SlideShare a Scribd company logo
1 of 12
Download to read offline
Напиток «Бодрячок»
Было веселое воскресенье? Трудно встать, но нужно срочно быть                           на другом  конце города?
ТОГДА НА ПОМОЩЬ ПРИДЕТ НАПИТОК          ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ «БОДРЯЧОК»
Приветствую вас! Я представляю напиток «Бодрячок»!Напиток «Бодрячок» изготавливается с 2007 года. А к началу 2008 года стал лидирующим брендом среди взбадривающих напитков. В 2009 годунапиток начинает выходить на мировой рынок, что является отличным показателем.
ДЕВИЗ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ВЗБОДРИСЬ И УЛЫБНИСЬ
«Бодрячок» изготавливается на самых современных заводах России! А это показатель высокого качества напитка
Преимущества напитка: Напиток состоит целиком и полностью из самых полезных продуктов. А значит не повредит здоровью. Содержит уникальную формулу, на 100% взбадривающую организм, которая не имеет аналогов. Действие эффекта моментально. А значит вы не потеряете время.
По результатам 2008 года напиток «Бодрячок» оказался самым популярным.
Результат опроса людей на улице о напитке «Бодрячок».
Как поставляется продукт в магазины?  Наш продукт изготавливается на собственных заводах нового тысячилетия Затем проходит жесткую проверку на качество! После этих процедур наш продукт поставляется во все магазины и супермаркеты России!  А теперь уже и Финляндии!       У нашего продукта самые доступные цены и его может купить буквально каждый житель нашей страны! 18+
    Где можно приобрести продукт?      Приобретайте напиток «Бодрячок» в любых продуктовых магазинах вашего города!        Внимание: Лицам до 18 продукт продавать запрещено!
Надеюсь вы убедились, что наш товар достоин покупки. На этом все, спасибо за внимание! КУПИТЕ, ВЫПИЙТЕ, ВЗБОДРИТЕСЬ ИУЛЫБНИТЕСЬ.

More Related Content

Напиток Бодрячок 2

  • 2. Было веселое воскресенье? Трудно встать, но нужно срочно быть на другом конце города?
  • 3. ТОГДА НА ПОМОЩЬ ПРИДЕТ НАПИТОК ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ «БОДРЯЧОК»
  • 4. Приветствую вас! Я представляю напиток «Бодрячок»!Напиток «Бодрячок» изготавливается с 2007 года. А к началу 2008 года стал лидирующим брендом среди взбадривающих напитков. В 2009 годунапиток начинает выходить на мировой рынок, что является отличным показателем.
  • 5. ДЕВИЗ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ВЗБОДРИСЬ И УЛЫБНИСЬ
  • 6. «Бодрячок» изготавливается на самых современных заводах России! А это показатель высокого качества напитка
  • 7. Преимущества напитка: Напиток состоит целиком и полностью из самых полезных продуктов. А значит не повредит здоровью. Содержит уникальную формулу, на 100% взбадривающую организм, которая не имеет аналогов. Действие эффекта моментально. А значит вы не потеряете время.
  • 8. По результатам 2008 года напиток «Бодрячок» оказался самым популярным.
  • 9. Результат опроса людей на улице о напитке «Бодрячок».
  • 10. Как поставляется продукт в магазины? Наш продукт изготавливается на собственных заводах нового тысячилетия Затем проходит жесткую проверку на качество! После этих процедур наш продукт поставляется во все магазины и супермаркеты России! А теперь уже и Финляндии! У нашего продукта самые доступные цены и его может купить буквально каждый житель нашей страны! 18+
  • 11. Где можно приобрести продукт? Приобретайте напиток «Бодрячок» в любых продуктовых магазинах вашего города! Внимание: Лицам до 18 продукт продавать запрещено!
  • 12. Надеюсь вы убедились, что наш товар достоин покупки. На этом все, спасибо за внимание! КУПИТЕ, ВЫПИЙТЕ, ВЗБОДРИТЕСЬ ИУЛЫБНИТЕСЬ.