Documento combinado
Upcoming SlideShare
Loading in...5
×
 

Documento combinado

on

  • 372 views

 

Statistics

Views

Total Views
372
Views on SlideShare
162
Embed Views
210

Actions

Likes
0
Downloads
0
Comments
0

1 Embed 210

http://andrealborada.wordpress.com 210

Accessibility

Categories

Upload Details

Uploaded via as Microsoft Word

Usage Rights

© All Rights Reserved

Report content

Flagged as inappropriate Flag as inappropriate
Flag as inappropriate

Select your reason for flagging this presentation as inappropriate.

Cancel
  • Full Name Full Name Comment goes here.
    Are you sure you want to
    Your message goes here
    Processing…
Post Comment
Edit your comment

Documento combinado Documento combinado Presentation Transcript

  • Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Arantxa Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Rosa Has recibido la invitación en tu e-mail arantxa@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  • Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Cristian Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Rojo Has recibido la invitación en tu e-mail cristian@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  • Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Martin Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Azul Has recibido la invitación en tu e-mail martin@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  • Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Samuel Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Verde Has recibido la invitación en tu e-mail samuel@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  • Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Yuri Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Amarillo Has recibido la invitación en tu e-mail yuri@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  • Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Lara Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Negro Has recibido la invitación en tu e-mail lara@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez
  • Vigo, 16 de Octubre de 2012 Querid@ Raquel Me gustaría invitarte a mi fiesta de cumpleaños, que secelebrará en la playa. Trae bañador Gris Has recibido la invitación en tu e-mail raquel@gmail.com Un saludo de Andrea Álvarez