Catalogo de Zash

on

  • 683 views

Es un catálogo con nuestros productos de la cooperativa Zash.

Es un catálogo con nuestros productos de la cooperativa Zash.

Statistics

Views

Total Views
683
Slideshare-icon Views on SlideShare
679
Embed Views
4

Actions

Likes
0
Downloads
3
Comments
0

2 Embeds 4

http://zashcoop.blogspot.com 3
http://zashcoop.blogspot.com.es 1

Accessibility

Categories

Upload Details

Uploaded via as Microsoft PowerPoint

Usage Rights

© All Rights Reserved

Report content

Flagged as inappropriate Flag as inappropriate
Flag as inappropriate

Select your reason for flagging this presentation as inappropriate.

Cancel
  • Full Name Full Name Comment goes here.
    Are you sure you want to
    Your message goes here
    Processing…
Post Comment
Edit your comment

    Catalogo de Zash Catalogo de Zash Presentation Transcript

    • CÁTALOGO DE PRODUCTOS
    • “SON PIPAS”
      Ref..:001
      Descripción del producto:
      Autenticas pipas, que garantizan la calidad de este producto mediante una cuidadosa selección de materias primas y controles de calidad .
      Presentación en cajas de 40 unidades, cada unidad protegida con su respectiva bolsa que ofrecen la protección del producto durante el envío.
      Precio: 6€ (en cajas de 40 unidades).
      Envase: 50gr.
      Gastos de envíos no incluidos en el precio.
    • StripPipa
      Ref.. :002
      Descripción del producto:
      Magnificas pipas peladas, de la autentica pipa de girasol. Hecha de forma tradicional y natural posible, pudiendo contener trazas de cacahuete.
      Presentación en cajas de 34 unidades, cada unidad cerrada con su propia bolsa, para llegar en optimas condiciones al consumidor.
      Disfrute en compañía de nuestras autentica s pipas.
      Precio: 5 € (caja de 34 unidades).
      Envase: 27gr
      Gastos de envíos no incluidos en el precio.
    • LOCOMIX
      Ref. :003
      Descripción del producto:
      Deliciosa mezcla de frutos secos, compuesta por los mejores cacahuetes, pasas, habas, maíz, garbanzos, almidón, miel, azúcar y aceite vegetal procedentes de nuestra tierra.
      Este producto esta garantizado con la mejor elección de sus materias primas.
      Presentación en cajas de 20 unidades, y cada unidad protegida con su respectivo envase.
      Precio: 11.88 € (caja de 20 unidades).
      Envase: 100gr
      Gastos de envíos no incluidos en el precio.
    • Rositas de maíz
      Ref.: 004
      Descripción del producto:
      Crujientes, dulces y sabrosas rositas de maíz, la mejor compañía para esos intermedios en los que el hambre aprieta.
      Precio: 0,40€/unidad.
      Envase: 40gr.
      Gastos de envíos no incluidos en el precio.
    • Almendras Garrapiñadas
      Ref.: 005
      Descripción del producto:
      Almendras garrapiñadas
      sabrosas y crujientes
      ideales para las noches
      de frío.
      Precio: 0.80€/unidad.
      Envase: 100gr.
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Pan de Higo
      Ref.: 006
      Descripción del producto:
      Sabroso y nutritivo
      pan de higo BEAMUT.
      Un dulce con un alto poder energético y con un sabor único.
      Precio: 2 €/unidad.
      Envase: 500gr.
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Pan de Dátiles
      Ref.: 007
      Descripción del producto:
      Pan artesanal elaborado con dátiles y nueces típico de 3.
      Premio Mercurio 2000.
      Precio: 1.95€/unidad.
      Envase: 300gr.
    • Kiko’s
      Ref.: 08
      Descripcion del producto:
      Sabrosos y crujientes kikos, con un delicioso sabor a barbacoa ideales para las largas tardes
      Precio: 6 € (en cajas de 40 unidades).
      Envase:50 gramos
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • QUESOS DE VACA 100 % NATURALES
      Ref.: 09
      Descripción del producto:
      Quesos de la vaquería del Camp d´Elx.
      Elaborado sólo con leche de vaca. Sabor tradicional, 100% natural.
      Precios: Queso curado (22€/unidad),
      semicurado (20€/unidad)
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Quesos de servilleta 100 % naturales
      Ref.: 010
      Descripción del producto:
      Producto estrella: Queso de servilleta. Típico de la provincia de Alicante, muy tierno y sabroso
      Precios:(20€/unidad).
      Peso aprox: 2Kg/unidad.
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Pulseras
      Ref.: 011
      Pulseras modernas y de colores para todos los gustos. Hechas a mano 100 % artesanal.
      Precios: 1 €/unidad.
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • BODEGA
      Ref.: 012
      De la mejor uva seleccionada en los viñedos de alta ladera . Elaborado y criado 1 año. Perfecto para celebraciones y reuniones.
      Precios: 2 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Cabello de ángel
      Ref.: 013
      Manjar de dioses elaborados con pulpa de calabaza.
      Precios: 1.95 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Corazones de alcachofa
      Ref.: 014
      Sabrosas alcachofas de nuestra mejor cosecha.
      Precios: 1 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • RATATOUILLE
      Ref.: 015
      Se trata de una comida francesa vegetariana, buenísima para comer.
      Precios: 1 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Alcachofa marinada
      Ref.: 016
      Elaborada con especias mediterráneas, aceite y vinagre, que hace de nuestras alcachofas un alimento para disfrutar comiendo.
      Precios: 1 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • HIGOS
      Ref.: 017
      Higos elaborados con almíbar, pruébalos y te encantarán.
      Precios: 1 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • BOLITAS DE MELON
      Ref.: 018
      Prueba tu postres favorito, bolas de melón en almíbar.
      Precios: 1, 20€
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • BOLAS DE PERA
      Ref.: 019
      El jugo más sabroso de estas deliciosas peras, pruébalo, no te arrepentirás.
      Precios: 1.20 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Tortitas de sal
      Ref.: 020
      Tortitas de sal, típicas de nuestros aperitivos, elaboradas con un sabroso aceite.
      Precios: 1 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Periquitos modrós
      Ref.: 021
      Periquitos, ideales para hacerte compañía.
      Precios: 6 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Diamantes mandarines
      Ref.: 022
      Los mejores animales de compañía, nuestros diamantes mandarinos.
      Precios: 4 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Jaula para pájaros
      Ref.: 023
      La mejor jaula para tus mejores compañeros, los pájaros.
      Precios: 6 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Champú y suavizante thae
      Ref.: 024
      Cosméticos de muy buena calidad.
      Precios: 4 €
      Gastos de envío no incluidos en el precio.
    • Instrucciones para realizar un pedido.
      Para realizar un pedido, tienes que rellenar la hoja de pedido que le mostramos a continuación y enviarla a nuestro correo electrónico, que es:
      zashcoop@gmail.com
    • HOJA DE PEDIDO